Jump to content

Книга Проклятых. Глава 1: [Руководство по Рыцарю Смерти]


Recommended Posts

22 минуты назад, Armagnac сказал:

Кстати, я подумал а как на счёт билда Маг танка через маг булаву и бижу?🤔

 

И ДД билд через копьё, задумался над этим...

 

Что скажите? Есть какие-то варианты

й1р маг используется некоторыми на гвг, хотя выдаёт настолько смешные числа урона, что проще точить 1р физ и спамить ураганом+салом, а не проклятием+ураганом. Импакта больше, так как навык используешь когда хочешь и там где хочешь, а зона имеет большое кд и не контролируется.

Я добавлю, думаю уже после выхода талантов и полного завершения тестирования билды в копьё. Сейчас лично бегаю в копьё, но полностью физ бижа. Однако рекомендовать как бюджетный и даже более импактный с точки зрения нанесённого в пве урона буду гибрид с магическим кристалом в копье и полностью магической бижей. Полностью физ билду в копьё он (гибрид) уступает, но играется интереснее за счёт количества нажимаемых кнопок, динамичнее, и при том более "дамажный" нежели обычный магДК. А точки и +8 достаточно.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Erchomage сказал:

й1р маг используется некоторыми на гвг, хотя выдаёт настолько смешные числа урона, что проще точить 1р физ и спамить ураганом+салом, а не проклятием+ураганом. Импакта больше, так как навык используешь когда хочешь и там где хочешь, а зона имеет большое кд и не контролируется.
 

Ну я за пве больше имел в виду)

 

Ведь урон с выдоха увеличили +Крит ему добавили, так что может быть есть вариация...

 

 

20 минут назад, Erchomage сказал:



Я добавлю, думаю уже после выхода талантов и полного завершения тестирования билды в копьё. Сейчас лично бегаю в копьё, но полностью физ бижа. .

А билд примерно какой, мб тоже потестю как раз с маг бижей

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Armagnac сказал:

Ну я за пве больше имел в виду)

Ведь урон с выдоха увеличили +Крит ему добавили, так что может быть есть вариация...

Считаю, что выходит крайне плохо. И не танк, и не дд, а голды потратишь уйму на +10 и правильную подборку шмота для статов.

 

3 часа назад, Armagnac сказал:

Я добавлю, думаю уже после выхода талантов и полного завершения тестирования билды в копьё. Сейчас лично бегаю в копьё, но полностью физ бижа. .

Не то чтобы билдов много для пве:
Шип 5, выдох 3, крылья 5
Аура 3, Ураган 4, Копье 4, Проклятие 4
Если не хватает выживаемости от копья и ауры - делать Защиту 4 вместо Проклятия.
Если ты танчишь, то вместо выдоха сделать агр 3. Или вместо проклятия Зов 3, Аура 4.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Erchomage сказал:

 

 

Не то чтобы билдов много для пве:
Шип 5, выдох 3, крылья 5
Аура 3, Ураган 4, Копье 4, Проклятие 4
Если не хватает выживаемости от копья и ауры - делать Защиту 4 вместо Проклятия.
Если ты танчишь, то вместо выдоха сделать агр 3. Или вместо проклятия Зов 3, Аура 4.

А копьё какое стоит купить? С весны? 

Там + пробив думаю это оптимальный вариант

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2023 в 21:03, Armagnac сказал:

А копьё какое стоит купить? С весны? 

Там + пробив думаю это оптимальный вариант


Да, я считаю его самым оптимальным вариантом именно из-за пробива. Однако если не будет полусета кожи - можно взять и метаморфозу.
Ещё неплохо себя должно показать копьё х2 крит - лично я отказался от него в самый последний момент ввиду отсутствия пробивной способности. И всё же, чтобы поставить в выдох реликвию скорости атаки либо прибавки к магии (а не релу исступления) можно воспользоваться именно им. К тому же, так как в нём тоже отсутствует точность, можно с помощью реликвии нещадности довольно часто бафать себе ещё и пробив, не беспокоясь за отсутствие капа крита.

Тут скорее вопрос комфорта в балансировке параметров, а также в том, какой навык (выдох или шип) будет чаще использовать для прока реликвий.


P.S. Я бы дождался выхода новых талантов через 7-10 дней чтобы сделать выбор.

Edited by Erchomage
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Насколько актуален дк в танке в данных реалиях ? Если сравнивать со стражем или палом ?

Link to comment
Share on other sites

В 02.07.2023 в 17:35, Heftyq сказал:

Насколько актуален дк в танке в данных реалиях ? Если сравнивать со стражем или палом ?

Всё ещё актуален. Но всё зависит от выбранной ветки талантов. Хотя, на мой взгляд, Страж выглядит более сильным танком после изучения всех талантов, нежели ДК со второй веткой.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Не так давно играю, но из тех гайдов которые я видел, этот самый лучший. Спасибо автору, теперь есть на, что ориентироваться. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2023 в 15:11, FanSM сказал:

Не так давно играю, но из тех гайдов которые я видел, этот самый лучший. Спасибо автору, теперь есть на, что ориентироваться. 

Благодарю за оценку! В планах обновить гайд с учётом новых механик, Альмахада и третьей страницы талантов ближе к концу зимы по результатам ребаланса, как только всё высчитаю и прощупаю (однако за вычетом отсутсtвия руководства и сборок по новым талантам он всё ещё актуален).

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...