Jump to content

Баттл Пасс


Lilfrog

Recommended Posts

Доброго времени суток. Хочу предложить улучшение баттл пасса : Ввести "магазин" для очков баттл пасса, который откроется после достижения максимального уровня. На данный момент уже очень многие забрали костюм, чудо-монеты, еще много дней чтобы зарабатывать очки, которые просто идут вникуда, ведь наград дальше нет. Я же хочу: Открыть магазин, где за очки можно будет покупать например баффы( Как за репутацию например) Сундуки со смайлами из баттл пасса, какие нибудь банки/свитки/ресурсы, сундуки с лавки, или те сундуки что в линейке бесплатных наград. Это улучшение, на мой взгляд, даст большмй повод покупать баттл пасс, активнее играть и набирать очки, а после максимального уровня  заработанные очки можно будет тратить на какие нибудь сундучки. Я считаю, идея достойна жизни, надеюсь разработчики увидят это сообщение и подумают над моей мыслью.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Lilfrog сказал:

многие забрали костюм, чудо-монеты

и хотят ещё больше. 

 

Да тут надо просить, что бы основные наград больше было, а не дополнительных тогда уж. Жетоны тут играли просто роль пропуска, как репа лиги. Тут скорее баг, что их после 900 набивать можно

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XzzzX сказал:

и хотят ещё больше. 

 

Да тут надо просить, что бы основные наград больше было, а не дополнительных тогда уж. Жетоны тут играли просто роль пропуска, как репа лиги. Тут скорее баг, что их после 900 набивать можно

Я просто предлагаю сделать это для тех, кто усердно , много играл, быстро набил максимальный уровень награды, чтобы можно было и дальше набивать эти очки и конвертировать их во что либо 

6 минут назад, XzzzX сказал:

и хотят ещё больше. 

 

 

Вам бы только захейтить тех кто его купил, судя по всему!

Link to comment
Share on other sites

Ну, механика, думаю, будет еще сильно меняться. Так что изменения в количестве наград можно ждать уже даже в следующем сезоне.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

Ну, механика, думаю, будет еще сильно меняться. Так что изменения в количестве наград можно ждать уже даже в следующем сезоне.

Ну разумеется, толку делать нововведения когда первому сезону осталась неделя?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lilfrog сказал:

Я просто предлагаю сделать это для тех, кто усердно , много играл, быстро набил максимальный уровень награды, чтобы можно было и дальше набивать эти очки и конвертировать их во что либо 

Это кншн хорошо, только зачем пилить магазы, если можно в основное меню впихнуть что то. А короткосрочные бафы у нас за репу всё таки.

5 минут назад, Lilfrog сказал:

Вам бы только захейтить тех кто его купил, судя по всему!

Ну вы знали, что покупаете. Это как машину купить, а потом просить, что бы прошлый хозяин тебе чехлы на сиденья дал без доплаты.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XzzzX сказал:

Это кншн хорошо, только зачем пилить магазы, если можно в основное меню впихнуть что то. А короткосрочные бафы у нас за репу всё таки.

 

Чтобв у человека было право ВЫБОРА , может кому то нафиг не нужна причёска и он хочет получить сундук. И вообще, я награды написал как пример, и без ваших слов прекрасно понятно что нету смысла пихать одинаковые баффы в разменник репы весны и разменник очков пропуска. И да, в этом сезоне данные изменения будут неактуальны, поэтому про баффы за РЕПУ мог бы и промолчать.

1 час назад, XzzzX сказал:

 

Ну вы знали, что покупаете. Это как машину купить, а потом просить, что бы прошлый хозяин тебе чехлы на сиденья дал без доплаты.

Это разные вещи. Я предлагаю УЛУЧШИТЬ боевой пропуск, а не пихать больше наград за уровень, почитайте тему еще раз прежде чем писать что тл не подумав головой

Edited by Lilfrog
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lilfrog сказал:

право ВЫБОРА

Только вот между чем и чем. В итоге то так и так всё возьмёшь

2 часа назад, Lilfrog сказал:

в этом сезоне

А он в таком формате видимо только на блаже и будет. На пределе житы за активность на рб/в инстах/дейлах, на блаже такие мини дейлы, на бале скорее всего тоже что то оригинальное будет. Более чем уверен, что такая ситема закрепится

2 часа назад, Lilfrog сказал:

Это разные вещи

Для некст сезона может и разные, согласен

2 часа назад, Lilfrog сказал:

не подумав головой

 

2 часа назад, Lilfrog сказал:

мог бы и промолчать.

Дак мы на Вы или уже на ты?

И с выражениями по осторожнее таки

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, XzzzX сказал:

 

 

Дак мы на Вы или уже на ты?

И с выражениями по осторожнее таки

 

могу "могла", только скажи

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Lilfrog сказал:

могу "могла", только скажи

Раз за твашу(приходится выкручиваться из неопределённости) фантазию. Её бы да в правильное русло. Но я пожалуй откажусь.

 

По остальным пунктам, я так понимаю, всё?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...