Jump to content

антик


Recommended Posts

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

А на ком, простите великодушно, ты должен дебаффы юзать? Сурово дебаффать трешмобов? А встречаются вообще хоть где-то трешмобы, в которых есть смысл разряжать дебаффы? По факту у нас даже заклин может неплохо саппортить разгоняя абилки тиммейтам и дебаффая особо жирные таргеты, хотя заклин тупо уберкомбайн и как сап максимум на троечку. 

 

Танкованием у нас давным давно ничего не ходится, всё проходится тупейшим заливанием уроном. Не потому что быстрее, на самом деле, а потому что проще. А саппортят в первую очередь танчика. Не нужен танчик отваливается и саппорт. 

 

С времён своего активного танковая могу гарантировать что как минимум 2/3 "саппортов" тогда были криворукими дегенератами умудрявшиеся уронить даже топового танка "намба уан пве" сервака. Так что уже тогда я сам склонялся к игре скорее фронтменом, чем танком, так же забивая всë живое, а не протанковывая. Сейчас ситуация с саппортами (их качеством) лучше не стала. 

Поэтому надо создавать в инстах нормальных мобов и рб, а не вату, которая дохнет овербыстро и может рандомным образом ультануть так что рожу приходится чинить зельем(или вампом). 

Если прерогатива саппорта быть петом, то на таком классе играть мало кто будет. Просто пересядут на дд коих в игре итак огромное количество. 

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Дебаффы лишь дают разнообразие, пусть и сомнительное. Для саппорта решающими являются как раз баффы. 

Фиговое разнообразие. 

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Но таки они есть. Значит какой-то смысл в них находят. Ты ж понимаешь, что вся дискуссия кончится ровно так же как и про иска который "неможет в певепе"? 

Они тоже уйдут с саппортов, как и прошлые. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Они тоже уйдут с саппортов, как и прошлые. 

 

Придут другие. ДД ровно так же меняют классы. Не аргумент короче.

 

1 час назад, King Sombra сказал:

 Если прерогатива саппорта быть петом, то на таком классе играть мало кто будет. Просто пересядут на дд коих в игре итак огромное количество.

 

В том и есть суть бытия саппорта. В какой-то мере саппорт играет роль пета для риальных поцанчегаф на танчиках и дэдэ.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Именно танков - таки да, всё печально. Инструментов для танкования в пвп просто нет. Ну и жир да, пострадал у вара довольно ощутимо, о чем я и говорил)

Да сам заметил это, если вар не заряжен(книги,бафы, замок и фуллвела) быстро отлетают, даже недавно в мире попался вар за время станов снес, даже стало любопытно, обычный в арене +8+9 без бижи(пред,вела), за 18 секунд отлетел,так не должно быть,не танк а тряпка какая то

"Ps"они ещё с двуручем пытаются :troll_face1:, там все 12 секунд будет 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Придут другие. ДД ровно так же меняют классы. Не аргумент короче.

Обычно на других дд пересаживаются. 

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

В том и есть суть бытия саппорта. В какой-то мере саппорт играет роль пета для риальных поцанчегаф на танчиках и дэдэ.

Если в этом и суть, то хочу, чтобы саппорты не занимали место в пати. Взял жц в пати и можно соло инст бежать. У нас ведь ролевая игра? Тогда пусть роль будет полноценной. 

(А призыв пета из сумки автоматом вайпает жреца:troll_face1:)

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, King Sombra сказал:

Обычно на других дд пересаживаются. 

 

Статистика есть или "мне так Вася сказал"? Я так же голословно могу утверждать что с танкафф бегут на саппортов. Я не вижу тотального вымирание некро-жрецов и прочих шамодрулей, особенно в рамках арены, сорян. Как их было меньше чем дд в 2015 году, так их и 23 меньше. В той же мере. В ПвЕ своя атмосфера, саппорт медленный и печальный в солоигре, качать муторно вот их и меньше. 

 

20 часов назад, King Sombra сказал:

Если в этом и суть, то хочу, чтобы саппорты не занимали место в пати. Взял жц в пати и можно соло инст бежать. У нас ведь ролевая игра? Тогда пусть роль будет полноценной. 

(А призыв пета из сумки автоматом вайпает жреца:troll_face1:)

 

Принято, на этом и закончим. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 18.04.2023 в 10:26, Steellhost сказал:

Да сам заметил это, если вар не заряжен(книги,бафы, замок и фуллвела) быстро отлетают, даже недавно в мире попался вар за время станов снес, даже стало любопытно, обычный в арене +8+9 без бижи(пред,вела), за 18 секунд отлетел,так не должно быть,не танк а тряпка какая то

"Ps"они ещё с двуручем пытаются :troll_face1:, там все 12 секунд будет 

Варвар танк? Админы так не считают, забудь

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Crybaby сказал:

Варвар танк? Админы так не считают, забудь

Апнут защиту от блока опять заимбуем)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Aquaman сказал:

Апнут защиту от блока опять заимбуем)

 

Если придерживаться теории циклического движения по спирали - нам ещё пару лет ждать эпохи вараф

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Outa сказал:

Сделать варам вместо антика сопру как у стража и норм

А стражам антик варов :aggressive:, только за, через пару часов взвоете :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2023 в 00:15, Учиха Мадара сказал:

Варов надо урезать ещо больше в жире до уровня стража

Ну как бы у вара на жир считай ничего нету, кожа занерфлена и многие уже не качают её, только последнее желание которое КД 90сек.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...