Jump to content

Балансировщик арены


Paneer

Recommended Posts

"Ужас..." Примерно так я вышел с арены после одного боя. Два обычных перса 18 и 19 уровня попались против аренера 20 уровня с заточкой на +10 и со шпинатом из сопры.

На что я намекаю? Сделайте балансировщик, который будет кидать противников с +- такой же заточкой. Про вещи я вообще молчу

:m1c:

Знаю, что уже есть какой-никакой балансировщик, НО он распределяет только по уровню

И по факту всё зависит от того, насколько ты одет и заточен

Чувствую.. налетят люди, которые скажут что-то по типу "ещё один нытик" я уже к этому готов, так что заливайте сколько хотите:up-down-crazy-rabbit-emoticon:

 

Edited by Paneer
Поправки
Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2023 в 13:31, Paneer сказал:

НО он распределяет только по уровню

Он распределяет по рейтингу. Если чел в топ 10 с +1 пухами, то почему должны быть поощрения? Так же этот +10 тип, возможно вообще первый бой в сезоне провел. Раньше с этим было проще, так как сезоны длились по 3 месяца, ну а сейчас только терпеть. Да и рега так мало, что вас хоть и через время, но все равно может закинуть к топ 1, если заявок других долго нет. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, lemonage сказал:

Он распределяет по рейтингу. Если чел в топ 10 с +1 пухами, то почему должны быть поощрения? Так же этот +10 тип, возможно вообще первый бой в сезоне провел. Раньше с этим было проще, так как сезоны длились по 3 месяца, ну а сейчас только терпеть. Да и рега так мало, что вас хоть и через время, но все равно может закинуть к топ 1, если заявок других долго нет. 

Как давно стал влиять рейтинг, а не только винрейт

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...