Jump to content

Натиск, как навык танкования и массового урона


Recommended Posts

При применении навыка накладывает на персонажа положительный эффект «непробиваемый щит» на 1/2/3/4 сек., в зависимости от прокачки навыка, тем временем противник и ближайшие к нему цели получает негативный эффект «цель атаки» на 2/4/6/8 сек. уменьшающий защиту. На протяжении времени действия щит накапливает урон, а после, возвращает часть полученного щитом урона + % от физ. или маг. силы персонажа, увеличивающийся в зависимости от прокачки навыка, на всех противников с негативным эффектом (в PvP ограничение на кол-во целей).

Edited by Уксус
Link to comment
Share on other sites

Если говорить конкретно, предлагаю(на выбор):

• кратковременное увеличение защиты после прыжка(чтобы жить дольше после прыжка);

• магическую атаку на цели вокруг(моментальную или дот(поможет в скоплении мобов + апнет палку в массу);

• увеличение уклона(хоть какая то синергия с дебаффом вихря будет блин(сейчас срез точности в основном бесполезен для храма));

• срез крит удара/урона целей(для пве выживаемости(типо надёжность, но не она));

• увеличение урона по целям(полезно в пве на пачках)(а так как у нас агр тоже экспертный, то на пачках у нас выбор между добежать и заагрить, и прыгнуть, подождать и заагрить, так что считаю оправданно предложение);

• срез защиты целей(то же самое, только направлено больше на пвп).

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Xramulya сказал:

Чет тебя прорвало /cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy3.png

До лета новенького мы ничего не увидим, не трепи нервы/cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/snack-crazy-rabbit-emoticon.gif

Пока читал ребаланс совсем забыл об этих навыках. Я могу понять что создать новый навык не так быстро и легко, но, бд, хант и рей получили их, а храм, который в пве сегменте в сборке танка явный овощ не удостоился получить хотя бы одно нововведение. И теперь пол года ждать ради того чтобы танчить без проблем?:pensative:жестоко

Edited by Iskustnik
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Iskustnik сказал:

Пока читал ребаланс совсем забыл об этих навыках. Я могу понять что создать новый навык не так быстро и легко, но, бд, хант и рей получили их, а храм, который в пве сегменте в сборке танка явный овощ не удостоился получить хотя бы одно нововведение. И теперь пол года ждать ради того чтобы танчить без проблем?/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pensative.pngжестоко

Я тоже надеялся что стигмацию переработают, но увы:)

 

А так теперь не понятно, что собирать в пве...

Вроде бы пронзу дают в наследование, но так же дали доп урон с пассивки (заявочка на баш).

Кароче сложно:imdead:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xramulya сказал:

но так же дали доп урон с пассивки (заявочка на баш).

Ну, в пве баш собирать это извращение(как и от купола хилится на рб).

Тут заявочка скорее на пвп, вот только, чем станить противника? Куполом на 1.8 секунд? Или пытаться сквозь люли комбу прожать с 5 ярдов через пета или напа, молясь что противник не захочет отбежать от неё. Или может быть приём качать? Бедная палка с ее пассивкой:pensative:

Если подумать, в пета можно было спокойно дать стан, всё равно он вызывается уроном:t9: и кд неплохое, позволило бы инициировать нормально. И как раз из комбы этот стан забрать.

 

Ну почему такая пассивка и такие неудобные станы?:whyyy1:

Это же гениально делать пассивку магической, а единственный нормальный стан физическим. 

Сколько страданий ещё переживёт храм прежде чем получит адекватные скиллы?:pensative:

Edited by Iskustnik
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Iskustnik сказал:

Ну, в пве баш собирать это извращение(как и от купола хилится на рб).

Тут заявочка скорее на пвп, вот только, чем станить противника? Куполом на 1.8 секунд? Или пытаться сквозь люли комбу прожать с 5 ярдов через пета или напа, молясь что противник не захочет отбежать от неё. Или может быть приём качать? Бедная палка с ее пассивкой/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pensative.png

Если подумать, в пета можно было спокойно дать стан, всё равно он вызывается уроном/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png и кд неплохое, позволило бы инициировать нормально. И как раз из комбы этот стан забрать.

 

Ну почему такая пассивка и такие неудобные станы?/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/whyyy1.png

Это же гениально делать пассивку магической, а единственный нормальный стан физическим. 

Сколько страданий ещё переживёт храм прежде чем получит адекватные скиллы?/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/pensative.png

Вы там на тесте не обитали сегодня?

А то интересно, но сам занят:piggy3:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Xramulya сказал:

Вы там на тесте не обитали сегодня?

А то интересно, но сам занят/cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/piggy3.png

Я на тесты не хожу, мне там скучно:giveflower:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Iskustnik сказал:

Я на тесты не хожу, мне там скучно/cdn-cgi/mirage/7f6d6c218c47321284ba263b63077337b8bf1c3a79a44097154fb63bdcac5eac/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/giveflower.png

Просто не с тем настроением подходите:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

  • Уксус changed the title to Что по натиску? Тебя во сколько ждать?

А может быть натиск вообще не нужен?:hwbat5:

 

Если так подумать, намного презентабельнее смотрелся бы дальний маг дд навык(возможно массовый), чем сближение с замедлением. 

 

Щитовику выгоднее сближатся с помощью купола, чем прыгать к противнику с двухсекундной задержкой скиллов.

Палочнику это сближение и даром не нужно, а вот маг дд навыков в недостатке(по урону все в порядке, но по количеству скиллов беда). 

 

Возможно, если когда нибудь инвалиду храму решатся сделать операцию (не пластическую), то может быть стоит задуматься не о бесполезном дебаффе натиска, а о его надобности в целом?

 

Link to comment
Share on other sites

  • Уксус changed the title to Мысли о натиске / предложения
43 минуты назад, Уксус сказал:

А может быть натиск вообще не нужен?/cdn-cgi/mirage/507bb44365a57167718cc610871f94b32fc48094f12af2843512a5f8e626845a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hwbat5.png

 

Если так подумать, намного презентабельнее смотрелся бы дальний маг дд навык(возможно массовый), чем сближение с замедлением. 

 

Щитовику выгоднее сближатся с помощью купола, чем прыгать к противнику с двухсекундной задержкой скиллов.

Палочнику это сближение и даром не нужно, а вот маг дд навыков в недостатке(по урону все в порядке, но по количеству скиллов беда). 

 

Возможно, если когда нибудь инвалиду храму решатся сделать операцию (не пластическую), то может быть стоит задуматься не о бесполезном дебаффе натиска, а о его надобности в целом?

 

Танко храмы щас тебя съедят:t9:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nmac сказал:

Танко храмы щас тебя съедят/cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Кто?:crab2:

Единственный танк-храм это храм гибрид. По задумке персонажа(если смотреть по навыкам) именно он должен танчить. Не знаю я что из себя строят физушники снаряжённые вампом и с полусетами, но они тупо тратят голду впустую.

Предложение направленно на храма-гибрида, а также на палку. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Уксус сказал:

Кто?/cdn-cgi/mirage/507bb44365a57167718cc610871f94b32fc48094f12af2843512a5f8e626845a/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/crab2.png

Единственный танк-храм это храм гибрид. По задумке персонажа(если смотреть по навыкам) именно он должен танчить. Не знаю я что из себя строят физушники снаряжённые вампом и с полусетами, но они тупо тратят голду впустую.

Предложение направленно на храма-гибрида, а также на палку. 

Я про то, что никто не хочет терять мобильность. Даже для палко храма доп мобильность это огромный +

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Nmac сказал:

Я про то, что никто не хочет терять мобильность. Даже для палко храма доп мобильность это огромный +

Мобильность это приятный плюс навыка, больше плюсов нет. Качать его бессмысленно, от дебаффа собственно никакой пользы. 

Если уж делать из храма конфетку, то такой навык нужно исправлять. А как исправлять, я предложил в этой теме. 

Избавиться от этого навыка это один из вариантов, для увеличение потенциала палки и гибридного храма.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Уксус сказал:

Мобильность это приятный плюс навыка, больше плюсов нет. Качать его бессмысленно, от дебаффа собственно никакой пользы. 

Если уж делать из храма конфетку, то такой навык нужно исправлять. А как исправлять, я предложил в этой теме. 

Избавиться от этого навыка это один из вариантов, для увеличение потенциала палки и гибридного храма.

В чем проблема сделать тп мага тупо, только с массухой не 3на3 а 5на5

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

В чем проблема сделать тп мага тупо, только с массухой не 3на3 а 5на5

Как вариант для доп отхила с вампа.

Но 5х5 это как то много чтоли, в таком случае же будет урона меньше чем с зоной 3х3? 

Да и палке я бы не рекомендовал сближаться. Ей и так приходится быть максимально близко к противнику, а тут вообще практически впритык. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Уксус сказал:

Как вариант для доп отхила с вампа.

Но 5х5 это как то много чтоли, в таком случае же будет урона меньше чем с зоной 3х3? 

Да и палке я бы не рекомендовал сближаться. Ей и так приходится быть максимально близко к противнику, а тут вообще практически впритык. 

У тебя храм не только с 1 палкой бегает. Тебя все храмы с щитами за удаление сближения тебя сожрут.

 

Если и добовлять массуху от магии храму, то оставлять тп, дать ему урон от магии и еще засунуть условные 25% вампа от урона навыка. Вот тебе и сближение, и урон от магички, и норм отхил для танка. Можно еще и агр добавить, если экипирован щит, и условно, больше вампа от навыка.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Nmac сказал:

У тебя храм не только с 1 палкой бегает. Тебя все храмы с щитами за удаление сближения тебя сожрут.

Палка как пример. Да и кто я по твоему? Я щитовик. 

31 минуту назад, Nmac сказал:

и еще засунуть условные 25% вампа от урона навыка. Вот тебе и сближение, и урон от магички, и норм отхил для танка. Можно еще и агр добавить, если экипирован щит, и условно, больше вампа от навыка.

Все что я выделил - бред(извини).

Какой отхил? У храма есть 3 хилящих навыка, их нужно доделать, а не с вампа хилятся.

Какой агр? Это условие «агр если надет щит» не в кассу, его никогда не будет. Агр есть, второй конечно нужен, но отсутствие второго обусловлено нашей ролью. 

Храм должен жить не за счёт вампа, а за счёт своих хилов, а вамп должен быть лишь дополнением. 

С твоих слов можно сделать вывод что храму в принципе менять ничего не надо. Как бегал фул физ в пве с вампом, вот пусть так и бегает, ибо гибриду, который концептуально и есть самый настоящий танк, не нужны нормальные хилящие навыки, «да и вообще храм дд», так?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Уксус сказал:

Палка как пример. Да и кто я по твоему? Я щитовик. 

Все что я выделил - бред(извини).

Какой отхил? У храма есть 3 хилящих навыка, их нужно доделать, а не с вампа хилятся.

Какой агр? Это условие «агр если надет щит» не в кассу, его никогда не будет. Агр есть, второй конечно нужен, но отсутствие второго обусловлено нашей ролью. 

Храм должен жить не за счёт вампа, а за счёт своих хилов, а вамп должен быть лишь дополнением. 

С твоих слов можно сделать вывод что храму в принципе менять ничего не надо. Как бегал фул физ в пве с вампом, вот пусть так и бегает, ибо гибриду, который концептуально и есть самый настоящий танк, не нужны нормальные хилящие навыки, «да и вообще храм дд», так?

А, ля, я протупил, агр ведь в другом навыке.:forever_alone:

Тогда тупо добавить урон в тп, все:mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

Был бы как прыжок мага/пала с масс дд... (хз физ или маг) 

Было бы, да не будет:sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

  • Уксус changed the title to Натиск, как навык танкования и массового урона

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...