Jump to content

Новый талант рыцарей смерти "Кровавый барьер" - работоспособность


Alkash111

Recommended Posts

Доброго времени суток! У меня, как и у большинства игроков (рыцарей смерти), освоивших столь нелёгкий путь сквозь тягу к знаниям и изучивших весьма не дешёвый талант "Кровавый барьер", появились небольшие сомнения о его работоспособности. Внимательно изучив описание данного таланта мы заметили, что при использовании базового кассового навыка "Тёмный щит", на нашего персонажа накладывается также и эффект нового навыка за знания, а конкретно так, что при потере игроком здоровья на общую сумму 33% накладывается положительный эффект, который поглощает любой мгновенный урон. Всего по описанию мы можем набрать 2 стак сего прекрасного таланта. Но... Во-первых, невозможно собрать эти 2 стака таланта, ибо при потере 33% хп на нас должен накладываться барьер, поглощающий следующий урон, то есть по логике он блокирует следующий урон, снимает один стак, и мы по логическим соображениям не имеем возможности как-либл получить 2ой стак таланта.

Во-вторых, пугает срабатывание таланта, то есть он живёт своей жизнью: захотел-сработал; не захотел - значит придётся умереть.

Прилагаю видео-тест, на котором проведено испытание работы таланта на одном из самых сильно-бьющих мобах в игре - Болотном слизне.

Прошу модераторов не отвергать моё столь развёрнутое объяснение проблемы, заранее спасибо.

Edited by Alkash111
удаление "сломанного" файла
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 11.10.2021 в 19:47, Alkash111 сказал:

Во-вторых, пугает срабатывание таланта, то есть он живёт своей жизнью: захотел-сработал; не захотел - значит придётся умереть.

Прилагаю видео-тест, на котором проведено испытание работы таланта на одном из самых сильно-бьющих мобах в игре - Болотном слизне.

Прошу модераторов не отвергать моё столь развёрнутое объяснение проблемы, заранее спасибо.


Спасибо за информацию, будем разбираться. 

Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2021 в 19:47, Alkash111 сказал:

Во-первых, невозможно собрать эти 2 стака таланта, ибо при потере 33% хп на нас должен накладываться барьер, поглощающий следующий урон, то есть по логике он блокирует следующий урон, снимает один стак, и мы по логическим соображениям не имеем возможности как-либл получить 2ой стак таланта.

Без полусэта ты бы их на этом видео получил.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ладиан сказал:

Без полусэта ты бы их на этом видео получил.

И так, и так тестил, работает через раз.

И впрочем, хочешь сказать, что у кого есть полусет, для тех этот талант бесполезен?) Я думаю, что он немного не так должен работать. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Alkash111 сказал:

И так, и так тестил, работает через раз.

И впрочем, хочешь сказать, что у кого есть полусет, для тех этот талант бесполезен?) Я думаю, что он немного не так должен работать. 

Я имел в виду, что слизь тебе может за удар снести 66% хп и будет 2стака

Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2021 в 14:30, Ладиан сказал:

Я имел в виду, что слизь тебе может за удар снести 66% хп и будет 2стака

66% хп это от моего хп примерно 5500, слизь по мне не ударит столько по мне, т.к. кап надеги, есть вариант с орком конечно, но он тоже бьет по мне 3500 хп, как собрать 2 стака?) даже если предположить, что они как-то соберутся, то это будут единичные случаи, в прямом смысле.
Есть конечно вероятность того, что этот талант разработан для лоу лвл персонажей, но для меня он нерабочий получается, этот второй стак.

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2021 в 16:35, Alkash111 сказал:

66% хп это от моего хп примерно 5500, слизь по мне не ударит столько по мне, т.к. кап надеги, есть вариант с орком конечно, но он тоже бьет по мне 3500 хп, как собрать 2 стака?) даже если предположить, что они как-то соберутся, то это будут единичные случаи, в прямом смысле.
Есть конечно вероятность того, что этот талант разработан для лоу лвл персонажей, но для меня он нерабочий получается, этот второй стак.

ну и фиг с ним

Link to comment
Share on other sites

В 16.10.2021 в 09:35, Alkash111 сказал:

66% хп это от моего хп примерно 5500, слизь по мне не ударит столько по мне, т.к. кап надеги, есть вариант с орком конечно, но он тоже бьет по мне 3500 хп, как собрать 2 стака?) даже если предположить, что они как-то соберутся, то это будут единичные случаи, в прямом смысле.
Есть конечно вероятность того, что этот талант разработан для лоу лвл персонажей, но для меня он нерабочий получается, этот второй стак.

У слизи не 50% крита.

Чтобы ударить по тебе 5500 с удара, тебе просто надо снять пару шмоток. Вроде как несложная задача... 

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2021 в 12:41, Ладиан сказал:

ну и фиг с ним

Вообще пох,копишь на талант месяц,а в итоге получаешь сырой и недоработанный талант 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Unbead сказал:

Вообще пох,копишь на талант месяц,а в итоге получаешь сырой и недоработанный талант 

Ёлочка, не гори. 

Link to comment
Share on other sites

Кароче мы сейчас с Unbead потестили этот талант. Логики в его работы я не нашёл. Единственную закономерность, которую я уловил, это что от навыков талант работает как то чаще, чем от автоатак. От автоатак тоже работает, но плохо. 

Мы тестили на голом дк. 1 дд скилл активирует 1 раз. Потом остерва из 3х ударов - 1 уходит в 0 и два наносятся по дк. Снова активировали талант. Считай он сработал за 2 секунды 2 раза, но потом как будто ушёл в кд и не работал секунд 20-40. 

С бега 1100 и 2700 по голому дк. Ни разу не был активирован талант. С автоатаки он активируется, но крайне рандомным образом, бьешь, бьешь и хоп он вылетает. Но может и не вылететь. 

То ли у навыка есть кд, то ли его шанс рандомный, то ли эти 33% считаются как накопленные или что. 

Бёрст урон не показал работоспособности навыка согласно описанию. 

Еще хочу отметить, что если на дк висит дебафф по типу кровотока и другим скиллом активируется талант, то кровоток дальше себе работает и талант висит. 

Поэтому вопрос @Hedfuc 

image.png.f36567f6d95ae59c52c2cf06f1f92c98.png это 2 эффекта за 1 каст щита дк или как оно считается? 

Мне кажется, за 1 каст щита дк было бы более менее нормально. Это был бы как полноценный навык и очень сильно при наличии хила, когда каждые 33% хп вылетает 1 стак. 

Возможно, тут нужна будет объяснительная работа. 

Link to comment
Share on other sites

В 18.10.2021 в 12:49, TheWho сказал:

У слизи не 50% крита.

Чтобы ударить по тебе 5500 с удара, тебе просто надо снять пару шмоток. Вроде как несложная задача... 

Интересно, может мне голышом бегать вообще?)

 

В 22.10.2021 в 00:33, TheWho сказал:

Кароче мы сейчас с Unbead потестили этот талант. Логики в его работы я не нашёл. Единственную закономерность, которую я уловил, это что от навыков талант работает как то чаще, чем от автоатак. От автоатак тоже работает, но плохо. 

Мы тестили на голом дк. 1 дд скилл активирует 1 раз. Потом остерва из 3х ударов - 1 уходит в 0 и два наносятся по дк. Снова активировали талант. Считай он сработал за 2 секунды 2 раза, но потом как будто ушёл в кд и не работал секунд 20-40. 

С бега 1100 и 2700 по голому дк. Ни разу не был активирован талант. С автоатаки он активируется, но крайне рандомным образом, бьешь, бьешь и хоп он вылетает. Но может и не вылететь. 

То ли у навыка есть кд, то ли его шанс рандомный, то ли эти 33% считаются как накопленные или что. 

Бёрст урон не показал работоспособности навыка согласно описанию. 

Еще хочу отметить, что если на дк висит дебафф по типу кровотока и другим скиллом активируется талант, то кровоток дальше себе работает и талант висит. 

Поэтому вопрос @Hedfuc 

image.png.f36567f6d95ae59c52c2cf06f1f92c98.png это 2 эффекта за 1 каст щита дк или как оно считается? 

Мне кажется, за 1 каст щита дк было бы более менее нормально. Это был бы как полноценный навык и очень сильно при наличии хила, когда каждые 33% хп вылетает 1 стак. 

Возможно, тут нужна будет объяснительная работа. 

Кровоток это не мгновенный урон, поэтому он не должен сбрасывать стак, 2 эффекта это максимально возможный якобы, потому что я тестил, за 1 щит барьер сработал 3 раза

Link to comment
Share on other sites

В 22.10.2021 в 08:55, Alkash111 сказал:

потому что я тестил, за 1 щит барьер сработал 3 раза

Тогда вопросов еще больше. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

чтобы набрать 2 стака, нужно получить урон более 66% жизней за один удар

ошибку нашли (не срабатывает Кровавый барьер ), проявляется если использовать Тёмный щит, когда эффект от прошлого ещё не закончился - это будет поправлено в ближайшее время, спасибо за обращение

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...