Jump to content

Дыхание пламени


Recommended Posts

Обгоревшее лицо прикрыто маской, доспехи окутаны пламенем. 

P.s будет доработка или переделывание полностью

885E5E93-91BD-4005-8681-F89801FF043E.png
 

Tanis | Ru-Topaz

Edited by Танис
Link to comment
Share on other sites

 

Может это совпадение:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Путиник сказал:

Вор

Ничего общего, кроме имени. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, акм сказал:

Ничего общего, кроме имени. 

А как же рамка золотая? Еще цвета похожие, да и сам образ:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Панда Варварская сказал:

А как же рамка золотая? Еще цвета похожие, да и сам образ:like_a_sir1:

слепой увидит что кост сворован. А тот кто на форуме живет, мне кажется должен помнить что это кост таниса. Блогера по варспе, я за ими не слежу но он один из первых (вот и запомнился).

image.png.61d73987c78dba9adefdab8ea9b97d45.png Вид спереди в теме оригинала сломан, осталось только это, но тут достаточно рук и общего образа, рамки, то на чем стоит кост...

Самое интересное, что даже в этом году есть наглота меняющая существующие косты в игре (как минимум 2 штуки).

акм говорит что сильно мудрый барыга, так вас уважаемый школьники разводят. ;)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Путиник сказал:

слепой увидит что кост сворован. А тот кто на форуме живет, мне кажется должен помнить что это кост таниса. Блогера по варспе, я за ими не слежу но он один из первых (вот и запомнился).

image.png.61d73987c78dba9adefdab8ea9b97d45.png Вид спереди в теме оригинала сломан, осталось только это, но тут достаточно рук и общего образа, рамки, то на чем стоит кост...

Самое интересное, что даже в этом году есть наглота меняющая существующие косты в игре (как минимум 2 штуки).

акм говорит что сильно мудрый барыга, так вас уважаемый школьники разводят. ;)

А ты уверен что это не тот же самый автор? Который желает в этом году доработать свою прошлогоднюю идею.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

А ты уверен что это не тот же самый автор? Который желает в этом году доработать свою прошлогоднюю идею.

image.png.004d161a8ec65f6dba71761ee8aa217d.png 

Незнаю даже.

Как вы выжили в варспе?:vp-hehe:

Да есть маленькие сомнения в своих утверждениях, где то 1% из 100, и только из за ваших постов.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

Я не имел ввиду то, что это случайное совпадение. Автор явно видел предыдущую работу, взял с нее рамку и название, но сам кост-то полностью другой! Украденную рамку можно простить, с названием не знаю, но кост-это его работа.

7 часов назад, Путиник сказал:

акм говорит что сильно мудрый барыга

А вы сами-то сильно мудрый и опытный, что-бы людей определять? Я для вас барыга, автор вор, админы жмоты, но мож это просто максимализм возрастной, и в жизни все сложнее? Задумайтесь над этим. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Путиник сказал:

image.png.004d161a8ec65f6dba71761ee8aa217d.png 

Незнаю даже.

Как вы выжили в варспе?:vp-hehe:

Да есть маленькие сомнения в своих утверждениях, где то 1% из 100, и только из за ваших постов.

Как мне кажется, это может быть автор прошлого костюма, но с другого аккаунта. Не просто же так название прошлого костюма, и никнейм этого автора совпадают. Также автор прошлогоднего костюма был с Топаза, этот автор также с Топаза, можно предположить что сменил игровой ник. Ну и в конце-концов автор прошлого коста с осени не заходил, так что всё же склоняюсь к тому, что это тот же человек.

Спойлер

IMG_20220201_083020.thumb.jpg.e08daae81f17970d43142d3766303042.jpg

Но конечно же у меня в этом нет полной уверенности, как и не должно быть у вас.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Меджи Хэлфлэймовская сказал:

Как мне кажется, это может быть автор прошлого костюма, но с другого аккаунта. Не просто же так название прошлого костюма, и никнейм этого автора совпадают. Также автор прошлогоднего костюма был с Топаза, этот автор также с Топаза, можно предположить что сменил игровой ник. Ну и в конце-концов автор прошлого коста с осени не заходил, так что всё же склоняюсь к тому, что это тот же человек.

  Скрыть контент

IMG_20220201_083020.thumb.jpg.e08daae81f17970d43142d3766303042.jpg

Но конечно же у меня в этом нет полной уверенности, как и не должно быть у вас.

Я тоже об этом подумал, но тогда не получается ли это нарушением правил?:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Танис подтвердил что это не его, на ютубе есть комент.

2 часа назад, акм сказал:

админы жмоты

Твои слова, я такого не писал. 

У меня чуйка на кидал всяких, как автор этой темы...

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Панда Варварская сказал:

Я тоже об этом подумал, но тогда не получается ли это нарушением правил?:like_a_sir1:

А в чем нарушение? И даже если это другой человек рисовал, то жури будет оценивать не рамку и название, а кост. К косту претензий нет, он явно свеженарисованный, все остальное-ерунда, не стоящая внимания. Танис-имя не патентованное, авторских прав на него ни у кого нет, в чем проблема? Где тут плагиат? Не нужно придираться и оскорблять человека без достаточных на то оснований.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

А в чем нарушение? И даже если это другой человек рисовал, то жури будет оценивать не рамку и название, а кост. К косту претензий нет, он явно свеженарисованный, все остальное-ерунда, не стоящая внимания. Танис-имя не патентованное, авторских прав на него ни у кого нет, в чем проблема? Где тут плагиат? Не нужно придираться и оскорблять человека без достаточных на то оснований.

Ну я ничего негативного не писал, это просто предположения, потому что для меня видится сходство костюмов, но это мое мнение, так просто желаю удачи автору :Penguin7:

Link to comment
Share on other sites

Го все возьмем контуры и цвета  популярного коста, немного поиздеваемся над ним и выставим на конкурс, все вместе. ХД

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Ну я ничего негативного не писал, это просто предположения, потому что для меня видится сходство костюмов, но это мое мнение, так просто желаю удачи автору :Penguin7:

Да я не вас имел ввиду. Просто задумайтесь, мож это ребенок рисовал, старался, не зная о том, что не стоит брать название, которое уже было, и рамку тоже, свою лучше сделать. А ему сразу клеймо на лоб. Был бы прошаренный кидала, он так бы и сделал, и никто бы не заметил никакого сходства. Весьма сомнительного, на мой взгляд.  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...