Jump to content
  • 0

Аттракционы


Adddddaaaa

Question

Кто знает как бегать атракцион  предела "Снеголедная Заруба"?  Возможно есть какие-то фишки или ещё что-то 

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
20 часов назад, Adddddaaaa сказал:

Кто знает как бегать атракцион  предела "Снеголедная Заруба"?  Возможно есть какие-то фишки или ещё что-то 

Пытался понять, использовал разные комбинации кнопок но результат всегда рандом, зависит от спавна мобов, а от чего зависит сам спавн так и не понял 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Diper сказал:

Пытался понять, использовал разные комбинации кнопок но результат всегда рандом, зависит от спавна мобов, а от чего зависит сам спавн так и не понял 

:t6: сложно, у меня такая же ситуация

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я так и не понял как сделать ачивку на онли маг перчатки. Пробовал исключительно ими играть,но их съедает толпа мобов наспавнихшихся,пробовал и танкоглыбу звать чтобы впитывал урон пока перчатки будут подходить,и инвизных снеговиков. Всеравно не выходит.

А если ставить арбалетчика+воина и сравнить глыбу,снеговиков и сноубордерш то уже справляются и сносят всех кто сравнится.

Хз как это работает 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
29 минут назад, Sladostb сказал:

Я так и не понял как сделать ачивку на онли маг перчатки. 

У меня оно выполнилось когда я даже не знал о таком достижении... но помню что ставил магов слева, а справа стрелков, и всегда я спавню в начале аттракциона танцовщиц, и где-то в середине игры у меня оно выполнилось, не знаю, рандом или нет, но попробуй так как я, может получится:)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Sladostb сказал:

Я так и не понял как сделать ачивку на онли маг перчатки. Пробовал исключительно ими играть,но их съедает толпа мобов наспавнихшихся,пробовал и танкоглыбу звать чтобы впитывал урон пока перчатки будут подходить,и инвизных снеговиков. Всеравно не выходит.

А если ставить арбалетчика+воина и сравнить глыбу,снеговиков и сноубордерш то уже справляются и сносят всех кто сравнится.

Хз как это работает 

призови ледяных танцовщиц и перчатки которые на ачиву нужны

и все, жди

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...