Jump to content

Расскажите про 044


Pharaoh

Recommended Posts

К сожалению я не застал знаменитую 044 :( ....но мне очень хочется про неё узнать, не могли бы вы ветераны WarSpear рассказать мне чуть чуть про неё....больше мне интересно что были за скилы.....что за ветки были...выкладывайте скрины и видео мне будет очень интересно....заранее спасибо :yahoo:

P.S. Скилы и ветки каждого класса)))

Link to comment
Share on other sites

играл я в рф онлайн...там было 50 лвлов шмот с мобов:)доната набыло....вскоре вышла обнова лавка донатная, шмот токо с босов, больше лвлов и что бы качаться с 50 и выше нужно дать рубль....щас нашёл сервак RD OLD это та самая игра котроую я любил, там отображено  время нетронутое обновой...создайте тоже WarSpear OLD

P.S. Вы одну историю не находите?

Link to comment
Share on other sites

Расскажу про 0.4.4!

Все кто говорят, что 0.4.4 была лучше - врут, она была совсем другой, но никак не лучше! Игра надоедала буквально за 2-3 месяца! Главным преимуществом игры были люди, т.к. всех возможных пределов можно было достичь за недели три! И оставалось только самая главная часть той игры - PvP! Рейд можно было забабахать 1патей (8человек) и нормально пофаниться. Еще была великолепной арена, то что есть сейчас - это пародия на ту арену, тогда на арену стояли очередями, со своими не бились и собрать людей на арену у себя и у противоположной фракции уже давало фан (это когда людей мало было)! Еще многое зависело от общения, было мало неадекватов и их все знали в лицо, нубов воспитывали и учили, можно было сутками стоять в городе врагов (у горцев стоять было сложнее там Зедек бегал), спокойно с этими же врагами и общаясь, проводили ПвП возле арены!

Тогда тоже все мечтали об улучшении игры и вспоминали великий 0.2! Многое хотелось бы вернуть из старых версий, но не стоит тужить о прошлом, а лучше надеяться на будущее!

Link to comment
Share on other sites

у эльфов были свои герои, которые все горцев сливали. например: рейх. мы вечно цапались.

И Еще: кто не помнит прошлого, у того нет будущего. Так давайте из 0.4.4 возьмем лучшее? Наши моральные образа.

Link to comment
Share on other sites

0.4.4 не надоедала, не надо тут, в ней какраз был интерес игры. да 0.4.4 действительно не лучше 2.8.0, она просто другая, абсолютно, там была игра на интерес а не на первенство(разве что во фракции)

Link to comment
Share on other sites

ну если сравнивать 0.4.4 и то что сейчас,тогда была игра,сейчас же какая задрото торговая хрень,то что есть сейчас сложно назвать игрой,как по мне,так даже карта не предназначена для войн,имхо,как уже говорил,да 0.4.4 это прошлое,но почему из того прошлого не взяли лучшее и не лобавили в то что есть,вообщем пока все что добавили в игру хорошего минусы все равно перевешивают

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...