Jump to content

Таланти на лето


Recommended Posts

Всем привет, у меня тут идея,

Кароч сразу к делу 

Если будуть добавлять таланти и ети таланти будуть базовие навики то предлагаю 2 варианта талантов.

1 талик на щит харада тепер щит когда теряет прочность увеличует иску 10-15% дд.

2 талик на ожесточение теперь иск каждие 5 авто атак пробивает полностю дф (если одети кинжали) если дворуч то увеличует кд на 20-30%

 

Link to comment
Share on other sites

В 18.02.2023 в 09:11, Учиха Мадара сказал:

щит когда теряет прочность увеличует иску 10-15% дд.

Почему раньше никто этого не придумал?:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

а еще иск ваншотает все свои цели если одеты кинжалы, а если одет 2р башит всех в радиусе 8 ярдов каждой автоатакой.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Skyborn сказал:

Почему раньше никто этого не придумал?:fuck_that:

Хз

В 22.02.2023 в 17:58, Weexnationn сказал:

Первый пункт.... почему у меня дежавю? 

Тоисть?

14 минут назад, Foleon сказал:

а еще иск ваншотает все свои цели если одеты кинжалы, а если одет 2р башит всех в радиусе 8 ярдов каждой автоатакой.

Да да да и етот человек создал 2 теми про апп дк :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Мадара, лучше на своем японском пиши или подточи свой русский язык а то сейчас ничего не понятно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sintem сказал:

Мадара, лучше на своем японском пиши или подточи свой русский язык а то сейчас ничего не понятно.

Вибач мене будь ласка але можна будь ласка по Українські розмовлять? Ато я цю мову не розумію Дякую!!!

 

すみませんが、ウクライナ語を話せますか?私はこの言語を理解していません、ありがとう!!!

 

Proszę mi wybaczyć, ale czy może pan mówić po ukraińsku? Nie rozumiem tego języka, dziękuję!!!

 

Please excuse me, but can you please speak Ukrainian? I don't understand this language, thank you!!!

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Вибач мене будь ласка але можна будь ласка по Українські розмовлять? Ато я цю мову не розумію Дякую!!!

 

すみませんが、ウクライナ語を話せますか?私はこの言語を理解していません、ありがとう!!!

 

Proszę mi wybaczyć, ale czy może pan mówić po ukraińsku? Nie rozumiem tego języka, dziękuję!!!

 

Please excuse me, but can you please speak Ukrainian? I don't understand this language, thank you!!!

твой переводчик мусор, попробуй переводчик от яндекса:haha:

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Foleon сказал:

твой переводчик мусор, попробуй переводчик от яндекса:haha:

Ну Українську мову ти повинен чудово розуміти так як російська мова пішла від України і там нема чого складного

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Sintem сказал:

Мадара, лучше на своем японском пиши или подточи свой русский язык а то сейчас ничего не понятно.

Хз, я все понял

Link to comment
Share on other sites

Я помню, жаловались, что раньше можно было за месяц апнуть хайлвл и быть на уровне остальных, а щас на одном персе и ласты набивать, и таланты качать, и вот, опять всё идёт на то что бы отбивать всякое желание прокачать твина. Если что-то подобное в Алььмахаде будет, то особенно.

Link to comment
Share on other sites

В 27.02.2023 в 09:48, Gardenia сказал:

Я помню, жаловались, что раньше можно было за месяц апнуть хайлвл и быть на уровне остальных, а щас на одном персе и ласты набивать, и таланты качать, и вот, опять всё идёт на то что бы отбивать всякое желание прокачать твина. Если что-то подобное в Алььмахаде будет, то особенно.

Ну я щитаю если ти граеш за клас каторий тебе нравиться и у тебя есть цель вижать из ево все соки. Лично у меня страж иск и пал 32 есть страж нормально одет пал нуб ну шмот и так дале а иск отлично одет и продолжает одеваться имено из иска я хочу вижать все соки.

Чесно говоря я не почал би какчать иска если би не Тутанхамон с видеом как он больно в пве имено из за ево у меня очень сильное жилание прокачать иска:tired2:

Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2023 в 16:21, Учиха Мадара сказал:

Ну Українську мову ти повинен чудово розуміти так як російська мова пішла від України і там нема чого складного

Ось так краще.:pleased:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...