Jump to content

слитки медь , серебро, золото, платина и мифрил


Ноко

Recommended Posts

Привет варспирцам . Тема такая , у каждой вещи должен быть свой смысл . А какой смысл у слитков ? Просто номинальная ценность ? не вариант , если учесть что игра становится все шире и шире в своей сложности , емкости, я бы сказал. Давайте обсудим . Нужна ли нам вещь, у которой нет смысла, а только как утешительный приз в дропе (не очень то он утешает , фармеры скажут), который быстренько несется в магазин и продается за золото. Мое предложение использовать их , например в крафте вещей, так и ценность их повысится, и крафт , теперь уже дешевый , подорожает. Если есть другие варианты предлагайте , глядишь и мы сами будем создавать игру в наших интересах. Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

Именно в их номинале и заключается их смысл. Как я понимаю это когда-то введенный костыль, который заменял прямой дроп голда, которого тогда не было. После добавили дроп голда в мобов и некоторых минибоссов, а слитки остались. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Именно в их номинале и заключается их смысл. Как я понимаю это когда-то введенный костыль, который заменял прямой дроп голда, которого тогда не было. После добавили дроп голда в мобов и некоторых минибоссов, а слитки остались. 

Холмс еще в какой-то теме писал, что «пока просто предмет для сдачи в магаз»....Ключевое слово- пока

Что-то типо того

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

я понимаю , что эта тема не так актуально как фикс того или иного персонажа, но есть вещи о которых  стоило бы задуматься. Я предлагаю использовать СЛИТКИ в крафте , например, для ускорения производства . Мы все знаем это трудность катарсис делается около 14 дней . На этом не заработаешь . Ускорение за счет ЧМ не вариант , он лишь выгоден тем, кому уходят деньги за ЧМ. Опять же слитки можно использовать не только в крафте. Производства реликвий различных банок в замках тоже было бы неплохо . 

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Ладно допустим слитки можно запхнуть в какой-то крафт. Допустим по значению они будут как ефирные ресурсы которые в среднем ценятся 5к. Вопрос вот я не крафтер я не имею замка но имею слитки мне их толкать по 5к? Хорошо но вот допустим они не кому не нужны была изоба у всех тоны слитков сдать по норм цене я не могу сдать дешевле душит жаба, сдать в магаз вообще молчу, а деньги то мне нужны сейчас.По мне слитки самый нормальный лут в игре ты не паришся куда его деть или как с ним поступить ты твердо идеш и сдаеш его за фиксированную сумму нпс.Не конечно вы скажете я не совсем адекватен так как со всего должен быть смысл. Но вот когда придумали материи для крафта есенции упали в цене более того если раньше был шанс 50 на 50 снять есенцию то сейчас 30. Тем более мне не верится что с вводом их в широкое пользование их шанс дропа не урежут  и привет сплошной деф с инста.....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...