Jump to content

Панель заклинаний


AngryBot

Recommended Posts

В анонсе обновления было сказано что появятся новые навыки и нам прийдется выбирать какие из них поставить на панель (маловато места + банки и т.п.).

Суть предложения в том чтобы объединить некоторые скиллы в группы, например: банки и еда в отдельной колонке (смотрите скрин ниже) или же можно выделить отдельную панель, нажимаешь и открывается панель с банками и т.п.

Вряд ли все скиллы которые будут введены будут нужны для постоянного использования, например ауры у паладина можно объединить в отдельную панель (надеюсь скоро она не одна будет) и так сделать с остальными классами, выделить для бафов и аур отдельную панельку

 

91291_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Так хочешь что-ли?

 

 

 

 

п.с Вместо 2 пчел должны были быть корни, но я ступил  :blush:

91295_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Так хочешь что-ли?

 

 

 

 

п.с Вместо 2 пчел должны были быть корни, но я ступил  :blush:

 

ну целое Пианино ;D
Link to comment
Share on other sites

ДАБАВЯТ АЖ АДИН СКИЛЛ КАЖДАМУ КЛАССУ ПИРСАНАЖЕЙ!!!! СРОЧНА САЗДАВАТЬ НОВЫЙЕ ПАНЕЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААДМИИИИИИИИИИИИНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!111111111111

 

Прежде чем чтото говорить лучше убедитесь в своей правоте

 

Как вы видите, чтобы слот для экспертного навыка стал доступным, вам потребуется вложить в Базовые умения 10 очков развития навыков — это происходит на 18 уровне. С развитием вашего игрового персонажа на разных уровнях будут открываться новые окна для экспертных навыков. В этом обновлении вам будут доступны всего два слота для экспертных навыков, открывающиеся на 18 и 20 уровнях соответственно. Поскольку экспертных навыков планируется больше, чем доступных слотов, то вам придется выбирать, что учить и когда. Именно поэтому экспертный навык можно заменить на новый. Чтобы это сделать вам нужно всего лишь кликнуть на слот с ранее изученным навыком, который вы хотите заменить и выбрать в меню Изменить и выбрать новый Учебник из списка доступных. Старый навык при этом уничтожается.

 

Так хочешь что-ли?

 

 

 

 

п.с Вместо 2 пчел должны были быть корни, но я ступил  :blush:

 

Я имел ввиду что панель с дополнительными заклинаниями окрывается поверх стандартной и закрывается кнопкой сбоку (как на симбиан)

 

Link to comment
Share on other sites

На данный момент добавят всего ОДИН навык. Когда будут вводить ещё, вот тогда и создавай тему. Сейчас она бессмысленна

Link to comment
Share on other sites

Будет не удобно играть на телефонах с малым разрешением экрана, samsung S5282 например. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

В принципе неплохое предложение, можно добавить кнопку для вызова еще одной панели, или даже добавить не пронумерованных слотов в существующую. Место есть:

91298_.png

Link to comment
Share on other sites

В принципе неплохое предложение, можно добавить кнопку для вызова еще одной панели, или даже добавить не пронумерованных слотов в существующую. Место есть:

 

И снова вы забываете о телефонах...
Link to comment
Share on other sites

А насчет ауры паладина, мне кажется, что ее надо сделать переключаемой, т.е. включил ауру и она автоматические расходует некоторое количество энергии, с определенным интервалом.

 

 

И снова вы забываете о телефонах...

Есть же нормальные телефоны. Да и никто не будет заставлять пользоваться дополнительной панелью, как я понимаю, ее можно будет и убрать, а может быть и отключить в настройках.

 

Link to comment
Share on other sites

На данный момент добавят всего ОДИН навык. Когда будут вводить ещё, вот тогда и создавай тему. Сейчас она бессмысленна

 

Мне кажется лучше начинать делать такие вещи заранее (если вообще их делать)

 

 

Я так понял что в своем первом сообщении я неясно выразился и меня не поняли, я решил добавить скринов как я себе представляю реализацию.

 

Опубликованное фото

Допустим вы долго не играли (прям как я) и пропустили Н-ое количество обнов в которых ввели новые способности и вам просто некуда поставить новые скиллы. Но вам на помощь приходят дополнительные панели.

 

Опубликованное фото

Все питомцы и зелья сгруппированы в соответствующие группы (кнопка "8" и "9")

 

Опубликованное фото

При нажатии на кнопку "9" открывается панель с прислужниками, закрывается она кнопкой "ЗАКРЫТЬ" и возвращает вас на стандартную панель

 

Опубликованное фото

С зельями аналогично

Link to comment
Share on other sites

а для задействия быстрой кнопки 8/9, с целью выпить банку, придется совершить N-ое (2-3) количество нажатий...

что же это удобство с собой несет. Какой то игрок: "не успел юзнуть банку!", можно будет списать и на это новшевство

Link to comment
Share on other sites

На данный момент добавят всего ОДИН навык. Когда будут вводить ещё, вот тогда и создавай тему. Сейчас она бессмысленна

 

хочется что бы эта фишка была реализована уже в следующем обновлении а не в еще следующем)

я так понял задумку).

я согласен.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Не стоит забывать про телефоны, которые не обладают сенсорным экраном и устройства с малым разрешением.

Link to comment
Share on other sites

Не стоит забывать про телефоны, которые не обладают сенсорным экраном и устройства с малым разрешением.

 

но они же не смогут нормально использовать навыки)

нужно будет нажимать на стрелочку и обратно)не просто знаю по себе.

Link to comment
Share on other sites

Не стоит забывать про телефоны, которые не обладают сенсорным экраном и устройства с малым разрешением.

 

такие телефоны еще есть? :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

такие телефоны еще есть? :snorlax:

 

\

Порой, так хочется обозвать тебя - твоим же ником :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

\

Порой, так хочется обозвать тебя - твоим же ником :snorlax:

 

это будет истиный троллинг мастера
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

такие телефоны еще есть? :snorlax:

 

Более того, на таких устройствах запускается Warspear и люди играют вместе с вами на одних серверах :)
Link to comment
Share on other sites

Более того, на таких устройствах разрабатывают Warspear и люди играют вместе с вами на одних серверах

так вот в чем причина.
Link to comment
Share on other sites

Более того, на таких устройствах запускается Warspear и люди играют вместе с вами на одних серверах :)

 

Донят,так и скажыте
Link to comment
Share on other sites

Более того, на таких устройствах запускается Warspear и люди играют вместе с вами на одних серверах :)

 

Это те которые жалуются что у них кеш не скачивается, или выкидывает с игры?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...