Jump to content

Урон от заражения (пве)


DaviINK

Recommended Posts

Приветствую.

 

Всё же не могу не заметить, что после последнего ребаланса урон некроманта стал значительно больше, что не может не радовать.

 

Конечно никого не удивить уроном в тритонах в наших реалиях, но всё же заражение бьет по 15-17к, а это очень вкусно, на гвг так можно наносить по 2к в радиусе.

 

Только хочется видеть в таланте на заразу всё же замедление в момент наложения эффекта, а не в конце, но это другая история. Но верю в бойцов на некромантах, что они этого добьются, особенно @slavaking

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Arawn сказал:

Почему не бафф на пробив?

Пробив не влияет на урон заражения. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Пробив не влияет на урон заражения. 

Не зря вайпнул твина некра :t10:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Arawn сказал:

Не зря вайпнул твина некра /cdn-cgi/mirage/3c51d7065ad06a8d65518b255fdf457c420fb87d334e896a4221fe1d2e10a506/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t10.png

Ну и устой не влияет на урон... Если не вылетает крит...

Link to comment
Share on other sites

Неплохое изменение, поддерживаю. 

16 часов назад, DaviINK сказал:

Но верю в бойцов на некромантах, что они этого добьются, особенно @slavaking

Это была общая победа, без вас ничего бы не получилось

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, slavaking сказал:

Неплохое изменение, поддерживаю. 

Это была общая победа, без вас ничего бы не получилось

Да и щит стал довольно неплох, конечно если сражаешься не против одних дальников, так что в некоторых аспектах класс стал сильнее, в некоторых слабее. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DaviINK сказал:

Да и щит стал довольно неплох, конечно если сражаешься не против одних дальников, так что в некоторых аспектах класс стал сильнее, в некоторых слабее. 

Я бы внес несколько нужных правок по типу первый тик с момента применения навыка и момент, при обновлении яд щита на игроке, у которого уже есть яд щит старый щит делает последний тик хила и сопры. Это позволит более объективно и просто использовать свой навык в полном своем потенциале, а не на гадании таймингов. Приведу пример, на динамике дна я обновил яд щит, после чего упал ввиду того,что не смог попасть в тайминг отхила из-за большого кол-ва юнитов вокруг не сумел объективно расчитать обстановку. Не дождавшись 1 сек до тика  и обновив щит мне пришлось ждать 3 сек(разумеется я не пережил солько времени).С этими новвоведениями я смог бы выжить и если это будет введено, тогда навык станет прост в использовании и полезен(хотя он и сейчас хорош,но нехватает некой палировки). В худшем случае можно почти 4 секунды не иметь тиков отхила и снятия эффекта  при нетайминговом применении яд щита при уже имеющимся на игроке.

Edited by slavaking
Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2023 в 19:56, slavaking сказал:

Я бы внес несколько нужных правок по типу первый тик с момента применения навыка и момент, при обновлении яд щита на игроке, у которого уже есть яд щит старый щит делает последний тик хила и сопры. Это позволит более объективно и просто использовать свой навык в полном своем потенциале, а не на гадании таймингов. Приведу пример, на динамике дна я обновил яд щит, после чего упал ввиду того,что не смог попасть в тайминг отхила из-за большого кол-ва юнитов вокруг не сумел объективно расчитать обстановку. Не дождавшись 1 сек до тика  и обновив щит мне пришлось ждать 3 сек(разумеется я не пережил солько времени).С этими новвоведениями я смог бы выжить и если это будет введено, тогда навык станет прост в использовании и полезен(хотя он и сейчас хорош,но нехватает некой палировки). В худшем случае можно почти 4 секунды не иметь тиков отхила и снятия эффекта  при нетайминговом применении яд щита при уже имеющимся на игроке.

Согласен, на счёт первого применения или обновления, чтобы снимался сразу негативный эффект, но ещё в том году про это писали, но видимо разработчики считают, что это будет слишком жирно.

 

Ну вообще сейчас некроманту нужен какой-то дополнительный сейв, идей можно кучу придумать.

 

Например при смерти скелета, чтобы навешивался костяной щит текущего уровня. 

 

Ну или как предлагал в свое время позволить таким щиткам иметь два стака, ведь тикающий хил работает таким образом, а почему бы не сделать так для щитов.

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, DaviINK said:

таким щиткам иметь два стака

Представил себе вождя под двумя щитками двух некров:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Но соглашусь с темой, было (и есть) очень грустно без дисплела с талов из-за коллизий щитка, а теперь еще и хил страдает

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Deaddad сказал:

Представил себе вождя под двумя щитками двух некров:no-no-crazy-rabbit-emoticon:

Но соглашусь с темой, было (и есть) очень грустно без дисплела с талов из-за коллизий щитка, а теперь еще и хил страдает

Имелось ввиду только костяной щит и аналог у жц. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...