Jump to content

Выделение группы.


Mrzealot

Recommended Posts

Предлагаю сделать отключаемыми ники лвл и ги у всех персов на локе кроме тех которые находятся в группе, для облегчения жизни хилам.

Тему на форуме не нашел поэтому создал сам.

На скрине 20 персов.

image.jpg

Link to comment
Share on other sites

отключи в настройках показ ги и лвл, легче станет намного

посмотри скрин там и так все это отключено, но при этом никого из моей пати кроме рея не видно.
Link to comment
Share on other sites

тебе трудно нажимать туда где агр стоит?

 

а большой такой скрин с планшета?

Link to comment
Share on other sites

тебе трудно нажимать туда где агр стоит?

а большой такой скрин с планшета?

у меня в пати 3 агра которым на месте не стоялось и агрили друг друга( та и чк с шамами иногда приходили и гоняли всех).

Да с планшета.

Link to comment
Share on other sites

Учись хилять как про.

еслиб ники чуваков с моего пати писались выше всего проблем бы небыло, а так всю местность прокликивать приходится чтоб агра найти.
Link to comment
Share on other sites

Сложно определить,где стоит агр?

Смотришь на ник,спускаешься на клетку вниз и опа-на - агр.

Link to comment
Share on other sites

Сложно определить,где стоит агр?

Смотришь на ник,спускаешься на клетку вниз и опа-на - агр.

ника не видно в пати 3 рея с равной точкой
Link to comment
Share on other sites

Вприципе поддержу! Вчера на сандро ночью ходил, народу было как за калбасой! Пока били 4 или 5 раз хильнул не того, приходилось связь в это время кидать, можно так сказать просто так, пока рег хила был!

Link to comment
Share on other sites

Это работа хила и агров, ибо нефиг переагривать, если не нубы. Вообще сферу хила, как в пв надо, да?))

Link to comment
Share on other sites

руки из жопы что даже агра найти не можешь? Соболезную...

3 рея с арбами 21 на +10, кто кританул тот и сагрил еп.
Link to comment
Share on other sites

руки из жопы что даже агра найти не можешь? Соболезную...

С компа мышкой легко найти и навести курсор на агра, а ты с тлф поробуй в толпе! Особенно на тех тлф в которых нету стилусов! Игра для мобильников а не для компов! Для ПК вон, ваша Дота, идите её юзайте!

Link to comment
Share on other sites

варспир, единственная онлайн игра где я есть. хильнуть в толпе-проблем не было, когда был шам. нечего там искать, всего 4 синих ника, в колонке участников группы видно сразу кто проседает по хп, а кто тупо стоит и афкает. если хочется, то и дамаг кто сколько бьет можно разглядеть. выдумываете проблемы

Link to comment
Share on other sites

варспир, единственная онлайн игра где я есть. хильнуть в толпе-проблем не было, когда был шам. нечего там искать, всего 4 синих ника, в колонке участников группы видно сразу кто проседает по хп, а кто тупо стоит и афкает. если хочется, то и дамаг кто сколько бьет можно разглядеть. выдумываете проблемы

вот у меня к теме прикреплен скрин найди на нем хотя бы 3 из моей пати а потом гони уже что проблем нет.Ты то рога те за агрил на боса и ушел чай пить, а мне каждые 7 сек скил кидать.
Link to comment
Share on other sites

Полнгстью согласен с Рогой.

Я за своего хила почти 3 года гоняю.

Все норм,в толпе агра найти легко.Если,конечно,руки не из заднего места.

Link to comment
Share on other sites

какие проблемы то? твоя патя стоит на 2 клетках, ты на третей

Здесь на скрине не тяжело найти! А вот если на пол локи дофига народу, и на агре стоит ещё пару чел, то ника вообще не видно, и не понятно в какой точке агр стоит! Как в таких ситуациях найти агра? Например вспомните прошлый НГ в локе с Джокером, где карту выбить надо было (когда его ещё и фармили) и толпы на локи по человек 50-70-100, и на каждом шагу персы по нескольуо чел, а ник твоего напарника прячится под чьим-то чужим ником, а когда на нём человек 10 стоит, то синего ника вообще не видно!

Link to comment
Share on other sites

Здесь на скрине не тяжело найти! А вот если на пол локи дофига народу, и на агре стоит ещё пару чел, то ника вообще не видно, и не понятно в какой точке агр стоит! Как в таких ситуациях найти агра? Например вспомните прошлый НГ в локе с Джокером, где карту выбить надо было (когда его ещё и фармили) и толпы на локи по человек 50-70-100, и на каждом шагу персы по нескольуо чел, а ник твоего напарника прячится под чьим-то чужим ником, а когда на нём человек 10 стоит, то синего ника вообще не видно!

Найти не тяжело но ников не видно. Надо чтоб они писались над другими никами.

Link to comment
Share on other sites

побегайте некром в инст с 4 рогами которые всех мобов агрят, я посмотрю на вас

 

видимо поэтому горам и не дают масс хил

Edited by Laelius
Объединение постов.
Link to comment
Share on other sites

вот говоришь поднять ники повыше других. а если на клетке выше стоят игроки? ник ара будет сливаться с другими не хуже, чем в нынешнем положении, хотя и сейчас ник прекрасно виден

 

какая разница сколько человек, когда всех твоих четверых напарников видно, их ники выделяются своим цветом. к тому же видно в какую сторону смотрит босс и куда бьет, так что искать ничего не надо, если вы можете рассуждать. а тыкнув на клетку хилом, вы видете всех кто стоит на этой клетки, еще раз их количество хп и маны, кто проседает, а кто нет. время на просмотр тех кто стоит на клетке не превышает одной секунды, да и к тому же ваш агр вряд ли бегает туда сюда, тогда бы он нифига не агрил. а с учетом того что многие боссы теперь имеют масс контроль типа страха, увидеть за кем бегает босс и над кем висят цифры урона не составляет проблем.

 

смысла в этой теме никакого нет

Link to comment
Share on other sites

ушам масс хил дали обоим хилам, они все равно ноют. по моему диагноз и так понятен

Link to comment
Share on other sites

вот говоришь поднять ники повыше других. а если на клетке выше стоят игроки? ник ара будет сливаться с другими не хуже, чем в нынешнем положении, хотя и сейчас ник прекрасно виден

 

какая разница сколько человек, когда всех твоих четверых напарников видно, их ники выделяются своим цветом. к тому же видно в какую сторону смотрит босс и куда бьет, так что искать ничего не надо, если вы можете рассуждать. а тыкнув на клетку хилом, вы видете всех кто стоит на этой клетки, еще раз их количество хп и маны, кто проседает, а кто нет. время на просмотр тех кто стоит на клетке не превышает одной секунды, да и к тому же ваш агр вряд ли бегает туда сюда, тогда бы он нифига не агрил. а с учетом того что многие боссы теперь имеют масс контроль типа страха, увидеть за кем бегает босс и над кем висят цифры урона не составляет проблем.

 

смысла в этой теме никакого нет

Это всё кажется, что всё так легко, а на самом деле...

Видимо ты хилом никогда не играл, а если играл, то хилом не ходил на мас бои типо замесов у джокера!

Ты говориш можно увидеть кужа бьёт, интересно, как ты увидеш куда он бьёт если пол локи народу! Второе, ты говориш можно увидеть урон (на ком вист), да видно, а представь себе, если на нём и вокруг него куча народа, как тогда узнать на ком урон висит?

Жа и ещё в инстах например, идёш ты, а у тебя в пати челы с похожими никами, например "Вася, Василий, Василич", с боку показывается пати с хп и пишется

 

Вас

..........

Вас

..

Вас

.......

Пет

..........

 

Да и ещё есть такие что почти похожи друг на друга!

 

В больших замесах надо просто чтоб все ники пати были на верхнем плане, а не на нижнем! Да и зделать так, что у кого меньше хп, чтоб его ник начинал сильней моргать (с голубого на красный(переливаться), а на ком больше хп, чтоб меньше моргал ник! Либо, Чем меньше хп, тем жирней ник был!

 

24 Янв 2015 - 11:58 AM Gоrets писал: snapback.png

ушам масс хил дали обоим хилам, они все равно ноют. по моему диагноз и так понятен

Мас хил, интересно, почему я могу хилить ток одного?

Edited by Laelius
Объединение постов.
Link to comment
Share on other sites

может вокруг него и куча народу, но у тебя ЕСТЬ КУРСОР! представь себе! ты че придумываешь то, большинство рб бьют физической атакой, большинство агров милишники!

ты видишь куда смотрит босс, соотвтетсвенно игрок может стоять ТОЛЬКО НА ОДНОЙ КЛЕТКЕ! как сложно понять тою ну а если рей, то ЭТУ САМУЮ КЛЕТКУ ГДЕ ОН СТОИТ легко заметить по летящим цифрам урона, ну че ты придуриваешься или на самом деле дуб?

 

хилом я бегал, проблем никаких. а количество народу никак не усложняет возможность хилить, клетка где агр все равно одна и она видна. а, играя варом, бывали случаи что вокруг тебя 8 мобов и параз. попробуй найди параза? проблем тоже нет. тыкнул на одну клетку, нету-на другую, увидел-слил. вот и все.

Link to comment
Share on other sites

может вокруг него и куча народу, но у тебя ЕСТЬ КУРСОР! представь себе! ты че придумываешь то, большинство рб бьют физической атакой, большинство агров милишники!

ты видишь куда смотрит босс, соотвтетсвенно игрок может стоять ТОЛЬКО НА ОДНОЙ КЛЕТКЕ! как сложно понять тою ну а если рей, то ЭТУ САМУЮ КЛЕТКУ ГДЕ ОН СТОИТ легко заметить по летящим цифрам урона, ну че ты придуриваешься или на самом деле дуб?

 

хилом я бегал, проблем никаких. а количество народу никак не усложняет возможность хилить, клетка где агр все равно одна и она видна. а, играя варом, бывали случаи что вокруг тебя 8 мобов и параз. попробуй найди параза? проблем тоже нет. тыкнул на одну клетку, нету-на другую, увидел-слил. вот и все.

тебе че жалко шоли дать пацану возможность лучше исполнять обязанности хила? что такого имбалансного в том что ники пати всегда будут находиться поверх ников остальных персов?

по мне так очень дельное предложение! не скажу, что в нем есть острейшая необходимость, но было очень удобно думаю.

Link to comment
Share on other sites

я говорю что в этом нет необходимости, да и ники поднятые наверх будут сливаться с никами игроков стоящих на клетку выше

с этим проблем нет, просто не все привыкли к такому, а учиться не хотят видать. вот и все

ну и любимая фраза симбы и винфона: "симба не потянет"

Link to comment
Share on other sites

может вокруг него и куча народу, но у тебя ЕСТЬ КУРСОР! представь себе! ты че придумываешь то, большинство рб бьют физической атакой, большинство агров милишники!

ты видишь куда смотрит босс, соотвтетсвенно игрок может стоять ТОЛЬКО НА ОДНОЙ КЛЕТКЕ! как сложно понять тою ну а если рей, то ЭТУ САМУЮ КЛЕТКУ ГДЕ ОН СТОИТ легко заметить по летящим цифрам урона, ну че ты придуриваешься или на самом деле дуб?

 

хилом я бегал, проблем никаких. а количество народу никак не усложняет возможность хилить, клетка где агр все равно одна и она видна. а, играя варом, бывали случаи что вокруг тебя 8 мобов и параз. попробуй найди параза? проблем тоже нет. тыкнул на одну клетку, нету-на другую, увидел-слил. вот и все.

Хз, помоему ты чуш несёш! Представь, на агре стоят +100500 играковъ ника и голубого цвета вообще не видно! Вокруг агра ещё +100500 играков, а (допустим) с права от агра на одну клетку, стоит всего один чел, но там не поймёш один он или их так же +100500, Выбираеш хил, жмякаеш в ту точку, а там сук всего один чел, и хил улетает на него! Что дальше? Это я за гор говорю! Лан за дру это ничё, я могу ещё и связью юзнуть! Эт на компе можно мышкой водить и ты видиш (наведя курсор) кто там стоит, а на телефоне нету такого!

Канешно, можно в настройках поставить "Действие по двойному тапу", да, тогда проблема спадает, так как чтоб применить хил (или какой нить другой скил, или просто выстрелить) нужно нажать два раза в одну точку, но тогда жругая проблема возникает, уменьшает скорость, т.е если нужно быстро хильнуть чтоб тот не упал, то приходится два раза тапать (например в лабе он бежит, и два раза тапнуть не получится)!

Я говорю за телефоны, а не за ПК!

Link to comment
Share on other sites

как будто я говорю про ПК? нет конечно, на телефоне все прекрасно. а там где один игрок стоит, там и видно что он один и не твой, и если у тебя нет проблем с нервами то твоя дрожащая рука никогда не нажмет туда

 

по твоим словам ощущение, что половина хилов варспира полуслепые игроки

Edited by Laelius
Объединение постов. В дальнейшем советую использовать кнопку "изменить" и добавить в свой последний пост все, что посчитаешь нужным. В случае злоупотребления в подобном набивании постов может быть выдано предупреждение.
Link to comment
Share on other sites

я говорю что в этом нет необходимости, да и ники поднятые наверх будут сливаться с никами игроков стоящих на клетку выше

с этим проблем нет, просто не все привыкли к такому, а учиться не хотят видать. вот и все

ну и любимая фраза симбы и винфона: "симба не потянет"

А зачем ники выше поднимать? Я говорю за передний план отображения ников, а не о поднятии ника выше положеного! Или ты не знаеш что такое передний план и задний? Передний план - это когда отображение синих ников идёт по верх отображаемых белых! А нижний план - это когда ник теряется в чужих никах! Т.е встань своим персом в толпу, и твой ник для тебя всегда виден, а стороннему, он сливается с другими никами!

 

24 Янв 2015 - 3:18 PM Poga писал: snapback.png

по твоим словам ощущение, что половина хилов варспира полуслепые игроки

Хорошо, если сёдня народу на сандре будет куча, я те скрин зделаю, и потом скажеш кто агр!

Edited by Laelius
Объединение постов.
Link to comment
Share on other sites

лучше уж небольшое видео тогда, чтобы хоть как то разобраться в ситуации

Как я те видео с телефона сделаю? Помоему на Винфонах и Андроидах тоже нету возможности видео снимать?

Link to comment
Share on other sites

на андроиде можно, правда там немного муторно насчет рут прав.

ну хочешь кидай скрин попробуем разобраться

Link to comment
Share on other sites

Мне почему-то не составлчет труда найти среди >20 человек агра из пати.

Могу научить,как это делать!Бесплатно, без смс и регистрации!

 

Жмете "Меню" -> "Операции с игроками", ищите в толпе кусочек синего ника и кликаете на него.

Вылезает список игроков.У чела с синим ником хп не уменьшается?Значит это не агр.

Проделываем эту процедуру,пока не найдем агра,попутно запоминая ники и расположения союзников в пате.

Нашли агра?Молодцы!Хильте его,смотря на левую панельку с хп.

Если кто-то переагрил,то смотрите,у кого хп понизилось (левая панелька с хп),а потом вспоминайте,где был этот человек и хильте его.

 

Профит.Тему в тапок.

Link to comment
Share on other sites

лаэлиус , тебе вопрос, ты с чего сидишь на сайте? с компа? или с телефона но на полной версии? огорчу тебя, не все так делают, и не у всех интернет летает со скоростью света. мобильная версия не дает право изменять посты. учти это когда предупреждения будешь давать

Link to comment
Share on other sites

мобильная версия не дает право изменять посты. учти это когда предупреждения будешь давать

вообщето даёт...

а вот как в одном посте ответить нескольким пользователям или цитировать несколько постов, я чето не разобрался...

 

скажи спасибо тебя ещё оповестили о возможной выдаче предупреждения, а вот мне Лаел, влепил его, а теперь с успехом использует ту фичу, за которою я и пострадал. Иными словами - он начал подписывать свои действия в отношении кооректируемых постов...

 

 

Или ты не знаеш что такое передний план и задний? Передний план - это когда отображение синих ников идёт по верх отображаемых белых! А нижний план - это когда ник теряется в чужих никах!

спасибо тебе, добрый человек, за это разъяснение! я уж думал отправить товарища Poga на просторы интернета... Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

ну давай расскажи как ты в МОБИЛЬНОЙ версии изменяешь свои посты

С помошью магии

 

image.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...