Jump to content

Долгожданный ребаланс и хотелки чк


loverel

Recommended Posts

Дорогие разработчики, в ожидание масштабного ребаланса года, как вы утверждаете в вашей группе "Вк", исполняются все заветные желания..:pingo1cute:


Так вот, всем сердцем и душой надеюсь что в этот канун ребаланса чудо спустится с небес на нашего любимого и несчастного чернокнижника:pingo1cry: Спустя столько времени завидуя статам и урону тех же рогов/хантов, которые, на минуточку, одев любой шмот могли собрать фул кап статы) А в это время как не изворачивайся в сборках для чернокнижника всегда был большой провал в статах и том же уроне. Та пофиг с уроном, хочется собирать хотя бы не 1 кап стат того же Крита, и то только благодаря полусету тритон, но хочется видеть хотя бы и второй кап стат точности/пробива...


Так вот к чему я веду, думаю многие чернокнижники согласятся, что как не собирай сборку с чк у тебя будет либо кап крита(благодаря полусету тритон) и ну дай бог 40%точности, но тогда будет 20% пробива,  а в нынешних реалиях это смех) Либо кап крита, 40% пробива и 25% точности, но в данной случае точности ни в коем разе не хватит, и получается вопрос " а нафига нам 40%, если через удар чернокнижник мажет скилом или той же автой?"


Так вооот, думаю многие чк будут просто пищать от радости, если в стойку чернокнижника добавят такой стат как точность или пробив, те же 10% очень изменят и даже улучшат жизнь чк. Почему те же роги&ханты имеют по несколько статов в своих стойках/скилах, и на ушах классы многие имеют несколько статов в стойках, и не только по 10%, а то и больше, а чернокнижник на этом фоне выглядел уж совсем ущербно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, loverel сказал:

чудо спустится с небес

Оно уже спустилось,такого чюдика как чк они даже сами наверное не планировали делать

2 часа назад, loverel сказал:

Так вот к чему я веду, думаю многие чернокнижники согласятся, что как не собирай сборку с чк у тебя будет либо кап крита(благодаря полусету тритон) и ну дай бог 40%точности, но тогда будет 20% пробива

А если смотреть на ПВП сборку,где не нужен крит,то ты не соберешь адекватные значения точности или пробива вообще никак,даже пытаясь заменить одно другим

3 часа назад, loverel сказал:

Почему те же роги&ханты имеют по несколько статов в своих стойках/скилах, и на ушах классы многие имеют несколько статов в стойках, и не только по 10%, а то и больше, а чернокнижник на этом фоне выглядел уж совсем ущербно.

По тому что у них нет круга,это же логично.

Когда у чк чего то не хватает,то круг сразу заменяет нам все,странно что класс не назвали "Круговик" 

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2022 в 12:50, Megatron сказал:

А если смотреть на ПВП сборку,где не нужен крит,то ты не соберешь адекватные значения точности или пробива вообще никак,даже пытаясь заменить одно другим

Точно!! Совсем забыла о данном аспекте) и правда, в пвп совсем невозможно собрать адекватные статы на чк, всё что мы видим на арене у чк это 30% крита и 15% пробива, забавно) какие книги не собирай, лучше не выйдет:2Thumbs:

В 08.12.2022 в 12:50, Megatron сказал:

По тому что у них нет круга,это же логично.

Когда у чк чего то не хватает,то круг сразу заменяет нам все,странно что класс не назвали "Круговик" 

:woo1dcut:и правда, кажется нас всё это время обманывают!

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2022 в 08:46, loverel сказал:

Так вот к чему я веду, думаю многие чернокнижники согласятся, что как не собирай сборку с чк у тебя будет либо кап крита(благодаря полусету тритон) и ну дай бог 40%точности, но тогда будет 20% пробива,  а в нынешних реалиях это смех) Либо кап крита, 40% пробива и 25% точности, но в данной случае точности ни в коем разе не хватит, и получается вопрос " а нафига нам 40%, если через удар чернокнижник мажет скилом или той же автой?"

Ну я пытался сделать около баланс статов, вышло в конечном итоге 40 точности, 30 пробива, 42 крита(с учетом 12 ги). 

 

В пвп конешн со статами беды страшные, но кручусь как могу... Хотя за время бала я немного забил на арену.

 

В целом было масса предложений дать стойке пробив или точность... И как бы, всей душой за. 

 

Но в целом, в пве, лично у себя... Не сказал бы, что сильно беден от статов... Хотелось бы халявы, но пока рад тому что имею. :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2022 в 11:50, Megatron сказал:

По тому что у них нет круга,это же логично.

Когда у чк чего то не хватает,то круг сразу заменяет нам все,странно что класс не назвали "Круговик" 

Звучит как идея для нового класса. Что не скилл, то новый круг 3х3 с различными эффектами.. То ядовитый круг, то взрывной, то замедляющий, то круг перманентного бана, то ещё чего нить... Главное сделать каждый круг разным цветом, даёшь волю творческим и вольным людям, а то сколько играю, чк умеют рисовать только "ракеты". :wow1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, InsGreed сказал:

Ну я пытался сделать около баланс статов, вышло в конечном итоге 40 точности, 30 пробива, 42 крита(с учетом 12 ги).

Все ддшки и танки что ходят с 4 капами статов смеются в сторонке

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Salamander сказал:

Все ддшки и танки что ходят с 4 капами статов смеются в сторонке

Это проблема не шибко только у чк.. Ну и вернее будет сказать, что не прям все ддшки. Многие ходят со странными сборками(на мой взгляд), но топы да, смеются. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, InsGreed сказал:

Звучит как идея для нового класса. Что не скилл, то новый круг 3х3 с различными эффектами.. То ядовитый круг, то взрывной, то замедляющий, то круг перманентного бана, то ещё чего нить... Главное сделать каждый круг разным цветом, даёшь волю творческим и вольным людям, а то сколько играю, чк умеют рисовать только "ракеты". :wow1:

Можно сделать 1 круг но разноцветный,главное цвета правильные выбрать а то могут и закрыть за пропаганду ЛГБТ

Link to comment
Share on other sites

Та может даже не в стойку. Как вариант: вытяг или страх переместить в экспертные навыки, а на его место поставить навык-баф, в который как раз можно будет засовывать защитные релы. Как по мне, такой вариант был бы оптимален. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Та может даже не в стойку. Как вариант: вытяг или страх переместить в экспертные навыки, а на его место поставить навык-баф, в который как раз можно будет засовывать защитные релы. Как по мне, такой вариант был бы оптимален. 

Вместо кровавой дани, к примеру? :vp-looking:

2 часа назад, Linkor сказал:

Та может даже не в стойку. Как вариант: вытяг или страх переместить в экспертные навыки, а на его место поставить навык-баф, в который как раз можно будет засовывать защитные релы. Как по мне, такой вариант был бы оптимален. 

Вместо кровавой дани, к примеру? :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, InsGreed сказал:

Вместо кровавой дани, к примеру? :vp-looking:

Да, но я бы всё таки в базовые это вставил. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Linkor сказал:

Та может даже не в стойку. Как вариант: вытяг или страх переместить в экспертные навыки, а на его место поставить навык-баф, в который как раз можно будет засовывать защитные релы. Как по мне, такой вариант был бы оптимален. 

Лучше пусть как я уже много раз говорил сделают вытяг на себя ...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Salamander сказал:

Лучше пусть как я уже много раз говорил сделают вытяг на себя ...

Да вы мазохист :crab2:

Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2022 в 10:06, InsGreed сказал:

Это проблема не шибко только у чк.. Ну и вернее будет сказать, что не прям все ддшки. Многие ходят со странными сборками(на мой взгляд), но топы да, смеются. 

Ну, скорее это проблема всех персонажей, которые носят ткань, кроме вж, там чит коды на кожу:crab2: Хотя я не могу уверенно говорить о том, что у вж собирается кап ..

Link to comment
Share on other sites

В 12.12.2022 в 09:37, Salamander сказал:

Все ддшки и танки что ходят с 4 капами статов смеются в сторонке

Самое смешно что даже танки ходят с капами:2Thumbs: Хоть те сборки и затратны, но их реально собрать,ахах

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...