Jump to content

Гайд Жрец (Tooocson Ru-amber)


Aystloves

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие зрители читатели 

приятного просмотра  приятного прочтения гайда на жреца:s1hy:

 

Спойлер

Polish_20230303_223023109.thumb.jpg.c83e970c9e66239ca35eb3aa47218522.jpg

Жрец-жц в реалиях игры 

Спойлер

Жрец-жц в реалиях игры на данный момент весьма полезный класс . В особенности в пве сегменте имеет сильные бафы группы хил и щит спасающий от ваншота (при вкачаном таланте) может ресать членов группы правда кд у реса большое  . Из дд скилов у жц есть средние по силе масс скилы слезы и кара с которыми например жц может держать завод в тх (админы верните слезы :cry2:) так же есть скил расплата , который может нанести оч много урона но(см. Скилы.)

В пвп сегменте жц полезен также бафом группы и сейвом союзников, а так же масс хилом снимающем дебафы (что полезно против персов с контролем )

Кратко о жц в реалиях игры 

 

О прокачке жреца 

Спойлер

Polish_20230303_225300159.thumb.png.9b45be7aa43e6f519c987fc12b1ac0cb.png

 

Спойлер

Жрец во время прокачки(нуб/ирс)

На нубе жц чуствует себя не оч хорошо тк мало урона в цель и выживаемость хромает спасает лиш хил данные недостатки и отталкивают желание прокачать жц для многих (качал двух жц до 32 соло и всем советую)

На ирсе остаются все минусы и плюсы но урона недостает все больше (ирс/айв) покупаем ауру и 17шмот с 18пухой  и идем страдать на дейлах айва :crazy: 

С 3-4сектором средний жц страдает от большого урона мобов (ТАКЖЕ траблы с парой сюжетных заданий на котах вызваных причиной выше а именно поганки и 3духа луны)5сектор боль для любого класса с средним шмотом

На этом все с прокачкой 

 

Скилы и их раскачка 

Спойлер

Polish_20230304_000250016.thumb.jpg.5b5d41940d96d518c1f2c55c871dc1de.jpg

Спойлер

Первый навык жреца это слезы дд навык не имеющий аналогов по своей механике среди других скилов других персонажей .его основной механикой является возможность бить до 6 целей с определёным процентом в радиусе с 4-6ярдов если противник сагрен на персонажа или члена его группы с развитием увеличивается радиус действия и урон.

IMG_20230303_235145_538.jpg.834c0f1e50ac106056666c63df4d0f07.jpg

 

Второй скил жреца это слово силы который при применении накладывает дебаф который при применении скилов противником тратит на 45%маны эфект перестает действовать при использовании 2двух заклинаний или если заклинания небыли применины наносит 120% маг урона противнику . При развитие навыка увеличивается время действия, урон , и сила эфекта .

Следующий навык жреца это перемирие . Это навык контроля который если не уйдет в сопру непозволяет жрецу и врагу бить друг друга и увеличивается урон по врагу с развитием навыка увеличивается длительность эфекта.

Спойлер

Следующий скил жреца это щит .

Это барьер который поглащает часть урона по персонажу с развитием увеличивается колицество урона который заблокирует щит

Так же на щит есть очень хороший талант который непозволит вас ваншотнуть потому что заблокирует любой урон превышающий прочность 1раз

Спойлер

Последний из стартовых навыков жреца это хил навык востанавливает часть здоровья с развитием навыка увеличивается количество востанавливаемого хп

Экспертные навыки : 

Аура доблести наверное самый первый из скилов которые берут жрецы . Навык увеличивает физическую и магическую силу персонажа и членов группы с развитием увеличивается сила эфекта 

Спойлер

 

IMG_20230324_112838_596.jpg.8ee47e8bc0620ee9c479eb40f187ae9e.jpg 

 

 

 

 

Неуловимая угроза это навык который наносит урон противнику при его движении при развитии навыка увеличивается урон навыка , сила эфекта , и время действия 

Спойлер

Расплата - навык урона, который имеет фиксированый процент от дд + урона за недостающее здоровье противника в соотношении 1%хп/1%дд

Спойлер

Искупление это хил навык по области имеющий лимит целей в 6человек и снимающий большинство дебафов с целей с развитием увеличивается колво целей и сила эфекта .

Спойлер

Помощь богов (или крылья ) повышают такие пораметры персонажа или члена группы как крит (сила крита) и скорость атаки

 

Следующий навык это мистическая

метка

Этот навык снижает зашиту противника а после окончания эфекта наносит урон ему и противникам в некотором радиусе

Изнуряющее бремя - накладывает ефект на персонажа, который висит в течении некоторого времени. При нанесении урона по персонажу, уменьшает урон на указаный процент и отталкивает противника от персонажа на 2 ярда.

Спойлер

Воскрешение это навык который позволяет воскресить союзника находящеговся в пати и телепартирует его к персонажу с развитием навыка уменьшается перезарядка навыка.

Спойлер

Кара света это дд навык наносящий урон противнику и врагам в радиусе клетки и накладывающий немоту с развитием навыка увеличивается эфект и урон навыка

Спойлер

Раскачка : первым советую качать хил до 5/5 затем для приятной прокачки щит и слезы и по желанию или продолжить качать щит или вкинуть очко в перемир 

Из эксп советую первыми брать ауру и крылья и качать на 4/4 затем берем рес ост его 1/4 а также искупление затем для урона можно взять или кару или расплату тут по вкусу ост скилы как по мне по берите по желанию 

  

 

Шмот 

Спойлер

Polish_20230304_124742937.thumb.jpg.f1ae51e6a14fd09563288ef0d81a2252.jpg

По шмоту советую брать веши с уклоном на кд и крит и не забывать про точность . 

Брать палки с кд .

При среднем бюджете можно взять вам бижу на бале на время прокачки или амуль с вампом пк32на всегда 

Из веще обязательных выделю ток плащ пк и пк пояс .

Немного про гемплей 

Гемплей для вас это клавишный инструмент(если в кд сборка и все скилы основные есть )в слабой пати вы будите потеть в сильной бегать за дд чтоб накинуть крылья .так что жц нельзя назвать афк классом .

На арене жряк в основном (за редким исключением) поддержка группы и его задача или выжывать и помогать жить дд или умереть во имя победы .

В заключение хочу посоветовать крепится во время прокачки юным жц и жрицам да вам будет сложно да потно но у вас за спиной Харад а это значит что за жряками будущее этого мира (для тех :crazy: которые утверждают , что жц пет кто вы без жц обычный дд у которого сагрит любой чел с большим колво книг а с жц вы машина для убийств задумайтесь) всем спасибо за прочтения (залетайте на канал Toocson )

Хз можно ли ост рекламу но оставлю

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to Гайд Жрец (Tooocson Ru-amber)
  • 4 months later...

Зачем не пойму все берут на 18ом ауру/крылья первой эксперткой? Вам урона на этом этапе сами же видите что не хватает, да аура и крылья мастхев, но на 18 уровне при отсутствии очков развития для эксперток гораздо профитнее взять метку/кару/расплату, все ж мобов ковырять быстрее будете...

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Clorcian сказал:

Зачем не пойму все берут на 18ом ауру/крылья первой эксперткой? Вам урона на этом этапе сами же видите что не хватает, да аура и крылья мастхев, но на 18 уровне при отсутствии очков развития для эксперток гораздо профитнее взять метку/кару/расплату, все ж мобов ковырять быстрее будете...

Потому что в инсты брать не будут без ауры и крыльев. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, King Sombra сказал:

Потому что в инсты брать не будут без ауры и крыльев. 

Куда там жц будет бегать на 18лвл? Да и что он там набафает аурой на 1 или крыльями на 1, я тоже согласен что на 18 лучше взять дд навык, чтобы квесты проще было делать, ауру или крылья можно и на 20 себе взять ну или как деньги скопятся, на 20 хотя бы пару очков туда вкинуть можно, чтобы скилл был юзабельный. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Gekkon сказал:

Куда там жц будет бегать на 18лвл? Да и что он там набафает аурой на 1 или крыльями на 1, я тоже согласен что на 18 лучше взять дд навык, чтобы квесты проще было делать, ауру или крылья можно и на 20 себе взять ну или как деньги скопятся, на 20 хотя бы пару очков туда вкинуть можно, чтобы скилл был юзабельный. 

С 18 до 20 лвл быстро прокачается, а голда уже утрачена будет 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Дядя Федя сказал:

С 18 до 20 лвл быстро прокачается, а голда уже утрачена будет 

Ну может быть я и не прав, я просто когда жц качал, там вообще не было эксперток, а потом ввели 1 экспертку и как бы выбора не было, а когда я качал уже последующих персов проблем с голдой как понимаете не было. Так что я всегда отдавал предпочтение скиллам с уроном, а сейчас уже можно на 18 сразу все купить :haha:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Gekkon сказал:

Куда там жц будет бегать на 18лвл? Да и что он там набафает аурой на 1 или крыльями на 1, я тоже согласен что на 18 лучше взять дд навык, чтобы квесты проще было делать, ауру или крылья можно и на 20 себе взять ну или как деньги скопятся, на 20 хотя бы пару очков туда вкинуть можно, чтобы скилл был юзабельный. 

Во время ивентов есть групповые инсты на нужный лвл. 20-26 инсты - это считай доход с дропа для дальнейшей покупки другого навыка. И жц без баффов там нахрен не нужен. В дальнейшем с этим единственным дд навыком полученным потом и кровью новичок познакомится с дейлами мары и пили. И там уже нужна будет аура, чтобы брали. А где он эту ауру возьмёт, если он купил бесполезный для данной ситуации дд навык? 

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, King Sombra сказал:

Во время ивентов есть групповые инсты на нужный лвл. 20-26 инсты - это считай доход с дропа для дальнейшей покупки другого навыка. И жц без баффов там нахрен не нужен. В дальнейшем с этим единственным дд навыком полученным потом и кровью новичок познакомится с дейлами мары и пили. И там уже нужна будет аура, чтобы брали. А где он эту ауру возьмёт, если он купил бесполезный для данной ситуации дд навык? 

 

Не все же качают перса в ивент, летом нету групповых инстов ивентовых, весной тоже, да и бы лично лучше квесты полутал на этих ивентах, тоже доход. Да и помнится я зимой заходил на твина 20лвл почти неделю, в инст попал только пару раз, потому что там тупа никто не ходил туда. А не ивентовые инсты в целом не такие и сложные, я паладином когда качался сад и терем бегал, мне все 1 раз высказал кто то чтобы я знамя почаще ставил, я сказал что у меня кд мало и я ставлю его сразу же по кд, там сказали ну ладно и просто бегали дальше. А так особого какого то отбора я не видел в эти инсты. Хила брали чтобы хилил, ни разу не видел чтобы хила допытывали на счет ауры или крыльев. А ауру я бы вообще потом докупил, я бы больше нервов сэкономил, быстрее проходя квесты и легче убивая мобов. Ну и как я уже выше написал, что возможно я и не прав и мне сложно оценить как там у совсем совсем новичков проходит время в игре и чем они занимаются и какой у них доход голды идёт, если 25-40к это надо копить невероятно долго, то лучше уж ауру взять на вырост. Я правда не знаю как потом жить к моменту когда будешь 32лвл с таким доходом.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gekkon сказал:

Не все же качают перса в ивент, летом нету групповых инстов ивентовых, весной тоже, да и бы лично лучше квесты полутал на этих ивентах, тоже доход. Да и помнится я зимой заходил на твина 20лвл почти неделю, в инст попал только пару раз, потому что там тупа никто не ходил туда. А не ивентовые инсты в целом не такие и сложные, я паладином когда качался сад и терем бегал, мне все 1 раз высказал кто то чтобы я знамя почаще ставил, я сказал что у меня кд мало и я ставлю его сразу же по кд, там сказали ну ладно и просто бегали дальше. А так особого какого то отбора я не видел в эти инсты. Хила брали чтобы хилил, ни разу не видел чтобы хила допытывали на счет ауры или крыльев. А ауру я бы вообще потом докупил, я бы больше нервов сэкономил, быстрее проходя квесты и легче убивая мобов. Ну и как я уже выше написал, что возможно я и не прав и мне сложно оценить как там у совсем совсем новичков проходит время в игре и чем они занимаются и какой у них доход голды идёт, если 25-40к это надо копить невероятно долго, то лучше уж ауру взять на вырост. Я правда не знаю как потом жить к моменту когда будешь 32лвл с таким доходом.

Вне лета новичку будет тяжко, дейлы 1-2 сектора будут душить. А выполнять их всегда каждый день мало кому удастся, перегорят. В эти моменты удачно идут ивенты, которые дадут какой-никакой доход. Поэтому лучше будет брать ауру, а потом и крылья. На 3-4 секторах новичку будут очень нужны эти два навыка, чтобы брали на дейлы. Я на шаме пытался попроситься в пати на дейлы 3 сектора, так меня игнорировали. Если класс не может дать что-то полезное, урон или баффы, то его очень редко будут брать, и зачастую это будут 32 лвл. 

 

Жц сейчас это пет(

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, King Sombra сказал:

Вне лета новичку будет тяжко, дейлы 1-2 сектора будут душить. А выполнять их всегда каждый день мало кому удастся, перегорят. В эти моменты удачно идут ивенты, которые дадут какой-никакой доход. Поэтому лучше будет брать ауру, а потом и крылья. На 3-4 секторах новичку будут очень нужны эти два навыка, чтобы брали на дейлы. Я на шаме пытался попроситься в пати на дейлы 3 сектора, так меня игнорировали. Если класс не может дать что-то полезное, урон или баффы, то его очень редко будут брать, и зачастую это будут 32 лвл. 

 

Жц сейчас это 

Бафы для дейлов? Учитывая нынешний актив берут любых.  Да и сложность квестов на подпивасном уровне, не думаю что кто-то так строго кандидатов фильтрует...

Edited by Clorcian
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Clorcian сказал:

Бафы для дейлов? Учитывая нынешний актив берут любых.  Да и сложность квестов на подпивасном уровне, не думаю что кто-то так строго кандидатов фильтрует...

Этим летом на шаме кучу раз пытался попроситься в пати на мару. Игнорировали. Мой первый поход за шама по маре был благодаря дк 32 уровня.   

 

Когда играл на жц 26-28 уровня помню меня спрашивали есть ли баффы прежде чем в пати брать. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...