Jump to content

новый гайд по рею на пве и пвп.


Debasir

Recommended Posts

А все теперь предельно просто, никакой вариативности. Пве: первый скилл 5/5, благо 5/5, деза или уклон 3/5, гнев 4/4, стойка 4/4, озлоб 4/4, мстительный 3/4. (это фул раскачка если таланты на доп очки открыты). По-прежнему актуальна сборка в 70% скорости, авту и лук. Прокаст в сравнении с автой слабенький, только в специфических инстах где много пачек мобов и мало жирных рб. Полусет тритонов хоть и порезали но тем не менее необходим. Или тело+шапка искажа, или ноги+руки фатала. Сейчас выпадает хороший зимний плащ 32 (скорость, ярость, фдд). Остальная бижа с автой. Полусет с яростью. Классика. 

 

Пвп: благо 5/5, деза 5/5, первый скилл 5/5, огненные 4/4, мстительный 4/4, стойка 4/4. Точишь арб 31 арены на +10 и пытаешься выдать прокаст в самого ватного, соблюдая дистанцию. В целом пвп сегмент за рея можно положить на полку до лучших времён, т.к. в том ребалансе имеем: - урон с прокаста, -0,5с. дезы, -1с. баша с мсти, -7,5сек уклона, -8%тчн, - баш из блага. Улучшения же слишком ситуативны. 

 

Общие наблюдения: рейчики приуныли и даже не стали отстаивать какие-то компромиссы по пвп нерфу, кто-то уже имел другие классы в раскачке, кто-то окончательно принял решение пересаживаться. Минимум активности в по реям на форуме - тому подтверждение.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Amenhotep сказал:

 

Пвп: благо 5/5, деза 5/5, первый скилл 5/5, огненные 4/4, мстительный 4/4, стойка 4/4.

-7 секунд с уклона это очень больно, но едва ли даёт повод забить на него совсем. В пвп я не менял раскачку после ребаланса, фул уклон и фул озлоба с талантом, по прежнему, мастхев

7 минут назад, Amenhotep сказал:

рейчики приуныли и даже не стали отстаивать какие-то компромиссы по пвп нерфу, кто-то уже имел другие классы в раскачке, кто-то окончательно принял решение пересаживаться. Минимум активности в по реям на форуме - тому подтверждение.

Мы же не шаманы и некры, чтоб чуть что форум слезами заливать. Поиграю год, если что-то будет не устраивать дам фидбек

Edited by Dart
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dart сказал:

-7 секунд с уклона это очень больно, но едва ли даёт повод забить на него совсем. В пвп я не менял раскачку после ребаланса, фул уклон и фул озлоба с талантом по прежнему мастхев

Мы же не шаманы и некры, чтоб чуть что форум слезами заливать. Поиграю год, если что-то будет не устраивать дам фидбек

Мне кажется дело не столько в нерфе самих рейчиков сколько в изменении существующего баланса. К примеру те же роги с 2мя 100% оглушающими скиллами и повышенным уроном с прокаста, да ещё и с улучшенным инвизом, или неубиваемые мдд заклы. Просто теперь нет шансов у рейчиков вписаться в высшую лигу. Я как-то демотивирован по-серьезному инвестировать время/деньги в пвп сегмент за рейнджера.

 

Это не слезы текут по щекам, просто снег идёт. Всего лишь снег. 

Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2022 в 16:06, Amenhotep сказал:

 

Общие наблюдения: рейчики приуныли и даже не стали отстаивать какие-то компромиссы по пвп нерфу, кто-то уже имел другие классы в раскачке, кто-то окончательно принял решение пересаживаться. Минимум активности в по реям на форуме - тому подтверждение.

смешной анекдот,в ушиных тавернах услышал?

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2022 в 16:14, Dart сказал:

-7 секунд с уклона это очень больно, но едва ли даёт повод забить на него совсем. В пвп я не менял раскачку после ребаланса, фул уклон и фул озлоба с талантом, по прежнему, мастхев

Мы же не шаманы и некры, чтоб чуть что форум слезами заливать. Поиграю год, если что-то будет не устраивать дам фидбек

ой ой,серьёзно прям очень серьёзно

Link to comment
Share on other sites

В 24.12.2022 в 16:23, Amenhotep сказал:

Мне кажется дело не столько в нерфе самих рейчиков сколько в изменении существующего баланса. К примеру те же роги с 2мя 100% оглушающими скиллами и повышенным уроном с прокаста, да ещё и с улучшенным инвизом, или неубиваемые мдд заклы. Просто теперь нет шансов у рейчиков вписаться в высшую лигу. Я как-то демотивирован по-серьезному инвестировать время/деньги в пвп сегмент за рейнджера.

 

Это не слезы текут по щекам, просто снег идёт. Всего лишь снег. 

где ты такие анекдоты берёшь серьёзно альтрон,ты лунтиком неточеным закрывал рандом с высоким реитом,кстати я захожу смотреть как твои рейчики закрывают арену и у них все просто в лучшем виде,как раз таки у гор наблюдается как они жёстко втоптаны,я закрываю 5х5 с реитом 25/68 при моем персе в веле+9/10,ты улавливаешь суть тут?Я с казахом нечего не мог сделать,я с репитом тоже нечего не мог сделать,сладкий та же история.Все что видно это не просто фикс гор в каком-то масштабе,а слишком высокий апп ушей,я хз как я буду аренить при таких условиях.Вот думай теперь.И не вспоминай там 3-4чел которые у гор имбуют,речь о целом алиансе

Edited by AndrewGaut
Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2022 в 00:50, AndrewGaut сказал:

как раз таки у гор наблюдается как они жёстко втоптаны,я закрываю 5х5 с реитом 25/68 при моем персе в веле+9/10,ты улавливаешь суть тут?

Смеюсь

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ребята, кто может подсказать по сборочке на рея в ЛС?

Накидал вариантик и интересно имеет ли он право на жизнь. Кому не трудно–отпишитесь плиз)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...