Jump to content

Пропись в Надире


F1LL

Пропись в Надире   

24 members have voted

  1. 1. Пропись в Надире

    • ДА
      11
    • НЕТ
      14


Recommended Posts

Раньше была пропись в надире. Ее потом убрали, так как атаковать эльфов\горов, можно было прям возле стеллы. Теперь в этом городе нейтралитет. Так давайте установим там стелу возрождения. Все-равно все тусуются или на левые или на правые ворота, кто на пвп кто на босов. Голосуем... Кузьмич, вердикт за тобой ;)

Link to comment
Share on other sites

какая пропить? статуя возрождения? так ее убрали сравнительно недавно, потому что многие игроки были против, и разработчики, поняв их, поддержали.

Link to comment
Share on other sites

какая пропить? статуя возрождения? так ее убрали сравнительно недавно, потому что многие игроки были против, и разработчики, поняв их, поддержали.

 

Забудьте что было раньше...
Link to comment
Share on other sites

Во первых раньше было но по другой системе. И вообще забудьте что было раньше...

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Как меня бесят тупоголовые коменты в подобном стиле, ну раз тебе нехер сказать, просто молча выходишь из темы...
Link to comment
Share on other sites

Как меня бесят тупоголовые коменты в подобном стиле, ну раз тебе нехер сказать, просто молча выходишь из темы...

 

а меня бесят тупые посты которые не несут не какой мысли, а мой смайл многое обьесняет если до тебя не дошло ты сам виноват :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

а меня бесят тупые посты которые не несут не какой мысли, а мой смайл многое обьесняет если до тебя не дошло ты сам виноват :spiteful:

 

Твой смайл говорит максимум о том, что выразить грамотно мысль ты не умеешь, а тупо флудишь как стадо баранов повторяющее блатное выражение "рукалицо"
Link to comment
Share on other sites

убрали статую возрождения после введения нейтралитета. автор не в курсах. )))

 

:shok:  ладно, значит тему в топку...
Link to comment
Share on other sites

Филл, ты меня пугаешь) сначала просит сделать реев имбами...теперь статуя реса в Надире...Что будет завтра?) просьба разрешить телепорт в города горцев? Скилл "моментальное убийство"?

Link to comment
Share on other sites

Твой смайл говорит максимум о том, что выразить грамотно мысль ты не умеешь, а тупо флудишь как стадо баранов повторяющее блатное выражение "рукалицо"

 

прежде чем што то писать внимательно вчитайся в мой пост ,но еси до тебя недоходит ни чем памочь не магу,

Link to comment
Share on other sites

1. Горы перестали ныть о том, что Надир является собственностью ухов, в частности Еиренка.

2. Должен был повыситься спрос на "Возрождение на месте" (прямой заработок разрабов).

3. Такие боссы, как гранит/джинн стали фракционными, а не эльфийскими.

и.т.д. и.т.п.

Link to comment
Share on other sites

Раньше была пропись в надире. Ее потом убрали, так как атаковать эльфов\горов, можно было прям возле стеллы. Теперь в этом городе нейтралитет. Так давайте установим там стелу возрождения. Все-равно все тусуются или на левые или на правые ворота, кто на пвп кто на босов. Голосуем... Кузьмич, вердикт за тобой ;)

 

даже и не думай! если ты нуб и тебя все время сливают возле надира и ты все время бежишь с каравана, это не значит что надо ставить респ!

пропись :facepalm: что за название ты с кока играешь васпер? две недели, три? нормальным языком это называет респ! и респа там не когда больше не будит потому что это нейтралка

Link to comment
Share on other sites

1. Горы перестали ныть о том, что Надир является собственностью ухов, в частности Еиренка.

2. Должен был повыситься спрос на "Возрождение на месте" (прямой заработок разрабов).

3. Такие боссы, как гранит/джинн стали фракционными, а не эльфийскими.

и.т.д. и.т.п.

 

 

Я согласен. Но действительно иногда бесит ходить с ближайшего сейва  8)  ;D

Link to comment
Share on other sites

даже и не думай! если ты нуб и тебя все время сливают возле надира и ты все время бежишь с каравана, это не значит что надо ставить респ!

пропись :facepalm: что за название ты с кока играешь васпер? две недели, три? нормальным языком это называет респ! и респа там не когда больше не будит потому что это нейтралка

 

Опача, еще один высер головного мозга. Если ты не умеешь смотреть на вещи в общем, а воспринимаешь каждую тему как личную просьбу автора, тогда для таких одаренных как ты  поясняю. Да, я хочу выходит за ворота и лупить все что движется. ПВП - это единственный режим геймплея который меня цепляет, остальное пустая трата времени.
Link to comment
Share on other sites

 

прежде чем што то писать внимательно вчитайся в мой пост ,но еси до тебя недоходит ни чем памочь не магу,

 

Ну типичный клоун. Брыжи слюной дальше, мне нравятся твои попытки шевелить мозгами :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Опача, еще один высер головного мозга. Если ты не умеешь смотреть на вещи в общем, а воспринимаешь каждую тему как личную просьбу автора, тогда для таких одаренных как ты  поясняю. Да, я хочу выходит за ворота и лупить все что движется. ПВП - это единственный режим геймплея который меня цепляет, остальное пустая трата времени.

 

Раз тебе так нравится пвп - иди в камп, а оттуда через пещеру в Стан Легиона. По пути встретишь просто море пвп :)

Респ как раз и был убран для того, чтобы не убивать кого угодно в пустую. Вот так выйдет какой-нибудь как ты, начнет всех подряд бить - и от убийства его толку мало, потому что через секунду снова придет, и ничего другого с ним не сделать. Убийство игрока должно влечь за собой хоть какие-нибудь последствия для него во избежание вечного месива. К тому же, вернув респ в Надир, гранит тут же снова станет эльфийским, ибо наш респ ближе на одну локу...а это уже много...

Link to comment
Share on other sites

F1LL, ты просто нуб.

Выдал бредовую идею, а когда тебя отдернули начал еще и огрызаться.

 

Прежде чем борзеть, пошевели серым веществом и сопоставь факты. Респ из Надира не зря убрали.

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

F1LL, ты просто нуб.

Выдал бредовую идею, а когда тебя отдернули начал еще и огрызаться.

 

Прежде чем борзеть, пошевели серым веществом и сопоставь факты. Респ из Надира не зря убрали.

 

Я огрызаюсь когда несут словесный понос. А то что идея бредовая мне ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ уже обяснили Magolion

и MinaFLAMINIKA, за что им спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...