Jump to content

Alkash111

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Alkash111's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Интересно, может мне голышом бегать вообще?) Кровоток это не мгновенный урон, поэтому он не должен сбрасывать стак, 2 эффекта это максимально возможный якобы, потому что я тестил, за 1 щит барьер сработал 3 раза
  2. 66% хп это от моего хп примерно 5500, слизь по мне не ударит столько по мне, т.к. кап надеги, есть вариант с орком конечно, но он тоже бьет по мне 3500 хп, как собрать 2 стака?) даже если предположить, что они как-то соберутся, то это будут единичные случаи, в прямом смысле. Есть конечно вероятность того, что этот талант разработан для лоу лвл персонажей, но для меня он нерабочий получается, этот второй стак.
  3. И так, и так тестил, работает через раз. И впрочем, хочешь сказать, что у кого есть полусет, для тех этот талант бесполезен?) Я думаю, что он немного не так должен работать.
  4. Доброго времени суток! У меня, как и у большинства игроков (рыцарей смерти), освоивших столь нелёгкий путь сквозь тягу к знаниям и изучивших весьма не дешёвый талант "Кровавый барьер", появились небольшие сомнения о его работоспособности. Внимательно изучив описание данного таланта мы заметили, что при использовании базового кассового навыка "Тёмный щит", на нашего персонажа накладывается также и эффект нового навыка за знания, а конкретно так, что при потере игроком здоровья на общую сумму 33% накладывается положительный эффект, который поглощает любой мгновенный урон. Всего по описанию мы можем набрать 2 стак сего прекрасного таланта. Но... Во-первых, невозможно собрать эти 2 стака таланта, ибо при потере 33% хп на нас должен накладываться барьер, поглощающий следующий урон, то есть по логике он блокирует следующий урон, снимает один стак, и мы по логическим соображениям не имеем возможности как-либл получить 2ой стак таланта. Во-вторых, пугает срабатывание таланта, то есть он живёт своей жизнью: захотел-сработал; не захотел - значит придётся умереть. Прилагаю видео-тест, на котором проведено испытание работы таланта на одном из самых сильно-бьющих мобах в игре - Болотном слизне. Прошу модераторов не отвергать моё столь развёрнутое объяснение проблемы, заранее спасибо. 116784993_WarspearOnline_2021-10-11-00-45-53.mp4
  5. Некорректная работа навыка "Долгое противостояние" из ветки талантов Кладбище кораблей. На 19 тиках останавливается, затем очень медленно начинает переходить на 20-21-22 и т.д. Прилагаю скриншот.
×
×
  • Create New...