Jump to content

Mirnyi

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Mirnyi's Achievements

  1. Где можно посмотреть полную информацию по всем внекласовым книгам в игре?
  2. Фигня получается. У меня у иска 2030 хп с талом. Это жесть какая то как по мне. Хорошо что я книги фанатично не скуплял от хп. Впустую бы голду потратил. Но честно сказать абсурд как по мне.
  3. По иску вопрос. Теперь тал что режет хп каждые 2сек до 30% будет просто полностью срезать до 30%. Я так понимаю с новой механикой взять иска 10к хп с переработаным талом будет просто 3000 хп? А как же книги? Работать будут? И будет ли считаться те 30% как полное хп?
  4. Я вот не понял. Пробив вообще убрали с Воодушевления? Или он так и остался просто вы не упомянули. Потому что в скилах бд было упоминание что в одном из его скилов пробив не трогали.
  5. Здравствуйте. Данный пост чисто мое мнение по поводу того что сделали с искателями. У кого-то может быть другое мнение, прошу в коментах не бомбить. __________________________________________ Щит иска Уменьшение урона это конечно хорошо но иск как и падал с 3-х тык так и падает. Скил вообще стал бесполезный. Я тестил на +10 пвп иске. Вообще ничего не изменилось. Щит пробили и всё иск упал. ___________________________________________ Кровотоки Рубящий удар - шанс 100% но урон тиков можно чутка поднять. Но его всё равно мало кто будет применять в пвп и в пве Опасный удар - Урон с тиков хороший но я за около 20 ударов по чучелу с шансом крита в 47% наложил кровоток 3 раза. Бил чучело так дважды, второй раз было 5 наложено, но не суть. Надо чтобы кровоток был 100%. В пвп этот скил бесполезный от слова "ВООБЩЕ" в пве его тоже никто применять не будет. __________________________________________ Притяжение - без немоты скил БЕСПОЛЕЗНЫЙ. Притянул кого-то он в тебя стан дал и ты труп. Как писал один тестировщик лучше его просто переименовать и дать название "СУИЦИД" __________________________________________ Понравилось только новое применение сетей. Не надо фокусить никого. Бежишь, сети нажал и мобы или игроки в стане. __________________________________________ Всё на этом плюсы кончились) Что могу сказать. Иска убили просто, он теперь по моему мнению неиграбельный. Кровотоками никто не грает, двуруком тоже. Двурук только в пвп будет в прокаст, И то через прокаст играть тоже не будут, кд скилов слишком большое. ___________________________________________ Мои предложения: Щит надо поменять чтобы с кинжами он давал баф к урону, а с двуруком баф к уменьшению урона как сейчас. Но в замесах иск будет все равно падать(стан получил - отлетел). Можно было бы дать сопры в щит хоть каких-то 20%. В паре с талантом притяжения выдавало бы 40% сопры и был бы хоть какой-то шанс уйти в сопру кинуть сети и в инвизе убежать и выжить. Кровоток от опасного удара сделать 100%. Можно урон даже чучуть убрать но надо сделать 100% шанс ибо его даже покупать никто не будет. В притяжение вернуть немоту. Иск и так дефицитный на станы а тут ещё и немоту убрали. И уменьшить кд всех скилов чтобы можно было играть через прокаст. Ну или хотя бы всех кровотоков. Ну это бред наложить кровоток и 12 сек ждать следующего. Иска в кд тоже делать никто не будет. Иск играет от автоатак. Если вы забираете урон с них так дайте маленькое кд скилам. Зачем делать эту бредятину что сейчас. ___________________________________________ Что могу сказать Очень жалко сил и средств что были вложены в персонажа. Исков точно останется мало если ничего не поменяют. Спасибо за внимание. Качаем храмов))) ___________________________________________
  6. [ Если сделать реализацию щита отдельно для двуручников и кинжей можно получить персонажа на котором уже не будет стыдно идти на ГВГ. Ему нужно раздедить дд для кинжей и дэф для двурук, как в не помню каком скиле храма когда ему с палкой пробив дают а со щитом блок
  7. Вы сделали изменения для двуручников. Да масс скилы это хорошо, но вы забываете что иск это персонаж что наносит соло урон. И его пвп выживаемость никакая от слова вообще. Если сделать реализацию щита отдельно для двуручников и кинжей можно получить персонажа на котором уже не будет стыдно идти на ГВГ. Если вы хотите порезать баф на урон от щита его не нужно резать полностью. Урежте 10-15% щита + с урезанием внутренней ярости это будет не прямо что критически но уменьшит урон. И если сделать так чтобы когда иск юзает щит с двуруком то ему давалась защита это повысит выживаемость иска в сражениях ПВП. Вы хотите бафнуть иска в двурук и окончательно убить у тех кто играет через кинжалы? Моя идея разнобразит неплохо так сборки иска. Прислушайтесь к моей идее. Спасибо.
  8. Вы сделали изменения для двуручников. Да масс скилы это хорошо, но вы забываете что иск это персонаж что наносит соло урон. И его пвп выживаемость никакая от слова вообще. Если сделать реализацию щита отдельно для двуручников и кинжей можно получить персонажа на котором уже не будет стыдно идти на ГВГ. Если вы хотите порезать баф на урон от щита его не нужно резать полностью. Урежте 10-15% щита + с урезанием внутренней ярости это будет не прямо что критически но уменьшит урон. И если сделать так чтобы когда иск юзает щит с двуруком то ему давалась защита это повысит выживаемость иска в сражениях ПВП. Вы хотите бафнуть иска в двурук и окончательно убить у тех кто играет через кинжалы? Моя идея разнобразит неплохо так сборки иска. Прислушайтесь к моей идее. Спасибо.
  9. Приветствую. Недавно заметил что неправильно работает параметр (крит урон) навыка солнечная мощь. У моего искателя 1218 дд. Без навыка на авту с моими чистыми 17.2% авты я бью 1428, с пасивкой ги на крит урон я бью 3427 урона. Когда я включаю навык солнечная мощь искателя удар становится 3770. Но если считать что в общем к криту добавляется 40% крит урона, мой удар это 1428 умножив на 2 выходит 2856 крит и добавить к нему 40% крит урона то удар должен быть 3998 урона, но бью я 3770 это по чучелу. Математически я вычислил что к крит урону добавляется только 32%. Можно легко проверить. К удару 2856 добавить 32% от этого числа выйдет это выйдет 3769.9 округлив выйдет 3770 прямо как у меня удар. Так вот вопрос куда девается 8% крит урона? Ну или же может я что-то неправильно считаю. Кто знает как правильно всё это расчитывать жду ответа.
×
×
  • Create New...