translate 288 Posted November 8, 2022 Posted November 8, 2022 Народ просил петов для некра. Народ получил... [...] Об ущербности скелетиков можно говорить вечно, но тема не совсем о них. Здесь я попытаюсь изложить свою точку зрения по поводу того, почему некру, классу поддержки необходим пет и как бы он гармонично вписался в геймплей за некроманта. Начнем с того, что я вижу скилл пета в стандартном наборе навыков, а именно место Смертельного взгляда. Пет только один, а сам навык - стойка. Его можно призвать как к себе, так и к союзнику. Следовательно, он будет следовать за тем, к кому его призвали и атаковать тех, кого атакует владелец. Сам пет милишник, у него низкий дамаг а так же нету навыков контроля или на урон, зато он себя позиционирует как танк, по этому у него много здоровья, а именно 300% от здоровья призывателя. Устой и защита так же наследуются от призывающего. Низкий урон - это 30% от урона призывателя. Так же пет имеет в своем арсенале 2 навыка. 1. Это стандартный агр. 2. Некая альтернатива навыку "Защита стража" И так. Мы получаем послушную собачку, которая все время бегает за тобой, бьет того, кого ты бьешь, агрит на себя все подряд, а самое главное: Кидает по кд на владельца альтернативу "Защиты стража", тем самым снижая по вам входящий урон и принимает часть этого урона на себя. Ещё пета можно призвать к любому союзнику, который состоит с вами в группе и он будет следовать за новым владельцем. Однако. Даже призвав к союзнику, статы пета будут по прежнему наследоваться от вас. И пет не может следовать за союзником если тот перешел локацию. В таком случае пет переходит под контроль некроманта до тех пор, пока вы с союзником не будете снова находиться на одной локации. Если вы с союзником больше не состоите в группе, пет окончательно переходит к некроманту. Помимо того, что некру больше не придется каждый раз получать по мор... лицу, так ещё и отыгрывать станет куда проще, удобнее и главное в гармоничном балансе с остальными скиллами. 1. Повысится ваша общая выживаемость. 2. Больше не придется бегать за каждым иди... противником чтобы нанести урон Ядовитым щитом. 3. Пет по кд будет помогать вам собирать в кучку врагов, чтобы вы благополучно заюзали в этой области Роковую связь, Кислотный ливень, Заразу и прочее... 4. Естественно, благодаря привязке пета к союзнику, вы станете на ступень искуснее в плане поддержки. Но к глубочайшему сожалению есть у этого всего достаточно минусов. А именно. Некр потеряет Змейку, а значит и окончательно комбу. Нужно будет что-то делать с теми, кто понабирал дорогущих рел в змею, но скорее всего этот вопрос закроется возвратом рел или выдачей альтернативы. Нужно будет пересмотреть Ядовитый плевок и сделать его самостоятельным навыком с изюминкой, как слезы Жреца. Нужно будет выпиливать из игры бесполезных скелетиков и давать какой-то годный навык, чтобы был в балансе с петом и масс скиллами некра. Естественно полетит много нытья полагаю в первую очередь со стороны Жрецов, потому что как минимум они тоже захотят глобальной переработки. Даже с петом, который в отличие от ситуативных и недалеких скелетиков - будет всегда рядом и наносить урон, помогая вам, все равно найдутся те, кто будут ныть мол некру урона не хватает и т.д. Ну и так далее и тому подобное.... Nickshot 1 Quote
Scav 102 Posted November 8, 2022 Posted November 8, 2022 Вторая стойка, прощай манарег, просто потому что ловчий с петом в стойке? В пве не нужно ничего из того, что предлагает пет, когда есть нормальный танк. В пвп.. глядя на форту чк, кажется, что цифры здесь будут такие, что некра проще убить прям под петом. И зачем оно? Змейка хоть "дорогущие релы" прокает. 5 hours ago, translate said: а скорее на рот... получать по мор... лицу, за каждым иди... противником Попытка конструктива бесповоротно убивается неуместным в ней странным юмором, из-за чего, вкупе с плодовитостью автора на темы, очень тяжело воспринимать ее всерьез 5 hours ago, translate said: закроется возвратом рел Не было прецедентов, насколько я помню; создание оного, кроме того что недешево в плане стоимости разработки, породит тонну плача про возврат рел. Quote
Коля Невков 26 Posted December 4, 2022 Posted December 4, 2022 Мне кажется если и делать какого-то пета некру,то баф пета,который привязывается к кому ты скажешь на время и накладывает определенные баффы,ну либо же просто хилит.Но вводить ему постоянного пета танка,я не считаю нужным. Но согласен с тем,что пора бы убрать тотем скелетов и сделать что-то годное Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.