Jump to content

Повтор


Фауст

Recommended Posts

Модератор, "Лол" канешно выразило глубину вашей мысли, но я бы хотел ответ по теме, или реакцыю.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты бы хоть какие-то доказательства привел, что тема бесполезна или что автор мухлюет со списком. На крайняк голосование создай.

Да и вообще, с репутацией (нарциссирующего школьника) врядли к тебе кто-то прислушается.

Link to comment
Share on other sites

Elefant, +.

Автор, тема закрыта, ты не поверишь, значит, что тема закрыта. Не нужно создавать новую, понимаешь? И, как уже сказали, я не буду только с твоих слов что-то делать. Никаких доказательств, ничего.

Link to comment
Share on other sites

Ну ты бы хоть какие-то доказательства привел, что тема бесполезна или что автор мухлюет со списком. На крайняк голосование создай.

Да и вообще, с репутацией (нарциссирующего школьника) врядли к тебе кто-то прислушается.

 

Приятно что у меня такая репутацыя, это значит что все ваши методы вызначать возрост людей бесполезны, мне 20.

Но за школьника спасиб, это прям комплимент.

И на счёт темы. Если тема активна и полезна, поверте она удержится на плаву. Если игрокам плевать на неё, он утонет в забытье.

И присмотритесь к горской рассе,  примером к  Pauuk. И доказательства по нему. Когда я прошу в квимена доказательства по некоторым личностям, он либо игнорит, либо стрелки переводит. Говорит что-то либо "У меня скрины где-то там...", либо "То что он кидало сказал Хозяин(никнейм)" и так я не получаю скрины и наблюдаю как это сползает медленно на тормозах.

Link to comment
Share on other sites

RainbowDash, А кто-то говорил, что не ведет переговоров с террористами ;D

 

А, вообще, конечно, в идеале есть тема "Внимание!! Мошенники" , но она забыта и не редактируется.

Link to comment
Share on other sites

ну окей, если он не отпишется в течении пары дней тут, тему сниму.

 

Три дня не вщитуя сегодняшнего.

Благодарю адыкватный ответ по теме.

И хоть я "Нарцыссируещий школьник" моя фишка в том что я не ставлю себя выше остальных. И сужу здравомыслеще. И честный епт(скромность даже не упоминаю)  :tease:

Link to comment
Share on other sites

любую инфу нужно перепроверять, иначе с таким же успехом какой нить кидало напишет тех кого он не смог кинуть, в тех которые якобы его пытались кинуть

П.С. я заметил странную особенность, что-то дофига народу у него в списках кидал, подозрительно как-то :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

любую инфу нужно перепроверять, иначе с таким же успехом какой нить кидало напишет тех кого он не смог кинуть, в тех которые якобы его пытались кинуть

П.С. я заметил странную особенность, что-то дофига народу у него в списках кидал, подозрительно как-то :spiteful:

 

от проблема в том, что я и есть тот человек который сунет носа куда ненадо проверяет. А квимен как с ребёнком играется, будто бы что ты там понимаеш..... Наказать! :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...