Jump to content

Новые таланты от Skooby которые всегда все хейтят


Recommended Posts

:troll_face1:
 

1) Адский удар - навык «сильный удар» наносит урон по всем противникам в радиусе 2 ярда, на которых висит эффект «Агрессия» 

2) Ужасный рывок - дополнительно при применении навыка на цель в радиусе 2 ярда от цели все противники получают отрицательный эффект «Страх» на 2 секунды.

3) Рассекание щитом - при успешном  наложении на противника эффекта «Оглушение» у Варвара увеличивается параметр «Уклонение» на 25% на 15 секунд.

Edited by Skooby
Link to comment
Share on other sites

Адский удар - навык «сильный удар» наносит урон по всем противникам в радиусе 2 ярда, на которых висит эффект «Агрессия»

 

Всем танкам такую бы штуку в таланты добавить..

Link to comment
Share on other sites

ненадо , я обещал больше не играть в варспир, ненадо вводить такое 

Link to comment
Share on other sites

Круто. Но в 3-ем предложении вместо уклона что-то поинтереснее хотелось бы...:2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

Варвар в уклон? Звучит хайпово, я бы попробовал заиграть). Ток уклона бы побольше...

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Crybaby сказал:

Варвар в уклон? Звучит хайпово, я бы попробовал заиграть). Ток уклона бы побольше...

 

Только звучит. Собирал я уклон вару. Мусорный перс получается, что на арене, что в пве.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Только звучит. Собирал я уклон вару. Мусорный перс получается, что на арене, что в пве.

Конечно если СОБРАТЬ, то это дно. Но если ты нормально собран в танко сборке блока и парира допустим по 25%, 25% уклона не будут лишними. Да это не перевернёт с ног на голову выживаемость. Но в толпе Мобов, это поможет дополнительно избежать несколько ударов. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Skooby сказал:

Конечно если СОБРАТЬ, то это дно. Но если ты нормально собран в танко сборке блока и парира допустим по 25%, 25% уклона не будут лишними. Да это не перевернёт с ног на голову выживаемость. Но в толпе Мобов, это поможет дополнительно избежать несколько ударов. 

 

Парир и уклон конфликтуют в шмоте и чарах. В чарах конфликтуют в пухе, в шмоте очень часто вплаще. Как раз тот случай, когда даже чугуниевая задница вара не может занять два стула.

 

Как-то я писал о этой сборке, но так как искать лень, скажу вкратце. Набивая персонажа защитной статой (фанатично жертвуя всем ради резистов), в случае вара, ты делаешь коробку с хп и резистами, которая ничего кроме как огребать не умеет. В то время как весьма не малым бонусом класса является хорошая живучесть в совокупности с достаточно высоким уроном даже при ношении щита. На выходе получается медленный и печальный перс с низкими статами атаки и практически равной дамагеру на вампе выживаемостью. В то время как сборка через усрдненный блок+парир и урон+вамп шустро сносит таргеты и весьма не плохо выживает за счет урона-вампа и наличия каких-никаких резистов.

 

Да и в сравнении с уклоном - блок имба.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...