Jump to content

Хочу физ ВЖ, но не могу решить одну вещь


Siva Sova

Recommended Posts

16 минут назад, Siva Sova сказал:


В теме ясно написано, хочу физ вж, ты мне тут гибрида предлагаешь, потом искателя итд. Зачем это всё писать не по сабжу? Я не просил этих советов. Гайды я писать не буду, я слишком ленивый. Для этого мне физ вождь и нужен - играть только мышкой. Успехов) Только вот не надо мне потом мышки предлагать, я сам выбираю.  

Так я уже тебе 2 варианта физового кинул. И ещё ребята предлагали свои варианты. Это тебя почему то что то не устраивает. 

Link to comment
Share on other sites

ахаха, жарко тут, обстановка накаляется

Продолжение следует

 

Edited by Dontry
Link to comment
Share on other sites

Вещи с логова 30лвл, булавы 32 х2 пробив х2, бижуху со скоростью и физ+точ+метк

Все, ты фул средний физ вж

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, MrHambert сказал:

Так я уже тебе 2 варианта физового кинул. И ещё ребята предлагали свои варианты. Это тебя почему то что то не устраивает. 


Один из самых сильных рб, вот кривой по твоим словам вождь, позавчера взявший 30-й лвл.



 

 

18 часов назад, Dontry сказал:

Вещи с логова 30лвл, булавы 32 х2 пробив х2, бижуху со скоростью и физ+точ+метк

Все, ты фул средний физ вж


И этот туда же. Откуда взять такие деньги новичкам? Зачем ваши советы? К тому времени когда я смогу себе позволить такой шмот, я сам стану отличным советчиком. Без обид. Пара булав на х2 32 стоят лям голды, и их сейчас нет.

Link to comment
Share on other sites

Модераторов прошу закрыть тему, советы аля купи вот это потому что это топ, не нужны совсем. Нужен совет был для нуба, стоящего перед выбором сетов в кд и скорость. Не одного аргументированного коммента я не встретил. Скорость овно и всё, почему овно не ясно. Собрался в овно, а почему, что именно не так, конкретика где? Лан, пошел я. Успехов всем!

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, Siva Sova said:

Один из самых сильных рб

самый слабый*
Любой рб гару - сильнее, на троллях пауки немного, но сильнее.

 

54 minutes ago, Siva Sova said:

Пара булав на х2 32 стоят лям голды, и их сейчас нет.

Товарищ заказывал себе под пвп булаву в первые дни блажа, по 40к купил синьку, еще тридцатку на ресы.
Даже сейчас с задранной ценой до 100к за синьку, пара обойдется в полляма. И это на "вымирающем" рубине

51 minutes ago, Siva Sova said:

Нужен совет был для нуба, стоящего перед выбором сетов в кд и скорость. Не одного аргументированного коммента я не встретил.

Так как раз потому что перед нубами такого выбора не стоит. Билды для тех, кто хочет швыряться баблом и жать три кнопки.

Адекватные нубы делают гибридов и фармят в инстах на точку гибрида или пересборку в вот такого вот орла.

53 minutes ago, Siva Sova said:

Собрался в овно, а почему, что именно не так, конкретика где

Потому что выкинул в окно все сильные стороны класса, кроме бега. Кайф, чо )

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Blackrod сказал:

самый слабый*
Любой рб гару - сильнее, на троллях пауки немного, но сильнее.

 

Товарищ заказывал себе под пвп булаву в первые дни блажа, по 40к купил синьку, еще тридцатку на ресы.
Даже сейчас с задранной ценой до 100к за синьку, пара обойдется в полляма. И это на "вымирающем" рубине

Так как раз потому что перед нубами такого выбора не стоит. Билды для тех, кто хочет швыряться баблом и жать три кнопки.

Адекватные нубы делают гибридов и фармят в инстах на точку гибрида или пересборку в вот такого вот орла.

Потому что выкинул в окно все сильные стороны класса, кроме бега. Кайф, чо )

 

Мне не интересно твоё мнение о физ вж, серьёзно не интересно (не грублю а просто как есть). - Вопрос в другом. А в игру я вкинул на 70шт ур3 (по скидке) и на 15 или 20 ячеек для сумки. Причём тут швыряния денег? Маг билд у меня есть, он 32-го лвл и стоит копейки, я 30-й лвл, пока что надеть и показать не могу, да и не интересно. Мне интересен ФИЗ вж!!11!  =) !@1#$ый стыд, куда я попал? выпустите меня из этого ада)))

PыSы. передай товарищу што у нас на амбере эти булавы выкидывают на аук редко и по вот таки ценам. Ниже  не было, и долго они не стоят.
 

Спойлер

.thumb.png.0e79bf511006cf6a3a5ed02ba52403d3.png

 

Link to comment
Share on other sites

Новичок, который знает все лучше остальных, и по любому удобному случаю спорит.

Аргументы по типу убийства нубо РБ, вобще смешные)

Одевайся как хочешь, бери то что по бюджету, с твоей фантазией любой твой билд - юзлесс

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrHambert сказал:

Новичок, который знает все лучше остальных, и по любому удобному случаю спорит.

Аргументы по типу убийства нубо РБ, вобще смешные)

Одевайся как хочешь, бери то что по бюджету, с твоей фантазией любой твой билд - юзлесс


Спасибо кэп, еслиб не твои советы, не знаю что бы делал в этой бренной жизни, ты как луч света во тьме.

Модеры, есть функция закрыть тему? Чтоб я сюда не заглядывал?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Siva Sova сказал:


Спасибо кэп, еслиб не твои советы, не знаю что бы делал в этой бренной жизни, ты как луч света во тьме.

Модеры, есть функция закрыть тему? Чтоб я сюда не заглядывал?

Перечитай все что я написал тебе в этой теме и удивись сколько полезной инфы ты получил. Не красиво.

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrHambert сказал:

Перечитай все что я написал тебе в этой теме и удивись сколько полезной инфы ты получил. Не красиво.


 Что с тобой не так? 

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...