Jump to content

Terdolies

Members
  • Posts

    95
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Terdolies

  1. На Топазе то же самое, все по нулям
  2. У меня оно выполнилось когда я даже не знал о таком достижении... но помню что ставил магов слева, а справа стрелков, и всегда я спавню в начале аттракциона танцовщиц, и где-то в середине игры у меня оно выполнилось, не знаю, рандом или нет, но попробуй так как я, может получится:)
  3. Надеюсь на то что локации с этими территориями будут больше стандартных. А то простые локи очень малы для чего-то такого масштабного
  4. Работает, ровно 6 часов потратили, молодцы
  5. Самая годная обнова за 2 года. Разработчики постарались на славу! А демонолог как всегда дропнется единицам людей
  6. На топазе дебилов полно, карманы у перекупа 8к стоят, через пять минут захожу и 2 кармана по 7к выставили. Торговать сложно.
  7. Хил 5, щит 5, слезы 3, аура 3, искупление 4(либо аура 4 и искупление 3)
  8. Спасибо за совет, но я школьник без денег...
  9. Поспорил с братом, смогу ли я за 1 месяц накопить 1кк голды. Если смогу то он мне чистит картошку и варит 2 кружки чая, если не смогу то я даю бедному брату 30к. Есть 140к, скажите способы быстрого заработка без убийства мобов на Ирсе. Смогу хотя бы 500к за месяц просто барыжа получить?
  10. Топаз, давно открыл только щас на форум выложил. Вообще хотел продать дорого, никто не брал, решил открыть и руна вампа...
  11. Владимир

  12. Захожу в игру, а Балаган и Предел все ещё в игре. Ещё неделю даёте?
  13. Прикольно , так же хочу
  14. Точно такой-же портал там есть, в городе
  15. Впервые слышу про сундук с дропом в топях. Если я правильно понял, то это там где огоньки, которых можно превращать в Мобов?
  16. Уважаемый, почему невозможно зайти на тестовый сервер, могу зайти в меню выбора персонажа, а дальше никак.
  17. Уважаемый Роланд, видел где-то писали что можно пользоваться фулл экраном на компьютерах(есть некоторые способы). Это правда?
×
×
  • Create New...