Jump to content
  • 1

Система матчмейтинга или как оно там пишется..


Megatron

Question

Созрел я значит для того что бы собрать 87 000 очков арены на посох. Параллельно сомной в соседней комнате регает брат.

Жмем 5х5 и как истинные братья которые привыкли все делать вместе,делаем все порознь.

У меня в итоге вышло 40 побед из 66 боев,у него 25 побед из 97 боев. В одну команду попадали редко.

Как это работает?

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Сколько Вам лет? Сколько лет брату? Между комнатами сколько метров? Оба со смартфона регаете? Персы одного альянса? А точка одинаковая?

Спойлер

Как-то так работает подбор:troll_face1:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

скажите ему кто нибудь что в 5х5 можно регать в пати с 1 человеком 

если честно, система всегда старается делать так чтобы игрок шол 50/50, бывает что не может со всеми так работать ,кто то регает в пати и бьёт по 25/25 а кто то 5/25потому что а)мало соотношении для рега,сравнить не из чего,людей в реге вообще нету иногда пьёшь дорогие бафы на 1 бой и потом 10 минут в ожидании следующего боя,и так далее.Бывает даже что слоботоченый может иметь хороштт винреит а у того кто в веле плохой просто из за того что его будет кидать с пвешниками против заряжаных ребят,ну а как мы знаем толпой можно положить даже льва,только не варспир онлаин где есть особенные классы:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я нашел ответ на свой вопрос но мне от этого не веселее. Вычисляли методом исключения бафов. С банкой 150 ОА вышло уже 2 день подряд аналогичная ситуация 82/25 а без банки 39/25 потом с банкой 68/27.

Выходит банками пользоваться нельзя? А можно уточнить кто придумал повысить цены на шмот арены и крутить баланс на основании банок арены? И сколько времени необходимо потратить на сбор арены без бракованных банок?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Megatron сказал:

Я нашел ответ на свой вопрос но мне от этого не веселее. Вычисляли методом исключения бафов. С банкой 150 ОА вышло уже 2 день подряд аналогичная ситуация 82/25 а без банки 39/25 потом с банкой 68/27.

Выходит банками пользоваться нельзя? А можно уточнить кто придумал повысить цены на шмот арены и крутить баланс на основании банок арены? И сколько времени необходимо потратить на сбор арены без бракованных банок?

Как я писал уже вам(только под другим именем) - вам бы секту основать, отбоя от прихожан не будет:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, Megatron сказал:

Я нашел ответ на свой вопрос но мне от этого не веселее. Вычисляли методом исключения бафов. С банкой 150 ОА вышло уже 2 день подряд аналогичная ситуация 82/25 а без банки 39/25 потом с банкой 68/27.

Выходит банками пользоваться нельзя? А можно уточнить кто придумал повысить цены на шмот арены и крутить баланс на основании банок арены? И сколько времени необходимо потратить на сбор арены без бракованных банок?

Думаю, это вам с братом поможет 

2022-09-12-08-54-54.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Linkor сказал:

Как я писал уже вам(только под другим именем) - вам бы секту основать, отбоя от прихожан не будет:snack-crazy-rabbit-emoticon:

За 200+ боев с банками 150 он набрал 35к очков это где то 400+ билетов а я за 250 билетов и без банки набрал на булаву которая 50к с копейками стоит. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 10.09.2022 в 22:00, Focusnyk сказал:

если честно, система всегда старается делать так чтобы игрок шол 50/50, бывает что не может со всеми так работать

Думал шутите. Нанял волонтеров раздал билеты и начали экспериментировать. Регали 5х5 без бустов и ускорителей(банки арены). Итог: 5 разных человек на 3ех разных классах дошли до отметки в 25 побед с результатом 40/25 самый низкий показатель 49/25 самый высокий. 

 

6 часов назад, Linkor сказал:

Как я писал уже вам(только под другим именем) - вам бы секту основать, отбоя от прихожан не будет:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Если я конкретно вам докажу что я Сергей Валериевич и Денис Валериевич это разные люди вы накрутите мне книжку какую нибудь? Или шмоточку с инста Тритонов?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...