Jump to content

pashuter

Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by pashuter

  1. С обнуленнием всех очков пусть ета идея идет в жопу, вместе с потраченными уже билетами и времям.
  2. Во во, откат как я вижу у реев быстрый, да ище если точнется то хер снесеш.
  3. Если чесно не хотел етого говорить, но да ет реальный лохотрон. Бабки гребут лопатой ;D
  4. Флаг нельзя взять в руки. Он стоит, его можно только захватить за определенное количество времени.
  5. Какое из вов, нуб? Найди мне такую карту! :wacko:
  6. Добрый день. Хочу предоставить еще одну свежую идейку. Как я уже знаю все герои любят поубивать своих врагов. Предлогаю идею для создания "Поля Боя", где герои будут иметь возможность зарабатывать Очки арены, а также захватывать крепость противоположной фракции. Суть заключается в том, что определенное количество игроков (например 20) с одной фракции регестрируються на поле боя, так как на арену. Так же регистрируется и другая Фракция с таким же количеством героев, пример (20). На карте есть 3 флага. 1-флаг расположен возле крепости у каждой фракции, 2-флаг расположен посередине карты, равноудален от обоих крепостей. Так же как и на арене в героев есть время для подготовки к бою. Победит та Фракция которая захватит флаг боя, и флаг у крепости скорее врагов. При смерти героя, возле крепости будет стоять статуя воскрешения, которая позволит герою продолжить битву. За выигрыш на поле боя, победители получают определенное количество очков арены. Цена билета на "Поле Боя" будет иметь стоимость на много больше чем билеты на арену, соответственно и больше очков арены.
  7. Нубы, какая пропить? гг ;D Ет статуя реса! Я полностю ЗА ее возврат. :)
  8. Это представленный пример, все это заменят на наши родные карты :) Ну если конечно Админы одобрят эту идею. Будем ждать :)
  9. Ну я очень старался) Спасибо. При желании в настройках можно сделать чтобы ваши вещи никто не видел. А кто хочет похвастаться своими то пожалуйста)) :pleasantry:
  10. Топовость героев будет оцениватся числом убитых героев. Если руки кривые тут и шмот не поможет. Пора игре Warspear узнать настоящих рукастых героев которые и без шмота могут делать большые дела :good: :good: :good: Голосуем Люди!
  11. Сколько вы уничтожите врагов, такая цифра там и будет. Пример 0 - уничтожено 0 врагов. И в топ 100 будет указано сотню героев у которых на счету наибольшее количество ушастиков или горов. ;D Кто за ставим +
  12. Там будут все герои которые есть на сервере, ты там будеш тоже. Но в топ 100 будет ток лутшая елита сервера. Как раз приготовил слоты для Гильдий. Также статистика убитых Героев тоже есть) Любуйтесь -
  13. Полностю за передачу! Например ты 18 лв играеш с другом он 10 лв, у тебя Ростовой лук. Ты достал себе лук с арены и хочеш передать лук Ростовой, но неможеш. И что в етом случае делать? Продать жалко, валяется в сумке тоже не вариант О!! Нада отдать другу, не сори Вася он персональный, ничего Петя ты же мой друг)) ;D ;D
  14. Большенство уже не ходит на арену так как ее зделали платной, а ет зря. Но идея твоя супер, ничего добавить не могу) ;D
  15. Тут все можна заменить и лв и клас. Ет будет очень интересно. :good:
  16. Уважаемая администация пердлогаю зделать рейтинг топ 100 и + ище менеджер для просмотра героя. Например игроки могут зайти на сайт и посмотреть топ-100-тню героев, а в менеджере можна ввести ник любого героя и таким образом найти его ( посмотреть одежду героя, уровень, онлайн ли он ) я думаю достояная идея. :good:
  17. Я думаю как то неинтересно видеть везде идентичную полоску маны. :unknw:
  18. Уважаемая администация! Предлагаю вам сделать одну полезную вещь. Вместо синей полоски у каждого класса (в виде маны) сделали для каждого класса разное. "Горные Кланы" Для Разбойника например-(Энергия) Полоска оранжевого цвета. Например в него 130 энергии, скил стана у него отбирает 30 энергии и и тд. Для Шамана например-(Мана) Полоска фиолетового цвета(Стихий) . Пример такой же. Для Варвара например-(Ярость) Полоска красного цвета(Сила). Но в варваров она будет подниматься от множества обычных ударов. Пример такой же. "Перворожденные" Для Разящего клинка например-(Скорость) Полоска Золотистого цвета. Пример такой же. Для Рейнджера например-(Выносливость) Полоска Оранжевого цвета. Пример такой же. Для Друид например-(Жизнь) Полоска Зеленого цвета. Думаю вроде все учёл. :good:
  19. Когда применяет бд скил у него цель сбивает, а у врага ничего не сбивается. :facepalm:
  20. Уважаемая администария зачем вы делаете дизбаланс игры??? Я не пойму!! Шамы и так критуют по 700-800, да ище и скил им дали!! Зашебись!!! Ето что б они не плакали??? :lol: Ну а бд облили гавном на все 100%! скил агр сломали да ище гавно дали вместо рывка. Спасибо за новый сверх-класс ШАМАНА)) :fool:
×
×
  • Create New...