Jump to content

Часть первая : Билды стража PvP,PvE


Fokys

Recommended Posts

Только что, Fokys сказал:

Так у него был двуручный мдд во втором бое и вождь у него фуловый,совсем не слаб.

Единственное что бесит так это отхил вождя з Лоу хп на фулл по нажатию на кнопочку

Я вкурсе, просто в бою с тем же хомосапинсом видно что там хорошая библиотека,начиная от банальных книг закалки 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Steellhost сказал:

Я вкурсе, просто в бою с тем же хомосапинсом видно что там хорошая библиотека,начиная от банальных книг закалки 

Вождь под ником Mrbully падает,хотя там библиотека на порядок выше и скилл ужасает

особенно когда он бегал без ги,разваливая ух в сухую

Баланс…

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fokys сказал:

Вождь под ником Mrbully падает,хотя там библиотека на порядок выше и скилл ужасает

особенно когда он бегал без ги,разваливая ух в сухую

Баланс…

Он в двуруч?, Просто я не успеваю снести и тут же отхил в 4к, я правда без бафов практически,он в фулл забаф и под замком,в таверне дело было 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fokys сказал:

Ты прав,такое себе развлечение.

Работа увы…мне самому нужно сборку на выживание дособрать и тогда смело можно тестить.

Тот самый рофилд одет по этой сборке,можете приглашать на бой(хотя там фактически фулл библиотека)такое себе удовольствие 

Ну ты видишь, это реалии игры когда есть хил. Я так же могу лопнуть рея, он просто не хилится. Хотя некоторые от вампа отжираются немного. Длинная игра. Скоро пвп на любом классе будет по 10 минут в 1х1. А 2х2 лопаются при том оч быстро. 

 

Когда я тебя встречал в 3х3, там был вообще другой билд. Вчера был билд на комбу и стан. Он не сработал. С 2р проще хилится, но это все равно не билд на выживаемость, ни на урон. Допустим, я живу немного. Но типа, урон некачен все равно у меня. А на арене я весь урон наношу с орла. Кароч, я вара апаю сейчас.

1 час назад, Steellhost сказал:

Он в двуруч?, Просто я не успеваю снести и тут же отхил в 4к, я правда без бафов практически,он в фулл забаф и под замком,в таверне дело было 

Это фул физ дд +10 вождь. Он бьет 1000 с руки по дк +10, но после антика дк его просто сжирает как моба. Я поэтому и не играю через физу, т.к. всем проигрывать буду.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arawn сказал:

Ну ты видишь, это реалии игры когда есть хил. Я так же могу лопнуть рея, он просто не хилится. Хотя некоторые от вампа отжираются немного. Длинная игра. Скоро пвп на любом классе будет по 10 минут в 1х1. А 2х2 лопаются при том оч быстро. 

 

Когда я тебя встречал в 3х3, там был вообще другой билд. Вчера был билд на комбу и стан. Он не сработал. С 2р проще хилится, но это все равно не билд на выживаемость, ни на урон. Допустим, я живу немного. Но типа, урон некачен все равно у меня. А на арене я весь урон наношу с орла. Кароч, я вара апаю сейчас.

Принял

да я тоже на 30 вампа одет был под релой,после бафа на стак щита вамп спасал и ничто иначе 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Steellhost сказал:

О чем я и говорил и думал, ты не того уровня вождь чтобы тебе упасть на танке (без обид), вот если бы там был хомосапинс в двуруч мдд, Монос бы упал скорее всего

Откуда тебе знать уровень?) Для этого нужны тесты. 2 боя это мало, чтобы понять что нужно именно против стража. Я со стражами бьюсь раз в год.

Исход боя решается билдом и бустом. Всегда есть пространство на некоторых классах.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arawn сказал:

Это фул физ дд +10 вождь. Он бьет 1000 с руки по дк +10, но после антика дк его

В физу я его убиваю, физ вождь для стража не очень опасен 

В таком виде просто тупо смотришь как твое хп тает,а он отхиливает почти на фулл 

IMG_20230105_175711_211.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fokys сказал:

Так у него был двуручный мдд во втором бое и вождь у него фуловый,совсем не слаб.

Единственное что бесит так это отхил вождя з Лоу хп на фулл по нажатию на кнопочку

Канешно, по 4600 изи хилка. Это не фулл возможности. Я же говорю, тесты нужны для этого. Я обычно не пвпшу против стражей. Одни палы, реи, маги и друиды. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arawn сказал:

Откуда тебе знать уровень?) Для этого нужны тесты. 2 боя это мало, чтобы понять что нужно именно против стража. Я со стражами бьюсь раз в год.

Исход боя решается билдом и бустом. Всегда есть пространство на некоторых классах.

Вообще не признаю пвп 1на1 на баффах,у некоторых классов намного больше профита 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

В физу я его убиваю, физ вождь для стража не очень опасен 

В таком виде просто тупо смотришь как твое хп тает,а он отхиливает почти на фулл 

/cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/IMG_20230105_175711_211.thumb.jpg.d8e0f193c8ede29e71fec21a6b635010.jpg

Физ вождь никого не убивает, если не за 6 секунд. 

Только что, Steellhost сказал:

Вообще не признаю пвп 1на1 на баффах,у некоторых классов намного больше профита 

Ну вождь без банки на хил упадет даже жрецу. Чтобы ты понимал уровень этого недокласса.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arawn сказал:

Физ вождь никого не убивает, если не за 6 секунд. 

Ну вождь без банки на хил упадет даже жрецу. Чтобы ты понимал уровень этого недокласса.

Хз,я до 20 лв качнул как то, в пве шикарный,.вот комба у вас убогая,ее реализация мне вообще не понравилась 

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fokys сказал:

Принял

да я тоже на 30 вампа одет был под релой,после бафа на стак щита вамп спасал и ничто иначе 

Че то даже ни разу не увидел, чтобы искаж у мя прокнул. А так, станов у стража хоть отбавляй.

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Хз,я до 20 лв качнул как то, в пве шикарный,.вот комба у вас убогая,ее реализация мне вообще не понравилась 

Она еще и снимается двумя талантами бала. Ну контроля по сути нет. Ток хил и относительное дд. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Arawn сказал:

Физ вождь никого не убивает, если не за 6 секунд. 

Ну вождь без банки на хил упадет даже жрецу. Чтобы ты понимал уровень этого недокласса.

Страж до ребаланса, под банкой и разгоном хп тоже жил раньше доллго, вот толку от него :troll_face1:

 

 

3 минуты назад, Arawn сказал:

Че то даже ни разу не увидел, чтобы искаж у мя прокнул. А так, станов у стража хоть отбавляй.

Она еще и снимается двумя талантами бала. Ну контроля по сути нет. Ток хил и относительное дд. 

Ощющаешь всю прелесть рассинхрона в игре 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Steellhost сказал:

Страж до ребаланса, под банкой и разгоном хп тоже жил раньше доллго, вот толку от него /cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

 

 

Единственное решение убить стража, которое я вижу, это баффать пробив и сбавлять ему хп пикиром. На пикир блок не работает. Ну и стоять хилится. Бьет он очень быстро. Пока я думал, чем мне его бить, он уже успел продамажить хилку. Кожа уже вообще не спасает.

Но для этого мне надо опять тратить книгу забвения.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arawn сказал:

Единственное решение убить стража, которое я вижу, это баффать пробив и сбавлять ему хп пикиром. На пикир блок не работает. Ну и стоять хилится. Бьет он очень быстро. Пока я думал, чем мне его бить, он уже успел продамажить хилку. Кожа уже вообще не спасает.

Но для этого мне надо опять тратить книгу забвения.

Он от дотов падает ппц,

Link to comment
Share on other sites

Только что, Steellhost сказал:

Он от дотов падает ппц,

На орла работает блок, а так мог бы его продамажить орлом. Ток 2к хп ему снял. Ну и рела на срез 10% хп тоже работает хорошо против стражей.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Steellhost сказал:

Он от дотов падает ппц,

Я хз на чем там Монос с Рофой живут, если они блок игнорят мастер блока не каченый у них :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Я хз на чем там Монос с Рофой живут, если они блок игнорят мастер блока не каченый у них /cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

У него был свиток на 15% устоя, то мне на вожде с 16% пробива его конечно сложно продамажить. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arawn сказал:

У него был свиток на 15% устоя, то мне на вожде с 16% пробива его конечно сложно продамажить. 

Ясно,

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Осгилиат сказал:

Спасибо за ответ.

А что не так с ногами?

Ку. Так павосно уходил. Хд...

 С новьім годом 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Fokys сказал:

Монос,равный паладин никогда, 1на1 не был и не будет угрозой для стража 

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Монос,равный паладин никогда, 1на1 не был и не будет угрозой для стража 

Скинь свой скилбилд, пожалуйста, просто интересно 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Steellhost сказал:

Монос,равный паладин никогда, 1на1 не был и не будет угрозой для стража 

Скинь свой скилбилд, пожалуйста, просто интересно 

Нескрываю,тот самый Билд что в теме

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fokys сказал:

Нескрываю,тот самый Билд что в теме

Я наверное проглядел, сейчас ещё раз посмотрю 

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2023 в 18:39, Nickshot сказал:

Буду ждать)

 Сливают быстро,но во втором ресе перестали фокусить

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Fokys сказал:

 Сливают быстро,но во втором ресе перестали фокусить

Ппц доты сильно бьют:sorry:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Steellhost сказал:

Ппц доты сильно бьют/cdn-cgi/mirage/67a5a7f96b225ea022fb20558020e4e46a194d22dd6991ac94967882fa632fa7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sorry.gif

Баланс

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
22 часа назад, Abgon сказал:

Норм сборка в пвп, я бы сменил на топор метаморфоза.Профита будет больше 

х2 пробив булава, лучше как по мне,

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 11.03.2023 в 20:13, NoDamage сказал:

Страж без качаных талантов. Баффы: кража 4/4, банка на крит +7,5 (своего крита 44), ги 11 фулл скилы.

IMG-20230310-WA0001.thumb.jpg.da4827d45af54e9f648ae92b2f33351f.jpgIMG-20230310-WA0000.thumb.jpg.85aff664be0cc53b41ac10c8d2213fbe.jpg

 Бижу и пухуьна авту норм будет, 60 авты будет с кражей 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Steellhost сказал:

 Бижу и пухуьна авту норм будет, 60 авты будет с кражей 

Это тест сборка в двуруч. Мне она понравилась меньше, чем одноруч+щит.

Вот 1р+щ скорее всего и соберу на блаже

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, NoDamage сказал:

Это тест сборка в двуруч. Мне она понравилась меньше, чем одноруч+щит.

Вот 1р+щ скорее всего и соберу на блаже

С урезом авты с кражи(-20),по дпс щит и меч лучше, ну если у тебя в тиме будет жц и пал, можно и двуруч достать,они урон забустят

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2023 в 18:05, Steellhost сказал:

С урезом авты с кражи(-20),по дпс щит и меч лучше, ну если у тебя в тиме будет жц и пал, можно и двуруч достать,они урон забустят

Тестировал с таким составом группы: страж (я), дру 32, жц 32. В итоге, с одинаковой точкой пухи, в 1р+щит мне все равно больше понравилось (более гибкая сборка выходит за счет возможности смены щитов и одноручек под конкретные цели). В 2р мне понравилось с мечем весны на х2 пробив и 31 двуручем Пиратов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...