Jump to content
  • 0

Лига, шмот Беренгара.


axtbls

Question

Проходишь лигу -> можешь купить и одеть две шмотки с сета ( тело и голова в магазине за голд, так же?).

 

 

- Бонусы будут сразу работать? Или при полном сете?

- С кого падают остальные части сета? И примерную стоимость их.

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

:wacko:

первый бонус заработает, когда оденешь 2 вещи из ОДНОГО сета.  Перчи и боты, до фуллсета, выбиваются со стражей перегара.

при фуллсете начнет работать и второй бонус.

 

З.Ы. Тему в топку, стопяцот раз уже это обсуждали.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Такие обычные вещи в игре нельзя спросить? Или обязательно надо на форуме кучу тем делать!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня одеты шлем и кольчуга, а первый бонус всё равно закрыт. Сколько играю, а до сих пор не понимаю, когда откроется хотя бы первый бонус. Ещё что-то одеть надо?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хм, кажись дошло до меня. Я одел [Шлем стража Беренгара] и [Кольчуга стойкости Беренгара]. А надо было одеть две вещи из сета стражи или из сета стойкости, а я одел разные. Так что-ли?

Капец, хоть бы FAQ какой был в игре  :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хм, кажись дошло до меня. Я одел [Шлем стража Беренгара] и [Кольчуга стойкости Беренгара]. А надо было одеть две вещи из сета стражи или из сета стойкости, а я одел разные. Так что-ли?

Капец, хоть бы FAQ какой был в игре  :aggressive:

 

Да ты правильно понял! А FAQ действительно не хватает, но видимо разработчикам не до него!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Теперь всё понятно. Жесть, одним персом так играл до 17 уровня и теперь вторым так играю на 16-ом без бонусов :facepalm: . Пойду копить на новую шмотку теперь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Шурик, лучше поздно чем никогда))) Ухи убейтесь  ;D А, ну и пасиба за ответы.))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...