Jump to content

Физ дд закл на 20 лвл


Recommended Posts

Приветствую народ! Хочу фармить в соло или нет на 20 лвл на ирсе рб,инст, и т.д. Придумал такую сборку, и стоит ли такую собирать на закла или сделать другую(сделал не сильно дорогую), буду рад критике и предложениям.

                                                                                 https://wsdb.xyz/calc/ru/89858

Link to comment
Share on other sites

В принципе на любом лвл ниже 32 не стоит задерживаться

Link to comment
Share on other sites

Сборка то может и недорогая, сколько надо будет окупать её на фарме ирса? Да там еще и конкуренция скорее всего, да и и это скучное занятие, а если еще придут супер фармеры ирса и начнут мешать, но это все мои догадки, пробуй точись потихоньку сам придешь к тому что для твоего фарма будет выгоднее.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darkharms сказал:

не сильно дорогую

Мне кажется за те же деньги или даже дешевле можно найти бижу получше, так как перекрафтовая дает очень мало физ урона. Рассмотри, может быть, варианты с яростью или кд. Во время изобилий на ивентах они весьма дешевые.

 

Не очень понятен выбор щита героической стойкости. Во-первых, я что-то даже не вспомню, откуда он падает, то есть ты его будешь долго искать. Во-вторых, если тебя интересует именно хп + реген в щите (что я бы тоже пересмотрел в сторону вампа/ярости/да даже авты), то можно взять щит подземного властелина (это крафт 20 лв, он недорогой точно).

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, nth сказал:

Мне кажется за те же деньги или даже дешевле можно найти бижу получше, так как перекрафтовая дает очень мало физ урона. Рассмотри, может быть, варианты с яростью или кд. Во время изобилий на ивентах они весьма дешевые.

 

Не очень понятен выбор щита героической стойкости. Во-первых, я что-то даже не вспомню, откуда он падает, то есть ты его будешь долго искать. Во-вторых, если тебя интересует именно хп + реген в щите (что я бы тоже пересмотрел в сторону вампа/ярости/да даже авты), то можно взять щит подземного властелина (это крафт 20 лв, он недорогой точно).

 

Я просто этот щит сейчас ношу, я неделю мониторил щиты 20 лвл и были только пару щитов которые 40к были. Сейчас же такая ситуация

Link to comment
Share on other sites

Мне в любом случае надо переодеватся, ибо некоторые вещи у меня перекрафт 10 лвл. Вот и захотел где-то на 20 найти норм сборку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...