Jump to content
  • 0

Старт


Karen Petrosyan

Question

Здравствуйте дорогие друзья я играю в Warspear уже гдето 2 недели ± и я никак не могу понять за какого персонажа стоит начать игру,за кого будет проще качнуться и в дальнейшем развиваться, помогите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Привет.

Для начала советую забыть о сложности. Ты будешь себя винить выбрав персонажа, который легок в прокачке и легко одевается, но не интересен тебе или наоборот сложно надевается итд.

Попробуй подумать что тебе больше интересно.
1. ПВП
2. ПВЕ

Далее кем ты больше сем видишь?
- саппортом который меньше участвует в дамаге урона и больше следит за таблом здоровья и баффов группы а также пытается дебаффать или контролировать противников.
- или же ты хочешь быть жирным толстым непробиваемым помогать танчить врагов. часто следить и успевать прожимать агр на врагов чтобы твоя патя была в безопасности.
- ну и напоследок хочешь ли ты дамажить основной урон в группе или соло (расчитывая на то что здесь можно быть как дальником как и ближником). 
- еще одна категория это массовый урон. хочешь ли ты убивать все живое (толпу) за пару сек и помогать таким способом группе.

как только определишься что тебе ближе. изучай персов которые относяться к какому либо классу что тебе ближе через форум варспир.
Далее сверяй через выбранных персонажей свои основные приоритеты и заходи - играй смело

самое главное - пытайся слушать себя. советы это хорошо, но играть то тебе ))) лучше зайти и сыграть с душой нежели терпеть то что выбрал ради выгоды

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Привет!Однозначно выбирай класс ловчий со стороны ух,он очень приятный как в пве так и в пвп(в нубо шмоте можно лить топов ), задержаться на каком-то лвл не советую, данный класс позволяет дойти до хай лвл без особых трудностей и вложений.

 

P.s советую выбрать сервер – Амбер.Самый активный сервер варспир,а значит проблем с прокачкой должно возникнуть ещё меньше.Так же, потом если не понравится играть за ух, сможешь перевести голд на гор и будет тебе счастье :hello:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, VrodeNet сказал:

Привет!Однозначно выбирай класс ловчий со стороны ух,он очень приятный как в пве так и в пвп(в нубо шмоте можно лить топов ), задержаться на каком-то лвл не советую, данный класс позволяет дойти до хай лвл без особых трудностей и вложений.

 

P.s советую выбрать сервер – Амбер.Самый активный сервер варспир,а значит проблем с прокачкой должно возникнуть ещё меньше.Так же, потом если не понравится играть за ух, сможешь перевести голд на гор и будет тебе счастье /cdn-cgi/mirage/26f3a6c371cb5fa75b23bb60ca6694a01378b67f36beec83a24842d7abc2e27f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hello.gif

Привет спасибо за совет но что значит ловчий я только начал играть не понимаю такие вещи 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Groshev сказал:

Привет.

Для начала советую забыть о сложности. Ты будешь себя винить выбрав персонажа, который легок в прокачке и легко одевается, но не интересен тебе или наоборот сложно надевается итд.

Попробуй подумать что тебе больше интересно.
1. ПВП
2. ПВЕ

Далее кем ты больше сем видишь?
- саппортом который меньше участвует в дамаге урона и больше следит за таблом здоровья и баффов группы а также пытается дебаффать или контролировать противников.
- или же ты хочешь быть жирным толстым непробиваемым помогать танчить врагов. часто следить и успевать прожимать агр на врагов чтобы твоя патя была в безопасности.
- ну и напоследок хочешь ли ты дамажить основной урон в группе или соло (расчитывая на то что здесь можно быть как дальником как и ближником). 
- еще одна категория это массовый урон. хочешь ли ты убивать все живое (толпу) за пару сек и помогать таким способом группе.

как только определишься что тебе ближе. изучай персов которые относяться к какому либо классу что тебе ближе через форум варспир.
Далее сверяй через выбранных персонажей свои основные приоритеты и заходи - играй смело

самое главное - пытайся слушать себя. советы это хорошо, но играть то тебе ))) лучше зайти и сыграть с душой нежели терпеть то что выбрал ради выгоды

Блин бро золотые слова но когда я вижу в разных глобал локах людей с разными видами персов кроме моего(рыцарь смерти)мне это как то не нравиться)да и тем более я хочу перса который быстро мне понять игру как она вообще работает и тд

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, VrodeNet сказал:

дойти до хай лвл без особых трудностей и вложений

так все могут , а в пве ловчие не дамажат так сильно как бд/реи/иски

 

4 часа назад, VrodeNet сказал:

P.s советую выбрать сервер – Амбер.Самый активный сервер варспир,а значит проблем с прокачкой должно возникнуть ещё меньше.Так же, потом если не понравится играть за ух, сможешь перевести голд на гор и будет тебе счастье /cdn-cgi/mirage/0a798296ed6e6db52d5045d96b70d61d14175ff68632f144dc9ab4eb75ead21a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hello.gif

амбер однофракционный сервер как и топаз как и руби , играть интересно только на англоязычных серверах и то не на всех

4 часа назад, VrodeNet сказал:

в нубо шмоте можно лить топов

нельзя 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Моркидорка сказал:

как и руби

Вот тут бы поспорил. Думаю в ближайшие пол года ухи возьмут верх на сервере. Не вижу аутов у гор. :tired2:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, lemonage сказал:

Вот тут бы поспорил. Думаю в ближайшие пол года ухи возьмут верх на сервере. Не вижу аутов у гор. /cdn-cgi/mirage/0a798296ed6e6db52d5045d96b70d61d14175ff68632f144dc9ab4eb75ead21a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/tired2.gif

было бы славно 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 часов назад, Karen Petrosyan сказал:

Блин бро золотые слова но когда я вижу в разных глобал локах людей с разными видами персов кроме моего(рыцарь смерти)мне это как то не нравиться)да и тем более я хочу перса который быстро мне понять игру как она вообще работает и тд

ну я свое предложение написал. То как ты видишь игру и то чего ты хочешь от нее получать - твое дело

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 часов назад, Моркидорка сказал:

нельзя 

Бггг, ещё как можно

 

Уже пару месяцев каждый второй гор покорно ждёт пока я выйду из дерева, пока его грызёт кот (нынче я 26 лвл взял) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 17.01.2023 в 21:46, Hexemmamm сказал:

Бггг, ещё как можно

 

Уже пару месяцев каждый второй гор покорно ждёт пока я выйду из дерева, пока его грызёт кот (нынче я 26 лвл взял) 

+0 пве?

я так понимаю 1 тип это +0 пве а второй +- адекватный перс

твой кот по персу с устоем 50 дд бьёт 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Моркидорка сказал:

я так понимаю 1 тип это +0 пве а второй +- адекватный перс

твой кот по персу с устоем 50 дд бьёт 

Не беру челов с фул ареной/велой, не набил я ещё арену чтобы с пвпшниками драться, в них проще кинуть корни и пусть они за тобой бегают

 

Но пвешников лить даже выше лвлом и с приличной точкой вполне можно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В качестве первого персонажа не будет страшно, если это окажется не твое в дальнейшем. Сейчас вероятность сделать тот самый выбор мала. Тебе многое предстоит узнать. И в этом пути я бы тебе советовал сейчас выбрать шамана. У него есть всё, чтобы комфортно качаться самому: много урона, сильный хил, даже контроль против мобов и игроков для выживания. Его можно довольно бюджетно, но при этом эффективно одеть и иметь крепкую основу для того, чтоб спонсировать развитие другого персонажа.

А если решишься всё таки остаться на шамане, то предлагаю ознакомиться с моим билдом, который относительно других довольно бюджетный, но при этом дает очень немало профита

https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/331179-шаман-в-ярость/

 

P. S. Еще небольшой совет, но важный. Создай столько персонажей, чтоб все слоты кроме одного на профиле были заполнены. Один слот понадобится, чтоб быстро создать персонажа на любом сервере и фракции при необходимости что-то глянуть там или написать противнику. А на остальных слотах у тебя должны быть персонажи, выбирай всем разные классы из тех, что тебе интересны. И старайся заходить на каждого раз в день, чтобы получать подарки из Календаря подарков. В основном там дают расходники, которые ты можешь спокойно выкидывать, когда закончится место в сумке. Самое главное - зелье растущего героя. Пей его, оно дает опыт. То есть тупо заходя на 15 сек на каждого персонажа раз в день, ты можешь прокачивать их параллельно. И не придется потом начинать с 1 уровня.

И еще небольшой лайфхак - ты можешь пользоваться сумками сразу всех своих персонажей через личный склад, используй это тоже.

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...