Jump to content

Гайд Рыцарь Смерти (Babes Ru-Amber)


Recommended Posts

Рыцарь смерти

Здравствуйте новички. В своем текстовом гайде я расскажу вам о рыцаре смерти.

 

План

1-общее

2-дк танк

3-дк дамагер

 

1 Рыцарь смерти - универсальный персонаж, способный выдержать огромное количество урона и наносить большой урон по области.

 

2 Если вы решили принять роль танка, то вам нужно собрать максимальное количество защиты для уселения вашего главного навыка -  темного щита.CutPaste_2023-03-09_11-09-16-872.thumb.png.cb616bd2b3bcb8db2c4b07e9da2e5a9a.png

 

Броня: Отличным вариантом будут два тяжелых полусета с кз, они дадут огромное количество дф даже при низкой заточке.

Кольца: два крафтовых кольца с блоком и хп будут не дорогим и хорошим вариантом

Амулет: Физ дд вамп хп с балагана

Плащ: физ дд вамп парир

(Плащ и амуль можно взять с Колизея, если у вас проблема с надежностью)

Щит: двойной блок с весеннего ивента

Булава: перекрафт физ дд парир маг дд20230309_114942.thumb.jpg.6513fc92b135d28a2075f6e18b98232d.jpg

 

Навыки(классика)

Шип-3

Агр-5

Щит-5

Мас агр-4

Ураган-4 ( можно заменить на тень)

Резервы-4

+2 очка с древа талантов на выбор.

Как вы заметили по названию- это классическая раскачка навыков, с которой ходили или ходят большинство дк ,останаватся на ней не будем

 

Навыки(новые) 

Шип-3

Агр-5

Щит-5

Мас агр-3

Аура-4

Защита крови-4

Острая тень-4

Вот тут уже у многих возникнут вопросы на которые я отвечу.

Ауру качаем при наличии таланта, без него навык бесполезен, но если талант имеется, то мы будем значительно усиливать свою группу в инстеCutPaste_2023-03-09_11-41-07-779.png.58ab84ee26ca5ab4efe5162d0d1d92c3.png

Защиту крови взял вместо резервов, потому что после ребаланса дк стал гараздо толще и необходимость в резервах исчезла, а кровь можно кинуть на союзника, тем самым спасти ему жизнь

Тень стала отлично хилить после ребаланса, по этому обязательно к прокачке. 

Итог: если вы новичок, то "классическая" раскачка для вас будет полезнее, для более сильных советую "новую"

 

Реликвии

Советую купить вот эти реликвии, я выбрал не дорогие,но очень полезные для дк

Ужасная реликвия вампиризма( вставляем в агр, увеличивает нам с некоторым шансом вампиризм на 15%)

 

Великая реликвия угрозы( тоже вставляем в агр, значительно увеличивает силу нашей агрессии)

 

Ужасная реликвия кражи здоровья ( вставляем в нити, увеличивает вампиризм, когда навык уходит в сопру, очень полезно на боссах)20230309_113237.thumb.jpg.11013727506f8c4e6809f95daf811818.jpg

 

 

3 Дк-дамагер(через маг урон) - наносит хороший урон по области,но имеет слабый урон в соло цель. Новичкам собирать дк-дамагера не рекомендую, по причине ситуативности и дороговизныCutPaste_2023-03-09_11-09-37-357.thumb.png.0d3db59f631d1a07fd2712ea542c258d.png

 

Броня:Отличным выбором будет фул сет с Колизея на крит и кд

Плащ: перекрафт с маг дд % маг дд и регеном маны

Кольца: перекрафт с балагана 9% маг дд

Амулет: перекрафт с балагана 10% маг дд

Пояс: выбирайте любой, их огромное количество на выбор и все они хороши, лично я выбрал пояс 29 ур с точностью,пробивом и кд

Оружие: Любой двуручный молот по вашему вкусу, лично я пользуюсь пк молотом 32 уровня20230312_235117.thumb.jpg.824dffa5fb408c50af6fccf4ef790744.jpg

Навыки

Выдох-5

Шип-3

Щит-5

Проклятие-4 

Ураган-3 

Аура-4

Тень-4

По желанию, ураган можно прокачать на 4, а что-то другое на 3

 

Реликвии

Особых реликвий на дк-дамагера нет, так что берите любые, которые увеличат ваш урон

 

Тут мой гайд подходит к концу, вопрос пвп поднимать не стал, так как он вне моей компетенции. Кому хочется больше информации о навыках, прокачке и обзоре рыцаря сметри - загляните на мой ютуб канал. Всем спасибо за внимание

https://youtu.be/ePHghi2vfFw

 

Link to comment
Share on other sites

Добавь картинки, гифки 🥺

скрины сборок и будет намноооого лучше ✌🏽

удачи в конкурсе

Link to comment
Share on other sites

Только что, E n t r o p i a сказал:

Добавь картинки, гифки 🥺

скрины сборок и будет намноооого лучше ✌🏽

удачи в конкурсе

Спасибо за поддержку

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Foleon сказал:

маг дк:haha:

 

Поглядим на всю твою мощь после обновления, презренный физовик! :hwc1atang:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Erchomage сказал:

Поглядим на всю твою мощь после обновления, презренный физовик! :hwc1atang:

:advise:после ребаланса кроме крыльев и как раз таки тени которая является маг скиллом ничего не пофиксили:haha:магам урон срезают которого нет

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Foleon сказал:

:advise:после ребаланса кроме крыльев и как раз таки тени которая является маг скиллом ничего не пофиксили:haha:магам урон срезают которого нет

 

Крылья более не срезают урон проклятия. 

 

Да, он слабый, но ДК как раз таки много и не нужно, поскольку антиков/навыков перемещения у него нет. Поставил пару раз в пламя - и ‘гори-гори’.

 

Ты и ранее сыпался, теперь совсем всё плохо будет :chillbro:

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to Гайд Рыцарь Смерти (Babes Ru-Amber)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...