Jump to content

Тоже мысли, о статуе


Recommended Posts

Статуя. Как в других темах писали : её особое неудобство заключается в том, что она не движется, а также противник может легко её слить.

Что предлагаю? 

Кароч, меняем полностью навык. 

Теперь это "Божественный покров". 

Накладывает положительный эффект. 

При 4/4 уменьшает входящий урон по персонажу и союзникам в группе на 35%, также увеличивает исходящий урон на 10% ( на всю патю) 

Талант - при успешной автоатаке/атаке навыком восполняет энергию персонажа и союзников в группе. 

 

В совокупности с "Учения Харада", "Частица жизни" выходит довольно неплохой персонаж типа дд/поддержка

Link to comment
Share on other sites

На сколько секунд?

 

P.s.: в моем аналоге носитель навыка не получает баф, поэтому о секундах можно и не думать.

В твоём случае все получают баф, причём от любого урона. Поэтому, мне хотелось бы узнать на сколько секунд. 

P.s.s.: тал на ману лишний.

P.s.s.s.: баф урона лишний и не вяжется с общим перманентным срезом в 35%(не сразу заметил баф на урон). Это уже имба во плоти с такими цифрами.

Edited by Уксус
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Danon сказал:

Можно уменьшить срез урона до 20-25 %, дать дд +6-7% к атаке. 

Нынешняя статуя хз хз

А к чему баф урона при таком бафе жира? У храма с уроном проблем нет. Среди щитовиков/палочников у него ведь максимальный показатель урона. 

Нехватка жира обусловлена, тут претензий нет. Но на вопрос мой я ответ не получил: сколько секунд?

Я хочу понять на сколько секунд живучесть пати увеличится на четверть.

Edited by Уксус
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я согласен даже на нынешнюю статую при условиях :

1) Призывается как птица закла к персу/ союзнику и, соответственно, следует за этим персонажем

2) Она не атакует и ЕЁ НЕЛЬЗЯ АТАКОВАТЬ

3) Если призывается только к нашему персонажу (аналог птицы), то бонус к снижению урона распространяется на всех союзников в группе НА ОДНОЙ ЛОКАЦИИ. 

4) Статуя также имеет хп, но оно уменьшается ТОЛЬКО ВЗЯВ НА СЕБЯ УРОН СОЮЗНИКОВ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...