Jump to content

Впечатление о балагане


PeKsiK

Recommended Posts

Балаган получился довольно таки неплохим, я расскажу свои впечетление о бале.

Инст: ничего гениального там нет, его упростили на столько сыльно что я тяну его соло, своим нубо хантом, танки хили не нужны. Печально что разработчики отказались от развитие механики где нужен агр танка и хил хилов(специальние локи для них). Я считаю было б куда интересней если б например дд класс зависил от хила или танка потомучто без них они б не прошли вообще инст, если в пати нету танка/хила то инст невозможно пройти но можно мучатся с петами (напремер если говорить о замене танка. Юзать петов которые могут агрить мобов) хила ничего не заменит.-

Дейлы: без каких либо сложностей все прекрасно и удобно (сложности в плане станов и сыльних дебафов от мобов как это было в прошлом году). +

32 рб: интересная механика спавна рб мне понравилась, сам рб не сложный убевается соло (говорю только про своего ханта). В отличие от прошлого бала когда рб бьешь 40 минут и не убеваешь иза блока(отхил)..... +

Мир рб: очень понравилась идея о 3 мир рб, это как мир рб нг где было 2 архитектора механика также интересная. +

Собы: Лучшие собы которые можно было придумать а главное не душние так как быстро проходится(по сравнению с прошлими), соба с 3 стадиями проходится буквально за 5 минут! Не нужно тратить как раньше 20 30 минут в слабенькой ги. Соба с рб это стандарт. +

Аттракционы: впечатление ужасное, было б куда лучше если б один атракцион так сыльно не выделялся в плане заработка жетонов. Как сделать лучше? Просто сделать везде одинаковую награду, 1 бидетик =25 жетонов а не что мы имеем щас, в одном атракционе 1 бидетик = 23, а в другом 1 бидетик = 17,5 бред же. Все склоняется к 1 атракциону это душно. Если б небылв разници в плане жетонов ужачи то фермеры атракционов могли б чередовать ими (1 неделю бегать только 1 атр ужасно), пора б расширять вариантность атракционов, мне очень понравился атракцион с коровками (непомню какой это балаган был) хотелось б выдеть его всегда, да и остальние уникальние атракционы тоже хотелось б выдеть -

Гвг: мне очень понравилось гвг бала оно динамичное и много боев происходит, безусловно это самое лучшее гвг на протяжение 1 года (моё мнение), избавляйтесь от стандарной системе гвг (фармилка мобов, скучно) +

Турнир за эсенсию: нравится больше чем в прошлом балагане, просто фармишь валюту и лутаешь сундуки, жалко что сразу в первый же день не пофиксили абуз твинами, чего нехватает так это както сбалансировать твинов, у каждого игрока найдется твин 20лв как минимум, привязать к профилю фарм очков было б неплохо но это уже ваше решение что с этим делать. Я лишь сказал своё  мнение.+

Таланты: комуто душно ну а мне нравится, сама идея про уникальную валюту и таланты только в ивент интересны, единственное не могу понять зачем уберать валюту на всегда после ивента? Хоть талики и останутся на всегда. Я например хочу иметь 35к эсенсии ужаса и что б летом например вкачать что мне нужно, может что б на следущий бал не обузили. Незнаю. Но оставить валюту в игре было б неплохо.+

 + и - обозначает к чему б я хотел чтоб разработчики стримились в будущем

+ это развиватся в этом дальше

- кардинально переработать или улучшать.

Новая книга мусор как по мне, кто найдёт её плюсы напишите, я с радостью почитаю ваше мнение о том что книга хорошая

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

👍

Таланты были бы душными при большой стоимости прокачки. А так они копейки стоят. Можно и качнуть

Link to comment
Share on other sites

По поводу того что эссенции не останутся разве было написанно где-то? Просто самому хотелось бы не качать ветку на баш, а оставить запас эссенции к следущему ивенту, расширять же наверное дерево будут...

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Clor сказал:

По поводу того что эссенции не останутся разве было написанно где-то? Просто самому хотелось бы не качать ветку на баш, а оставить запас эссенции к следущему ивенту, расширять же наверное дерево будут...

Вроде писали, что останутся.

Только зарабатывать нельзя будет, естественно.

6 часов назад, PeKsiK сказал:

единственное не могу понять зачем уберать валюту на всегда после ивента? Хоть талики и останутся на всегда. Я например хочу иметь 35к эсенсии ужаса и что б летом например вкачать что мне нужно,

Зачем качать летом, если можно сейчас?

Да и не писали, вроде как, что нельзя будет качать.

Link to comment
Share on other sites

   Инст топовый, не знаю кому там надо кучу сложных механик. Бегается по кайфу. 

   Да все огонь, спасибо разрабам)

  Талики на ивентах вообще огонь идея, суть мморпг в развитии персонажа.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Clor сказал:

По поводу того что эссенции не останутся разве было написанно где-то? Просто самому хотелось бы не качать ветку на баш, а оставить запас эссенции к следущему ивенту, расширять же наверное дерево будут...

 

24 минуты назад, Sledopblt сказал:

Вроде писали, что останутся.

Только зарабатывать нельзя будет, естественно

Прочитал анонс вы правы ребята, это я перепутал

Link to comment
Share on other sites

Найс тема, все скомкано, все всмятку.

Такое сразу пролистываю, ибо читать невозможно без боли.

Но если по теме, то бал не о чем.

 

Новые талы - не для хилов.

Инсты - как всегда ради ог и знаний.

Из дропа для меня абсолютно ничего интересного нет.

Одна надежда на следующие недельные события типо х2 бижа или по 2 дропа за заход.

Ах да, ещё если предел знаний за инсты увеличат - тоже не плохо, но скорее всего это коснется только эссенций.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, translate сказал:

бал не о чем.

Бал как бал.

Давно ничего от него не жду.

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2022 в 14:17, translate сказал:

Найс тема, все скомкано, все всмятку.

Такое сразу пролистываю, ибо читать невозможно без боли.

Но если по теме, то бал не о чем.

 

Новые талы - не для хилов.

Инсты - как всегда ради ог и знаний.

Из дропа для меня абсолютно ничего интересного нет.

Одна надежда на следующие недельные события типо х2 бижа или по 2 дропа за заход.

Ах да, ещё если предел знаний за инсты увеличат - тоже не плохо, но скорее всего это коснется только эссенций.

Это не для тебя писалось, работать над тем что б приятно было читатб и потратить на это пару часов я не хотел, открывает раздел который теюя интересует например таланты и читаешь. Таланты для хилов мусор? Ты серьёзно?  Смех, таланты прекрасно работает что в пвп что в пве ты просто этого не замечаешь (как минимум в пвп ты на хила вставишь вамп и это очистит тебя с шансом от сала например или релы) . Впринципе что то разумное и аргументированое от тебя ожидать не стоит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...