Jump to content

Трость Проклятых Пиллигримов.


Vers

Recommended Posts

Купил сей шедевр, и столкнулся с вопросом. Она по задумке разработчиков выглядит, как арена19 с перезарядкой, имея с ней даже одинаковую анимацию атаки (фиолетовое свечение)? Или же это ошибка?

108839_.png

108844_.png

108846_.png

Link to comment
Share on other sites

Купил сей шедевр, и столкнулся с вопросом. Она по задумке разработчиков выглядит, как арена19 с перезарядкой, имея с ней даже одинаковую анимацию атаки (фиолетовое свечение)? Или же это ошибка?

\

 

почему тема в поддержке?  :facepalm:

Тебе это мешает играть? Или это вводит дисбаланс какой  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

\

 

почему тема в поддержке?  :facepalm:

Тебе это мешает играть? Или это вводит дисбаланс какой  :rofl:

не очень смешно на самом деле.. обделили норм крафт-пухи текстурами..а люди в них немеренно средств ложат....Лично я понимаю автора...и тема в нужном разделе...
Link to comment
Share on other sites

не очень смешно на самом деле.. обделили норм крафт-пухи текстурами..а люди в них немеренно средств ложат....Лично я понимаю автора...и тема в нужном разделе...

Это пуха с сада.
Link to comment
Share on other sites

Мне как-то пофиг вид пухи, для этого вам создали оболочки, и мало щас кто пользуется прямым видом пухи

 

Кстати, для вас есть продавец за яхи, который вам продает оболочки

Link to comment
Share on other sites

У НП пух в версии 2.8 :)

на 2.8 я не знаю как нп выгледели.я 3рб у гор фармил тогда сутками. .. А че?) за день пуху да колечко обычно снимал..изувер на шама тогда стоил знаков 50, палка шама была вообще бесценна (17 лв)..я одну такую на кост вампира+ 100к поменял..эхх.молодость (
Link to comment
Share on other sites

на 2.8 я не знаю как нп выгледели.я 3рб у гор фармил тогда сутками. .. А че?) за день пуху да колечко обычно снимал..изувер на шама тогда стоил знаков 50, палка шама была вообще бесценна (17 лв)..я одну такую на кост вампира+ 100к поменял..эхх.молодость (

Тогда плащ шамовский был вообще шик)

У НП пухи шама была текстурка,как у шамской арены 19лвла.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...