Jump to content

Часть первая : Билды стража PvP,PvE


Fokys

Recommended Posts

2 минуты назад, Fokys сказал:

Так же бижутерия и его начинка(руны,кристаллы) многие топы как тот же гоша,которого Ты взял к примеру отталкиваются от внеклассовых книг,баналыный пример книг(вамп,искаж)

Всё просто и надёжно 

Статы обычно доганяются банкой, свитком, книгами, замком. А шмот на защиту.

Только что, Fokys сказал:

К сожалению стражи не могут реализировать себя в PvP з двохручем как это желают все танк классы

Ну вот Артаскинг скидывал недавно на форум видео, как его на пале шотнул рог с шаманом с 2р на арене. Поэтому я крайне сомневаюсь, что есть танки, которые могут реализоваться с 2р. Может, в 2х2 они могут с напарником хилом. Но в 3х3 и больше я не думаю, что это хорошая идея.

Link to comment
Share on other sites

Но типа, если на танке иметь 60% устоя, 15% среза урона от полусета тритонов и сверху срез 30% урона. Может такой танк будет немного жить с 2р. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arawn сказал:

Статы обычно доганяются банкой, свитком, книгами, замком. А шмот на защиту.

Ну вот Артаскинг скидывал недавно на форум видео, как его на пале шотнул рог с шаманом с 2р на арене. Поэтому я крайне сомневаюсь, что есть танки, которые могут реализоваться с 2р. Может, в 2х2 они могут с напарником хилом. Но в 3х3 и больше я не думаю, что это хорошая идея.

Возможность наносить огромный урон в пвп/пве аспекте у них появляется,но тут типичный страж з билдом как и у других танков)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

28,6 :sk21_d3: ах.под свитком будет?ммм 42?или 44 я имею ввиду норм свитки

Ну смотри, это мог бы быть свиток на хп, свиток на скорость атаки. Свиток на сопру. Да, дорогие. Ну и что?) Арена это платный контент, увы.

2 минуты назад, Fokys сказал:

Возможность наносить огромный урон в пвп/пве аспекте у них появляется,но тут типичный страж з билдом как и у других танков)

Подумал. Думаю, основная проблема стража с 2р заключается в отсутствии экспертного стана, от отсутствия щита. Станы дают слишком большой кпд.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Arawn сказал:

Страж через автоатаку не особо принципиально отличается от вара через автоатаку

 

8 минут назад, Arawn сказал:

Менять надо билд, такое ханты будут выносить на раз два. 

Пояс с хп надо менять! угум, что ещё скажешь мастер 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Steellhost сказал:

 

Пояс с хп надо менять! угум, что ещё скажешь мастер 

Поменять плащ, амулет, голову туда же поменять. Это уже 10% устоя сверху. Кольцо 30 синее поменять тоже надо. Лол, хоть бы 31 с уклоном с логова лайта купил и заточил бы. Что за дешманское кольцо с крафта?)

То есть, ты теряешь 12% устоя от своей сборки. И еще 4% руны в поясе. 4% гарантированого среза дд в сравнении с рандомными 4% блока. Нуу, сомнительно, сомнительно. Для меня всегда лишние 10% устоя решают ход боя.

Опять же, стражей фокусят в конце боя. Да и не аренер ты, по всей видимости.

 

Подытожить хочу тем, что это епт только на амбере стражи не собирают своих персонажей в пвп. Не понимаю почему Руби прогрессирует в этом плане, а мы отстаем.

8 минут назад, Steellhost сказал:

 

Пояс с хп надо менять! угум, что ещё скажешь мастер 

Пояс есть кожа. Отличается в 200 дф и парир/пробив. Думаю, 3.5% пробива лучше, чем парир. Для арены то.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Arawn сказал:

Ну смотри, это мог бы быть свиток на хп, свиток на скорость атаки. Свиток на сопру. Да, дорогие. Ну и что?) Арена это платный контент, увы.

Подумал. Думаю, основная проблема стража с 2р заключается в отсутствии экспертного стана, от отсутствия щита. Станы дают слишком большой кпд.

Так в том и сок,разработчикам есть над чем работать и прибавлять +1 сборку и совсем не дешевую 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Arawn сказал:

Тут всего 2 шмотки арены и щит, то есть это полностью пве персонаж.

У меня есть и давно были АО, но опять одевать точить! (Ты же сам знаешь как точаться арено шмот) я одену шлем велы, хватит чел, если бы мне топ вождь писал я бы.понял,но увы ты ним не являешься, 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Arawn сказал:

31 с уклоном с логова лайта купил

Лол! у меня есть бижа с уклоном с лг,в данный момент она не нужна 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Steellhost сказал:

Лол! у меня есть бижа с уклоном с лг,в данный момент она не нужна 

Не все понимают что у стражей сейчас по 6 сборок на все типы вариантов

Постоянные изменения заставили много чего переточить и переодеть,чтобы как то играть 

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Steellhost сказал:

Лол! у меня есть бижа с уклоном с лг,в данный момент она не нужна 

Почему ты носишь синее кольцо, а не ее тогда?

11 минут назад, Steellhost сказал:

У меня есть и давно были АО, но опять одевать точить! (Ты же сам знаешь как точаться арено шмот) я одену шлем велы, хватит чел, если бы мне топ вождь писал я бы.понял,но увы ты ним не являешься, 

Ну приходи в чертоги, можна и на баффах. Посмотрю насколько твой страж хуже или лучше стражей с Руби)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arawn сказал:

Почему ты носишь синее кольцо, а не ее тогда?

Так он тебе ответил что она сейчас не нужна)

И не суди по том что сейчас одето перед оффом

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Arawn сказал:

Ну приходи в чертоги, можна и на баффах. Посмотрю насколько твой страж хуже или лучше стражей с Руби)

Уже я это слышал! Ждал но ваше величество не заявилось,ах да мы как то договаривались 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Уже я это слышал! Ждал но ваше величество не заявилось,ах да мы как то договаривались 

Мы не договаривались. Я говорил, потом как нибудь можна встретится. Вот потом наступило. Я возле левых чертог стою.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Arawn сказал:

Мы не договаривались. Я говорил, потом как нибудь можна встретится. Вот потом наступило. Я возле левых чертог стою

Сорь, заснул, если всё ещё в силе можем встретиться 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Arawn сказал:

. И еще 4% руны в поясе. 4% гарантированого среза дд в сравнении с рандомными 4% блока

В моем понимании страж живёт от блока, это его основная фича, из-за этого я и поддерживал вчера тему Monosa,

 

9 часов назад, Arawn сказал:

и не аренер ты, по всей видимости.

Я им и неназывался,я бью импы для велы

 

9 часов назад, Arawn сказал:

свиток на хп,

С замка что ли?увы с недавних пор почему то не крафтят тебе если ты не в союзе,я хз почему, в свое время, у волков было проще, скуплять ресы чем у ушей 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Arawn сказал:

Пояс есть кожа. Отличается в 200 дф и парир/пробив. Думаю, 3.5% пробива лучше, чем парир. Для арены то.

Блин,ну бред же :troll_face1:,пк пояс с %хп мастхев для танков, страж живёт от количества хп, прекращай уже писать о классе о котором ты даже нечего не знаешь

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Steellhost сказал:

Блин,ну бред же :troll_face1:,пк пояс с %хп мастхев для танков, страж живёт от количества хп, прекращай уже писать о классе о котором ты даже нечего не знаешь

Видимо, он имел в виду этот пояс. Такой пояс, как мне думается, лучше аналога с париром.

image.png.27e80620023633f870a17e8620f32cf1.png

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

Чтобы получит этот бонус, надо обязательно одеть тело/руки, или какие-то ещё комбинации есть?

image.png.9a08649ceb47173b9221a7b4dca145b2.png

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Осгилиат сказал:

Видимо, он имел в виду этот пояс. Такой пояс, как мне думается, лучше аналога с париром.

/cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/image.png.27e80620023633f870a17e8620f32cf1.png

Кстати я о нем и не подумал

Спасибо, надо будет купить 

38 минут назад, Осгилиат сказал:

Чтобы получит этот бонус, надо обязательно одеть тело/руки, или какие-то ещё комбинации есть?

/cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/image.png.9a08649ceb47173b9221a7b4dca145b2.png

Любые две вещи,руки мне девушка подарила,

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Кстати я о нем и не подумал

Спасибо, надо будет купить 

Любые две вещи,руки мне девушка подарила,

 

1 минуту назад, Steellhost сказал:

Любые две вещи,

Тело в идеале будет,руки или голову, это вкусовщина я ради пробива,кто то голову ради кд 

50 минут назад, Осгилиат сказал:

Видимо, он имел в виду этот пояс. Такой пояс, как мне думается, лучше аналога с париром.

/cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/image.png.27e80620023633f870a17e8620f32cf1.png

Можно будет воткнуть в руки скорость :t9:, пойду на калькуляторе посчитаю:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Steellhost сказал:

 

Тело в идеале будет,руки или голову, это вкусовщина я ради пробива,кто то голову ради кд 

Можно будет воткнуть в руки скорость /cdn-cgi/mirage/eda01f78fcbff4f2a3e19c2706deb7d3e1ac81fd95b0c2aa022bae4630fdc127/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png, пойду на калькуляторе посчитаю/cdn-cgi/mirage/eda01f78fcbff4f2a3e19c2706deb7d3e1ac81fd95b0c2aa022bae4630fdc127/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

Пробив более актуальный,так как этот параметр отсутствует в активных навыках стража

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fokys сказал:

Пробив более актуальный,так как этот параметр отсутствует в активных навыках стража

Да, ты прав, с этим поясом и талами, 30% пробива будет :pingo1cute:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Steellhost сказал:

Да, ты прав, с этим поясом и талами, 30% пробива будет /cdn-cgi/mirage/eda01f78fcbff4f2a3e19c2706deb7d3e1ac81fd95b0c2aa022bae4630fdc127/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pingo1cute.png

+кап свирепа,что позволит вытянуть максимальный урон в пвп

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

 Любые две вещи,руки мне девушка подарила,

Это точная информация? Просто у нас на Рубине шмот из этого сета стоит миллионы, не хотелось бы ошибиться )

Посмотрел в калькуляторе ноги тритонов. Там и парир, и уклон, и хр. Если одеть ноги и руки, будет шикарно. 

Ну и пара вопросов.

1. Бонус (не знаю, как она называется, на скрине отмечен) как работает, сколько в итоге режет урон?

2. Второй бонус тоже будет работать, если одеть две любые шмотки тритонов?

image.png.9a08649ceb47173b9221a7b4dca145b2.png

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Nickshot сказал:

Буду ждать)

Специально для тебя заснял Билд

Релы,навыки и механику рандомного боя

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Осгилиат сказал:

Это точная информация? Просто у нас на Рубине шмот из этого сета стоит миллионы, не хотелось бы ошибиться )

Посмотрел в калькуляторе ноги тритонов. Там и парир, и уклон, и хр. Если одеть ноги и руки, будет шикарно. 

Ну и пара вопросов.

1. Бонус (не знаю, как она называется, на скрине отмечен) как работает, сколько в итоге режет урон?

2. Второй бонус тоже будет работать, если одеть две любые шмотки тритонов?

/cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/image.png.9a08649ceb47173b9221a7b4dca145b2.png

Второй бонус, будет работать если ты комплект оденешь, а первый любые 2 вещи, ноги крайне не рекомендую, в 5м секторе будешь как черепаха ползать 

 

Бонус режет 20 в пве и 15 в пвп,

Кхех,пока скринил тупая вождина хотела слить 

Screenshot_2023-01-05-14-38-01-55_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

upload_2023_01_05_14_41_20_997.jpg

upload_2023_01_05_14_42_31_020.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Осгилиат сказал:

Это точная информация? Просто у нас на Рубине шмот из этого сета стоит миллионы, не хотелось бы ошибиться )

Посмотрел в калькуляторе ноги тритонов. Там и парир, и уклон, и хр. Если одеть ноги и руки, будет шикарно. 

Ну и пара вопросов.

1. Бонус (не знаю, как она называется, на скрине отмечен) как работает, сколько в итоге режет урон?

2. Второй бонус тоже будет работать, если одеть две любые шмотки тритонов?

/cdn-cgi/mirage/eda01f78fcbff4f2a3e19c2706deb7d3e1ac81fd95b0c2aa022bae4630fdc127/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_01/image.png.9a08649ceb47173b9221a7b4dca145b2.png

9C165292-1898-48E7-82A3-3CBA806DFFB5.jpeg.ad163326907358f75544b26b16d885ad.jpegописание стаков и да 2 полусэта работают вместе,как тяж и кожа

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Fokys сказал:

Специально для тебя заснял Билд

Релы,навыки и механику рандомного боя

Советую зразу на канале смотреть,тут отсутствует уровень качества картинки

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Steellhost сказал:

ноги крайне не рекомендую, в 5м секторе будешь как черепаха ползать 

Спасибо за ответ.

А что не так с ногами?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Осгилиат сказал:

Спасибо за ответ.

А что не так с ногами?

Скорость передвижения в воде слабая,ласты оденешь бонусы потеряешь,(гвг тритон к примеру)

12 минут назад, Fokys сказал:

Жаль ткань нельзя :troll_face1:, я бы вместо тяж носил в пве :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Steellhost сказал:

Скорость передвижения в воде слабая,ласты оденешь бонусы потеряешь,(гвг тритон к примеру)

Понятно.

Ну 5-ый сектор меня не интересует, как и проходящие в нём гвг. Я даже сюжетку полностью там не прошёл :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Осгилиат сказал:

Понятно.

Ну 5-ый сектор меня не интересует, как и проходящие в нём гвг. Я даже сюжетку полностью там не прошёл /cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png

Ну тогда ноги можно ноги,

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Steellhost сказал:

Блин,ну бред же /cdn-cgi/mirage/7b908d49eee42dec7e532e14ab3bacc577820b421da50790e228bed33092e7a7/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png,пк пояс с %хп мастхев для танков, страж живёт от количества хп, прекращай уже писать о классе о котором ты даже нечего не знаешь

Бред ты пишешь) Вверху уже ответили какой пояс я имел ввиду. Все танки и дд его носят, вообще абсолютно каждый носит.

8 часов назад, Steellhost сказал:

В моем понимании страж живёт от блока, это его основная фича, из-за этого я и поддерживал вчера тему Monosa,

 

Я им и неназывался,я бью импы для велы

 

С замка что ли?увы с недавних пор почему то не крафтят тебе если ты не в союзе,я хз почему, в свое время, у волков было проще, скуплять ресы чем у ушей 

Страж живет с блоком и без блока. Жить это одно, ты на танке играешь. У тебя жизней и так предостаточно. А кто будет урон наносить? Я отлично понимаю, что в вашем понимании билды стража это хп и блок. Вам надо менять мышление в сторону скорости атаки, пробива, устоя. Как все танки в игре делают. Блок никуда не девается и в худшей ситуации, 20% можно собрать с замком. Я вижу, много с тучи сейчас аренит с замком, особенно иски ппц сильные.

 

Я зато аренер, хоть и неактивный совсем. Вчера пришел Монос в чертоги. Два боя и он ушел, я не успел даже ничего толком потестить, разные билды. Но лучше 2х2 регнуть в пати, т.к. на вожде 1х1 я убиваю сейчас только магов и то, есть вопросы даже. Да и пробивать стража в соло очень долго и бесит немного. Весь бой стоять в стане и хилится, такое себе.

Edited by Arawn
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Arawn сказал:

Бред ты пишешь) Вверху уже ответили какой пояс я имел ввиду. Все танки и дд его носят, вообще абсолютно каждый носит.

Страж живет с блоком и без блока. Жить это одно, ты на танке играешь. У тебя жизней и так предостаточно. А кто будет урон наносить? Я отлично понимаю, что в вашем понимании билды стража это хп и блок. Вам надо менять мышление в сторону скорости атаки, пробива, устоя. Как все танки в игре делают. Блок никуда не девается и в худшей ситуации, 20% можно собрать с замком. Я вижу, много с тучи сейчас аренит с замком, особенно иски ппц сильные.

 

Я зато аренер, хоть и неактивный совсем. Вчера пришел Монос в чертоги. Два боя и он ушел, я не успел даже ничего толком потестить, разные билды. Но лучше 2х2 регнуть в пати, т.к. на вожде 1х1 я убиваю сейчас только магов и то, есть вопросы даже. Да и пробивать стража в соло очень долго и бесит немного. Весь бой стоять в стане и хилится, такое себе.

Ты прав,такое себе развлечение.

Работа увы…мне самому нужно сборку на выживание дособрать и тогда смело можно тестить.

Тот самый рофилд одет по этой сборке,можете приглашать на бой(хотя там фактически фулл библиотека)такое себе удовольствие 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Arawn сказал:

Бред ты пишешь) Вверху уже ответили какой пояс я имел ввиду. Все танки и дд его носят, вообще абсолютно каждый носит

И я ответил там, что я даже не обращал внимания на этот пояс

 

26 минут назад, Arawn сказал:

. Вам надо менять мышление в сторону скорости атаки, пробива, устоя. Как все танки в игре делают.

Ты мне Америку не открыл:pig1gy:, скорость и так собираю, о чем здесь я раньше и говорил,по поводу устоя я что по твоему для фана 5на5 закрываю,импы бьем потихоньку,да долго! Но что поделать,этот страж уже пережил 2 вайпа и бросал на несколько месяцев,

 

26 минут назад, Arawn сказал:

Вчера пришел Монос в чертоги. Два боя и он ушел, я не успел даже ничего толком потестить, разные билды

О чем я и говорил и думал, ты не того уровня вождь чтобы тебе упасть на танке (без обид), вот если бы там был хомосапинс в двуруч мдд, Монос бы упал скорее всего 

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Fokys сказал:

Ты прав,такое себе развлечение.

Работа увы…мне самому нужно сборку на выживание дособрать и тогда смело можно тестить.

Тот самый рофилд одет по этой сборке,можете приглашать на бой(хотя там фактически фулл библиотека)такое себе удовольствие 

Рофилд быстро прогрессирует :troll_face1:, в отличие меня, если бы я не удалял и не бросал игру, может чего то и больше добился, весной бились с ним 3боя 2 из них выиграл я, но поскольку были оба на работе это можно и не считать

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Steellhost сказал:

Рофилд быстро прогрессирует /cdn-cgi/mirage/eda01f78fcbff4f2a3e19c2706deb7d3e1ac81fd95b0c2aa022bae4630fdc127/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png, в отличие меня, если бы я не удалял и не бросал игру, может чего то и больше добился, весной бились с ним 3боя 2 из них выиграл я, но поскольку были оба на работе это можно и не считать

Да сейчас на амбере максимум 4 стража под этот Билд собирают,тот же страж алиба сделал упор в устой по верхней бижутерии,но живёт меньше против контроля из за отсутствия сопры 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Steellhost сказал:

И я ответил там, что я даже не обращал внимания на этот пояс

 

Ты мне Америку не открыл/cdn-cgi/mirage/eda01f78fcbff4f2a3e19c2706deb7d3e1ac81fd95b0c2aa022bae4630fdc127/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pig1gy.png, скорость и так собираю, о чем здесь я раньше и говорил,по поводу устоя я что по твоему для фана 5на5 закрываю,импы бьем потихоньку,да долго! Но что поделать,этот страж уже пережил 2 вайпа и бросал на несколько месяцев,

 

О чем я и говорил и думал, ты не того уровня вождь чтобы тебе упасть на танке (без обид), вот если бы там был хомосапинс в двуруч мдд, Монос бы упал скорее всего 

Так у него был двуручный мдд во втором бое и вождь у него фуловый,совсем не слаб.

Единственное что бесит так это отхил вождя з Лоу хп на фулл по нажатию на кнопочку

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...