Jump to content

неактупльные норландские топи


adiko

Recommended Posts

1,Предлагаю пересмотреть все награды в топях

2,Добавить новые кв с новыми локами

В общем скучновато стало :unknw:

Link to comment
Share on other sites

adiko, иди на айв, в чем проблема? Топи для 14-18 уровней, вот.
Link to comment
Share on other sites

Меня неинтересует айв.я даже этим персом башню ниразу непроходил.вы прям как собаки куда скажут туда идете? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Топи актуальные. и мне пофигу на дроп и награду. Это место где мои персы могут быстро апнуть лвл. В айве все кв тупые

Link to comment
Share on other sites

Айв это продолжение сюжетной линии, когда вышли топи это тоже было маленьким продолжением сюжетки и нового добовлять не будут ибо топи это проходная линния перед айвондилом..

Link to comment
Share on other sites

Smilebers, что такого интересного в айве?башня?с текущим накоплением выноса это бред
Link to comment
Share on other sites

Smilebers, что такого интересного в айве?башня?с текущим накоплением выноса это бред

 

ну давай тогда лаб уберем тоже и ирс, что там что там делать нечего
Link to comment
Share on other sites

Хотя с такой скоростью работы врятли разнообразят уже имеющие фукций

Link to comment
Share on other sites

Меня неинтересует айв.я даже этим персом башню ниразу непроходил.вы прям как собаки куда скажут туда идете? :facepalm:

 

Смысл играть, если ты не хочешь развиваться?
Link to comment
Share on other sites

Нада убрать ирс, нуб-остров, ЛАБ и башню потаму что они тупые.:yahoo:  А уши ещё тупее, их тоже убрать. И скилы уберите, потому что они тупее ушей и ирса вместе взятых. Оставте тока топи, зделайте шанс годного дропа 99% и дабавте 50 новых лок, вам же все равно делать нечего, даже дос-босса каждый день или хотя бы раз в неделю менять лень.

Link to comment
Share on other sites

adiko, нет, ну ты ответь. Какой смысл играть, если ты не хочешь своего развития и развития игры?
Link to comment
Share on other sites

с текущим накоплением выноса это бред

 

/ Я и говорю, зделайте шанс норм дропа 99%. И сливать в топях удобнее. И твинков хоть 20 вести можно. Все ясно, в-общем.
Link to comment
Share on other sites

АВТОР ТЫ ЧТО ИДИОТ???? Я УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ПИШУ ЧТОБ ТЫ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ИЗМЕНИЛ. Какие в жопу неактупльные топи????? :bad: :bad: :bad: :bad:

Link to comment
Share on other sites

Лучше пересмотрите награды от наставника для 21-22 уровня, а то кристаллы и руны 14 лвла как то не серьезно уже...

Link to comment
Share on other sites

Как уже было сказано выше, топи - это проходной контент. Новые локации, квесты и награды советую искать на Айвондиле.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...