Jump to content

Cqpepa

Members
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

About Cqpepa

  • Birthday 03/09/1990

Cqpepa's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

1

Reputation

  1. В 2012 об этом уже начинали шутить, как видим разработчики сочли это хорошой идеей... В перспективе еще отпровлять сообщения в чат за ЧМ.
  2. ты, дитя варспира, будешь 100 раз думать, прежде чем ляпнуть. дело в том, что читая все вами написанное, не замечаю между вами разницы!
  3. ты, дитя варспира, будешь 100 раз думать, прежде чем ляпнуть ты, дитя варспира, будешь 100 раз думать, прежде чем ляпнуть ты, дитя варспира, будешь 100 раз думать, прежде чем ляпнуть ты, дитя варспира, будешь 100 раз думать, прежде чем ляпнуть невозможно остановиться!
  4. Откровенно говоря, инсты простые, для тех кто не понимает действия моб и как проходить, вы могли бы для начала пройтись в низкоуровневый инстанс. Принцип убийства и агра моб везде одинаков. Первая часть инста: моб которого необходимо убить, окружен 3-мя разного типа паками моб, для того что бы никто не упал, поочередно сносите 2 пака моб и убиваете цель необходимую для зачета, что бы идти дальше. Всего таких целей 3. Вторая часть: Здесь идет обычное убийство моб, но вкаждой пачке моб имеется такой, который при получении урона убегает , при этом может завести вас на другую пачку моб, в случае если вы не сняли с него таргет. Ничего сложного, главное не спешить!
  5. Cqpepa

    Скрины

    Фантазия безгранична!
  6. Cqpepa

    Скрины

    Повеяло ностальгией к НГ 2013.
  7. Core-64 CPU, обрати внимание и на эту программу, помимо построения схем (как к примеру sPlan - обычная рисовалка схем), в ней имеется комплект измерительных приборов, вплоть до различных факторов окружающей среды (жара, холод и т.п.). Библиотеки так же дополняются. По сути тот же sPlаn с возможностью включения схемы. Для построения и разводки печатных плат советую P-Cad или Sprint Layout. P.S. Плюсовать не обязательно, это все очень интересно и увлекательно, даже если работаешь с этим ежедневно )
  8. Попробуй sPlan, библиотеки всегда можно дополнить (в том числе и вручную).
  9. А ходить с друзьями или согильдийцами не пробовала, заранее договорившись. Конечно жажда наживы одурманивает, но решение уже давно придумано. Ходят слухи, что если удалить игру, зависимость к пиксельным ценностям пропадает уже на 2 стуки.
  10. Переименуйте тему "Народ против Лари Флинта" и замените вопрос в шапке: "А вы согласны со стадом?"
×
×
  • Create New...