Jump to content

Танк и Сила предков (2скил шмота тритонов)


Hloptun

Recommended Posts

Всем привет, хотелось бы поговорить об таланте силы предков  2скил шмота тритонов на дк. Вроде и описание интересное, и в надежде на новую механику игры собрал я себе фул сет рока. И что я получил,так это обсолютно неиграбельный навык, кроме как стоять в порту и превращаться в монстра...использовать навык нет смысла.  Во время прожатия навыка с персонажа спадают все бафы, крылья,стойка на вамп,стойка от шмотки тритонов, под водой таланты долгая оборона,долгое противостояние книги типа устоя  все эти бафы с персонажа слетают. И получается что превратившись в монстра персонаж стоновится слабее, чем в обычной форме. Сказать, что много урона наносит в форме монстра это тоже ерунда скорости атаки нет. Вот и получается, что фул сет абсолютно бесполезен. Может стоит пересмотреть данный навык? Сделать что бы бафы не слетали с персонажа, а то даже на динамике под водой после применения навыка я просто падаю...скил тупо отнимает всю защиту...

Записал небольшой видео ролик.. 

Ну и второй момент, который вымораживает очень долгое время это уклонение в тяжелом шмоте, ну не работает он на 32лвл на танке замените его на парир. Что перекрафт шмот, что величия шмот32 2сета и в теле в обоих уклон, почему нельзя было блок поставить, а в другом парир? В шмоте тритонов рока опять же уклон, сколько можно издеваться над танками....

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Hloptun сказал:

Ну и второй момент, который вымораживает очень долгое время это уклонение в тяжелом шмоте, ну не работает он

Работает, ничего менять не надо.

 

Link to comment
Share on other sites

Этот навык большн расчитан на варов и бд, дк как танк самобаффер нн получает выгоды

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, lemonage сказал:

Работает, ничего менять не надо.

 

Где посмотреть как ДК уклоняется от мобов 32лвл ?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Hloptun сказал:

Где посмотреть как ДК уклоняется от мобов 32лвл ?

Собираете уклон 40+ и шаман в пати кидает тотем бессилия в мобцов. Радуетесь уклонению. :spiderpman1: 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, lemonage сказал:

Собираете уклон 40+ и шаман в пати кидает тотем бессилия в мобцов. Радуетесь уклонению. :spiderpman1: 

Я как то пытался уклон собрать вышло 26-28%на 4и5секторе уклона я не увидел ниразу.Если делать такую сборку к которой ещё и шаман нужен, проще удалить игру. Да и странно он работает, если блок и парир по10-15% собрать, постоянно срабатывают, а уклона не дождешься ...  На деле выходит,что шмотки с уклоном просто ненужный хлам для танка.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hloptun сказал:

Я как то пытался уклон собрать вышло 26-28%на 4и5секторе уклона я не увидел ниразу.Если делать такую сборку к которой ещё и шаман нужен, проще удалить игру.

Я за вас безгранично рад и не заставляю вас пользоваться этим статом. Однако я например пользуюсь и мне нравится как оно работает.

1 час назад, Hloptun сказал:

На деле выходит,что шмотки с уклоном просто ненужный хлам для танка.

Поэтому для меня эти шмотки нужный хлам и я не хочу что-бы их убирали из игры, или переделывали на что и намекает автор. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, lemonage сказал:

Однако я например пользуюсь и мне нравится как оно работает.

Вот если не сложно, запиши видео как ты этим пользуешься и в чем приимущество, в каких игровых моментах пользуешься. Просто за все время игры не видел ни одного дк в уклон, и кого бы не спросил все говорят что уклон дк не нужен.

 

Link to comment
Share on other sites

Шмот рока, расчитан не только для дк,от уклона тот же бд может играть,не нравится стат уклон в роке? есть могущество, альтернатива вроде есть 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Host сказал:

Шмот рока, расчитан не только для дк,от уклона тот же бд может играть,не нравится стат уклон в роке? есть могущество, альтернатива вроде есть 

в плане тритонов есть, а вот в величии только уклон, в перекрафте тоже только уклон.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hloptun сказал:

в плане тритонов есть, а вот в величии только уклон, в перекрафте тоже только уклон.

Вот с этим согласен, 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...