Jump to content

Боль исков


Recommended Posts

 

Здравствуйте. 

Данный пост чисто мое мнение по поводу того что сделали с искателями.

У кого-то может быть другое мнение, прошу в коментах не бомбить.

__________________________________________

Щит иска

Уменьшение урона это конечно хорошо но иск как и падал с 3-х тык так и падает. Скил вообще стал бесполезный. 

 

Я тестил на +10 пвп иске. Вообще ничего не изменилось. Щит пробили и всё иск упал.

___________________________________________

Кровотоки

 

Рубящий удар - шанс 100% но урон тиков можно чутка поднять. Но его всё равно мало кто будет применять в пвп и в пве

 

Опасный удар - Урон с тиков хороший но я за около 20 ударов по чучелу с шансом крита в 47% наложил кровоток 3 раза. Бил чучело так дважды, второй раз было 5 наложено, но не суть. Надо чтобы кровоток был 100%. В пвп этот скил бесполезный от слова "ВООБЩЕ" в пве его тоже никто применять не будет.

__________________________________________

Притяжение - без немоты скил БЕСПОЛЕЗНЫЙ. Притянул кого-то он в тебя стан дал и ты труп. Как писал один тестировщик лучше его просто переименовать и дать название "СУИЦИД"

__________________________________________

Понравилось только новое применение сетей. Не надо фокусить никого. Бежишь, сети нажал и мобы или игроки в стане. 

__________________________________________

Всё на этом плюсы кончились)

 

Что могу сказать. Иска убили просто, он теперь по моему мнению неиграбельный. Кровотоками никто не грает, двуруком тоже. 

 

Двурук только в пвп будет в прокаст, 

И то через прокаст играть тоже не будут, кд скилов слишком большое.

___________________________________________

Мои предложения:

 

Щит надо поменять чтобы с кинжами он давал баф к урону, а с двуруком баф к уменьшению урона как сейчас. Но в замесах иск будет все равно падать(стан получил - отлетел). Можно было бы дать сопры в щит хоть каких-то 20%. В паре с талантом притяжения выдавало бы 40% сопры и был бы хоть какой-то шанс  уйти в сопру кинуть сети и в инвизе убежать и выжить. 

 

Кровоток от опасного удара сделать 100%. Можно урон даже чучуть убрать но надо сделать 100% шанс ибо его даже покупать никто не будет.

 

В притяжение вернуть немоту. Иск и так дефицитный на станы а тут ещё и немоту убрали. 

 

И уменьшить кд всех скилов чтобы можно было играть через прокаст. Ну или хотя бы всех кровотоков. Ну это бред наложить кровоток и 12 сек ждать следующего. Иска в кд тоже делать никто не будет.

 

Иск играет от автоатак. Если вы забираете урон с них так дайте маленькое кд скилам. Зачем делать эту бредятину что сейчас. 

___________________________________________

Что могу сказать 

Очень жалко сил и средств что были вложены в персонажа.  Исков точно останется мало если ничего не поменяют.

 

Спасибо за внимание. Качаем храмов)))

___________________________________________

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mirnyi сказал:

Уменьшение урона это конечно хорошо но иск как и падал с 3-х тык так и падает. Скил вообще стал бесполезный. 

 

Я тестил на +10 пвп иске. Вообще ничего не изменилось. Щит пробили и всё иск упал.

Кто пробил? Иск с фул хп был? Был ли включён талант на пассивку?

1 час назад, Mirnyi сказал:

Рубящий удар - шанс 100% но урон тиков можно чутка поднять. Но его всё равно мало кто будет применять в пвп и в пве

А если вкачать какой урон будет? 

1 час назад, Mirnyi сказал:

Опасный удар - Урон с тиков хороший но я за около 20 ударов по чучелу с шансом крита в 47% наложил кровоток 3 раза. Бил чучело так дважды, второй раз было 5 наложено, но не суть. Надо чтобы кровоток был 100%. В пвп этот скил бесполезный от слова "ВООБЩЕ" в пве его тоже никто применять не будет.

Согласен, но увидев криты кровотока по 2к думаю все таки будут юзать в пве. В пвп согласен, желательно бы увидеть 100%.

1 час назад, Mirnyi сказал:

Притяжение - без немоты скил БЕСПОЛЕЗНЫЙ. Притянул кого-то он в тебя стан дал и ты труп. Как писал один тестировщик лучше его просто переименовать и дать название "СУИЦИД"

Какие предложения? Вернуть сало? А если не вернут, что предлагаете? Ныть?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mirnyi сказал:

Качаем храмов

Уже готовлюсь

1 час назад, Mirnyi сказал:

Притяжение - без немоты скил БЕСПОЛЕЗНЫЙ. Притянул кого-то он в тебя стан дал и ты труп. Как писал один тестировщик лучше его просто переименовать и дать название "СУИЦИД"

:mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...