Jump to content

Ребаланс рефлексов и толчка


Recommended Posts

Предыстория 

Какие были у нас сборки до ребаланса 2021 (в пвп)? Правильно в урон и в уклон. Эти 2е сборки были популярны у разбойников. Все спорили какой рог будет лучше, в дд или в уклон?

Но после ребаланса 2021 всё изменилось... Абсолютные рефлексы разработчики похоронили как и с сборкой в уклон... После ребаланса популярность рога в дд увеличилась. Да, рога можно было собирать в уклон, но это не было так эффективно как до ребаланса.

А что у нас сейчас?

Рефлексы не переработали, уклону уменьшили время действия с 15сек до 10сек, про толчок спину я вовсе молчу (передаю привет сопре). Переработали кровавый удар - молодцы:ok:, но про уклон забыли.

Я предлагаю вернуть в рефлы старую прибавку к уклону (5 \ 7 \ 10 \ 15 %), убрать ограничения после завершения рефлов (кд 2 сек перед новым срабатыванием ), увеличить время действия на 1 сек на всех уровнях прокачки.

Толчок я предлагаю сделать масс скилом (1 ярд), с выбором цели или без это решать  разрабам (если с выбором эффект будет уменьшаться, если без для всех одинаковый но процент будет одинаковый).

Базовый навык уклона. Время действия 20-25 секунд, 30% уклона на 5/5. Это касается не только роги, а и ханта/рея. Думаю это изменение адекватное.

Edited by Cyxarik
Link to comment
Share on other sites

  • Cyxarik changed the title to Ребаланс рефлексов и толчка
 

Предыстория 

Какие были у нас сборки до ребаланса 2021 (в пвп)? Правильно в урон и в уклон. Эти 2е сборки были популярны у разбойников. Все спорили какой рог будет лучше, в дд или в уклон?

Но после ребаланса 2021 всё изменилось... Абсолютные рефлексы разработчики похоронили как и с сборкой в уклон... После ребаланса популярность рога в дд увеличилась. Да, рога можно было собирать в уклон, но это не было так эффективно как до ребаланса.

А что у нас сейчас?

Рефлексы не переработали, уклону уменьшили время действия с 15сек до 10сек, про толчок спину я вовсе молчу (передаю привет сопре). Переработали кровавый удар - молодцы/cdn-cgi/mirage/22c8996b0586fba7ab4d84ad47b5ae1b96c7beeb7ee8ab1bc798dc87f8db42da/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/ok.gif, но про уклон забыли.

Я предлагаю вернуть в рефлы старую прибавку к уклону (5 \ 7 \ 10 \ 15 %), убрать ограничения после завершения рефлов (кд 2 сек перед новым срабатыванием ), увеличить время действия на 1 сек на всех уровнях прокачки. Толчку я предлагаю не палить инвиз (если мы с него применяем).

На этом пока всё, если что-то придумаю допишу/cdn-cgi/mirage/22c8996b0586fba7ab4d84ad47b5ae1b96c7beeb7ee8ab1bc798dc87f8db42da/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/love1pig.png

Я рог состажем, ток за рога играю, я согласен, но что надо меня так это токо рефлесы, а остальное всё найс. 

Link to comment
Share on other sites

 

А ещё чтобы никто с инвиза не выводил и можно было бить с инвиза не выходя из его весь бой /cdn-cgi/mirage/0e8dc02562998969fd133f6adaa6d50c6a0282b8bb09222bf3563a11cd05abed/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/2Thumbs.png

Неплохая идея кста

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2022 в 17:29, Cyxarik сказал:

Толчок я предлагаю сделать масс скилом (1 ярд), с выбором цели или без это решать  разрабам (если с выбором эффект будет уменьшаться, если без для всех одинаковый но процент будет одинаковый).

Базовый навык уклона. Время действия 20-25 секунд, 30% уклона на 5/5. Это касается не только роги, а и ханта/рея. Думаю это изменение адекватное.

Обновил толчок, дописал уклон.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...