Jump to content

Масштабное обновление


VictorKote

Recommended Posts

Ты настолько жалок,что мне хочется просто взять и обоссать тебя.

(Это не оскАрбление)

 

:rofl:

Держи меня семеро. Да, это не оскорбление, это вообще похвала. Эх, невоспитанные дети нынче пошли. Куда родители смотрят?

 

Ага, еще одно - "оскАрбление" это не ошибка.  ;D

Link to comment
Share on other sites

:rofl:

Держи меня семеро. Да, это не оскорбление, это вообще похвала. Эх, невоспитанные дети нынче пошли. Куда родители смотрят?

 

Не,ну ты скажи,ты тупой?Выйди в реал и скажи любому пятнадцатилетнему "ребенку" ,что он невоспитан - сразу будешь закопан.Я не шучу...
Link to comment
Share on other sites

Не,ну ты скажи,ты тупой?Выйди в реал и скажи любому пятнадцатилетнему "ребенку" ,что он невоспитан - сразу будешь закопан.Я не шучу...

 

Хотел что-то написать, потом подумал, что лучше не стоит..
Link to comment
Share on other sites

Не,ну ты скажи,ты тупой?Выйди в реал и скажи любому пятнадцатилетнему "ребенку" ,что он невоспитан - сразу будешь закопан.Я не шучу...

 

Даа, меня закопает первый-встречный 14-летний шпингалет. Я ж их вообще никогда в глаза не видел.  :lol:

 

Ребята, я не в курсе, объясните - мне ржать или бояться?  ;D

Link to comment
Share on other sites

Хотел что-то написать, потом подумал, что лучше не стоит..

 

И вправду..
Link to comment
Share on other sites

Не,ну ты скажи,ты тупой?Выйди в реал и скажи любому пятнадцатилетнему "ребенку" ,что он невоспитан - сразу будешь закопан.Я не шучу...

 

в мемуары полностью, вот это вот внесите - срочно! :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Laelius все верно говорит и по сути . Но у админов свои взгляды на форум ...  Но если я создам  полноценный сайт (а не тупо сообщество) да еще c .com ... буду лить в игру баксов 500 в месяц... наверно мне тоже разрешат чепушить тут всех подряд,да еще должность мож какую дадут  :friends: Ты так, Хавен, хрен так сможешь сделать и остаться в кресле модера ....разве не верно?

Link to comment
Share on other sites

Laelius все верно говорит и по сути . Но у админов свои взгляды на форум ...  Но если я создам  полноценный сайт (а не тупо сообщество) да еще c .com ... буду лить в игру баксов 500 в месяц... наверно мне тоже разрешат чепушить тут всех подряд,да еще должность мож какую дадут  :friends: Ты так, Хавен, хрен так сможешь сделать и остаться в кресле модера ....разве не верно?

 

Ага :snorlax: я вообще старый говнарь, и сивалопая деревенщина.  © Unlive
Link to comment
Share on other sites

Laelius все верно говорит и по сути . Но у админов свои взгляды на форум ...  Но если я создам  полноценный сайт (а не тупо сообщество) да еще c .com ... буду лить в игру баксов 500 в месяц... наверно мне тоже разрешат чепушить тут всех подряд,да еще должность мож какую дадут  :friends: Ты так, Хавен, хрен так сможешь сделать и остаться в кресле модера ....разве не верно?

 

За такие деньги...тебе даже миоко даст...модераторское кресло....
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...