Jump to content
  • 0

Ивенты на Блаженном острове?


Rostislav2338

Question

Стоит ли участвовать в ивентах которые сейчас проходят на Блаженном острове новичку (14лвл, играю 3-4 дня).

(Ну или я не так понял с этими ивентами?)

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

А можно по подробнее про какие именно "ивенты" вы говорите

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Nmac сказал:

А можно по подробнее про какие именно "ивенты" вы говорите

Про изобы скорее всего)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, Nmac сказал:

А можно по подробнее про какие именно "ивенты" вы говорите

Я сам особо не знаю, но я сколько играю постоянно высвечиваются уведомления о начале каких то событий (спасти единорога, санитар леса и тд)?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 часов назад, Rostislav2338 сказал:

Ну или я не так понял с этими ивентами?

Во время ивента добавляется новый ивентовый остров с особыми активностями. Для новичков там тоже много чего есть.

Так, например, ты можешь проходить ежедневные задания (обозначаются синим восклицательным знаком, их можно делать заново каждый день, что является неплохим способом заработка опыта и золота).

Если есть средний шмот, то можно попробовать свои силы в праздничном подземелье. Подземелья обозначаются на карте черепом. Ходишь по дорожкам и находишь подземелье, с уровнем не ниже твоего более, чем на 1 уровень (то есть на 14 уровне, тебе придется ходить в подземелье 16 уровня). За успешное прохождение можно получить что-то ценное.

Также 2 раза в день проходит мировое событие (обозначается красными кругами на карте). Постояв в нужной локации 30 секунд, ты получишь сундук, из которого можно достать смайлики, слитки или даже костюм.

Так что участвовать в ивенте, на мой взгляд, определенно стоит.

Edited by nth
Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, nth сказал:

Во время ивента добавляется новый ивентовый остров с особыми активностями. Для новичков там тоже много чего есть.

Так, например, ты можешь проходить ежедневные задания (обозначаются синим восклицательным знаком, их можно делать заново каждый день, что является неплохим способом заработка опыта и золота).

Если есть средний шмот, то можно попробовать свои силы в праздничном подземелье. Подземелья обозначаются на карте черепом. Ходишь по дорожкам и находишь подземелье, с уровнем не ниже твоего более, чем на 1 уровень (то есть на 14 уровне, тебе придется ходить в подземелье 16 уровня). За успешное прохождение можно получить что-то ценное.

Также 2 раза в день проходит мировое событие (обозначается красными кругами на карте). Постояв в нужной локации 30 секунд, ты получишь сундук, из которого можно достать смайлики, слитки или даже костюм.

Так что участвовать в ивенте, на мой взгляд, определенно стоит.

Спасибо за ответ

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...