Jump to content

F1LL

Members
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by F1LL

  1. Более в это глючное гамно играть не буду, токой пофигизм тупо бесит. на скрине видно, пролетели мимо капа 2 варвара им насрать на капкан!
  2. У тебя тупая голова, а руки у автора "золотые" 8) . А голова тупая потому, как не об авторе тема, а о действии умения. Ничего страшного, ты просто пополнил ряды флудеров не о чем и поднял тему, спасибо ;)
  3. У меня канал пинаеться с диапазоном в 0,5 секунд, пакеты размером до 1000 уходят и приходят вот уже 4 месяца без потери, о чем ты? Пожалуйста, хватит понты колотить, давай по сути дела.
  4. Согласен на все 100. Кстати, например в 2008 году что-то подобное и произошло. И все люди поделились на 2 категории, кто успел и кто не успел, остальных роботяг в счет не берем, им досталось больше всего :cray: .П.С, Я успел :blush:
  5. ;D Вы пытаетесь намекнуть на то что Вы обладаете большим количеством знаний чем я или максимально указать на то, что я понятия не имею о чем говорю? Так вот, что б тема не пошла в другое русло, давайте остановимся на том, что мы все КРУТЫЕ апйтишники и будем говорит о конкретной проблеме, ок?
  6. Я снова рад тебя видеть в моей теме :drinks: Спасибо за комплимент, запишешься в фаны? Если честно, я уже давно понял. А вариант ответа - против был исключен специально, провоцируя голосование в более выгодную сторону. О деньгах, не забывайте что есть 2 типа людей: те которые не умеют обращаться с деньгами, даже если вы им подарите 10~$ они их спустят в некуда, да еще и проблем насобирают, и те у кого можно отобрать эти 10~$, но они все равно к ним вернуться.
  7. Какой максимальный размер видео должен быть, как Вам его передать, с помощью какой программы луче записать, с какими параметрами?
  8. В первую очередь вы мой опрос назвали тупым. Исходя из Вашей позиции я отвечаю Вам в том же подтексте, для наиболее приближенного стиля общения, дабе ответ был максимально понятен. Критику принял во внимание. В следующий раз буду разграничивать опросы более детально. На вопрос я ответил?
  9. :rofl: Если Вы против, значит это Вам не выгодно. Paresik, ты просто флудер, говори по делу или не флуди. А твое мнение я имел в твоем мозгу через анальное отверстие с помощью паяльника.
  10. На комментарий "опрос тупой" я Вам и ответил, для тупоголовых. При чем тут поступок взрослого или не взрослого человека я вообще не понимаю, так как мы говорим о голосовании в котором Вы не разобрались. А ответ на Ваш вопрос мне не сложно повторить: Нет, моему классу это не выгодно.
  11. По всей карте, согласен, наверное, перебор. Если мог, то сейчас исправил голосование на количество шагов срабатывания.
  12. Я задал конкретный вопрос, по каким меркам вы судите. На данный момент, из ваших уст вырывается лишь не обоснованная флудересятина. Запомните на будущее, если Вам нечего сказать по существу, просто молчите. Причем тут я до поднятого вопроса? То, что вас расстояние дезы устраивает я уже понял. И вообще зачем спорить, для этих целей есть голосование... А как показывает голосование (твердая статистика) Ваши предубеждения, это лишь Ваши...
  13. Спасибо за неплохой совет, но в этом случае это не индивидуальная проблема.Большую часть времени играю с разных ПК с 100мб каналом, за которыми слежу сам (pro IT). Капкан постоянно пропускает. Бывало поставлю, отбегу, мимо капкана пробегут, убьют, а на обратном пути в капкан попадают - кароче, полный бред. На скрине видно, мимо капкана прошло 2 варвара. Даже после того как меня добили и они отходили обратно мимо него, капкан не сработал. В итоге из 4-5 раз когда он должен был сработает, этого не произошло.
  14. С автором темы согласен, надежду задротам на выбивание заточки надо добавить. Да, пусть шанс будет катастрофически мал, но надежда необходима. Пусть мясо для толстосумов надеется, верит, задротит... Глядишь надоест и сами начнут вливать бабосы. Думаю, ребята из АИГринд и так это понимают ;)
  15. Ребята, ну действительно глючит капкан, притом постоянно! Ну пожалуйста, проверьте и убедитесь сами. Почините пожалуйста!
  16. Интересно, а по каким меркам Вы судите? Не забывайте, что помимо 80% детей, в играх есть еще 20% адекватных людей и может 5-7% игроков, у которых айкю превышает ваше в десятки раз.
  17. Зато я зарабатываю больше тебя в десятки раз, думаю, мое хвастовство круче твоего :good: В теме один флуд :facepalm:
  18. Для таких тупоголовых как ты есть пункт, "нет моему классу это не выгодно" Я в шоке, насколько люди пошли тупые
  19. Согласен, теперь рулят не руки а донат. :cray:
  20. Вот скажите, чем рейнджеры хуже остальных, другие классы имеют намного больший радиус.
  21. Вот скажите, чем мы хуже остальных, другие классы имеют намного больший радиус.
  22. Вары рулят однозначно, без особых вложений, запросто штурмуют критами. Если вар не попался к рею в капкан, рею 100% звиздец :wacko:
×
×
  • Create New...