Jump to content
  • 0

Вопрос по айву и прочим заданиям.


Hellfiar23

Question

Доброго времени суток. Суть такая. Хотел выкачать дк28 но так как многие говорят что он дно бери Вара, начал задумываться о варе. Вот и проблем опять таки. Либо качать Вара с 0 либо уже есть вар27 лвл. Тут уже начинаются проблемы. Вар27лвл бегал только в ТОПЯХ. Пройдена только первая башня. Будут ли доступны дейлы в начале айва и если нет то как поднять репутацию?  Аку довольно много лет 1к дней+ подарков висит больше 18штук не хотелось бы их терять 

Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
6 минут назад, Bemep сказал:

Привет! Да. Все дейлы будут доступны на айве. Качай своего вара.

Благодарю) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
33 минуты назад, Bemep сказал:

Привет! Да. Все дейлы будут доступны на айве. Качай своего вара.

Если под "первой башней" подразумевается первый этаж, то ему до дейлов Айвы как до луны пешком. Придется еще по Ирсу побегать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, акм сказал:

Если под "первой башней" подразумевается первый этаж, то ему до дейлов Айвы как до луны пешком. Придется еще по Ирсу побегать.

По моему он имел ввиду не пропали ли дейлы как на ирсе если перс качен чисто на топях.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, Bemep сказал:

По моему он имел ввиду не пропали ли дейлы как на ирсе если перс качен чисто на топях.

 

1 час назад, Hellfiar23 сказал:

Будут ли доступны дейлы в начале айва

Хз при чем тут дейлы Ирса, вроде он недвусмысленный вопрос задал. Они у него и не появлялись. :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 минут назад, акм сказал:

 

Хз при чем тут дейлы Ирса, вроде он недвусмысленный вопрос задал. Они у него и не появлялись. :biggrin:

Я это так понял. :relax:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 минут назад, Bemep сказал:

Я это так понял. :relax:

Вообще-то мож и так. Сложно представить 27лв, выкачанный только на топях. И репа тут при чем не совсем понятно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, акм сказал:

Вообще-то мож и так. Сложно представить 27лв, выкачанный только на топях. И репа тут при чем не совсем понятно. 

У меня тоже где то перс чисто на ивентах и топях выкаченный. Так что ничего удивительно. Если не будет дейлов на первом секторе то как он набьёт репу ?) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Hellfiar23 сказал:

Будут ли доступны дейлы в начале айва и если нет то как поднять репутацию?

Репу еще можно в инсте побить. 600 в день - кап

Ну и дейлы на репу доступны на любом лвл, так что не парься.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, акм сказал:

Если под "первой башней" подразумевается первый этаж, то ему до дейлов Айвы как до луны пешком. Придется еще по Ирсу побегать.

Первый этаж пройден. Висит КВ с топей1 пройти 2этаж башни как и 3 а там уже айв вроде. Так как клас тогда мне вообще не понравился не стал заморачиваться с прохождением сюжетки а вот в ТОПЯХ это тот перс на какого чаще всего падают световые шмотки. На 2месте у меня бд но за ух не играю почти голд перевожу на гор. Ну и самое печальное это шаман

8 часов назад, Джеmm сказал:

Репу еще можно в инсте побить. 600 в день - кап

Ну и дейлы на репу доступны на любом лвл, так что не парься.

Ну одену Вара заточу либо водить кого то прийдется либо хз чет у меня сомнения что с сада или других инстов будет что то дропатся28лвл

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Hellfiar23 сказал:

Ну одену Вара заточу либо водить кого то прийдется либо хз чет у меня сомнения что с сада или других инстов будет что то дропатся28лвл

Не уверен насчет дропа, но лишняя репа точно не будет. И быстрее, чем дейлы бить. Главное первые два сектора пройти, дальше только сюжет, репа не обязательное условие. Только для инстов, но кв на них - кроме логова в 5м секторе, не будет

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 31.03.2021 в 10:58, акм сказал:

Вообще-то мож и так. Сложно представить 27лв, выкачанный только на топях. И репа тут при чем не совсем понятно. 

image.png.184b3f5145921ba190090a8d49fdf1ce.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 02.04.2021 в 21:35, SwordAmber сказал:

image.png.184b3f5145921ba190090a8d49fdf1ce.png

Вот по этому я против допуска на инвенты персов не прошедших нубоостров. И вообще их выезда оттуда.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 05.04.2021 в 10:14, акм сказал:

Вот по этому я против допуска на инвенты персов не прошедших нубоостров. И вообще их выезда оттуда.:biggrin:

У меня на аке было так где был дк 20 пройден +максимальная репа включая айв (дефа хоть и с трудом( если хила норм не было танчил 24 лвл) шам много где прошел. А вот вар. Ну не было тогда чего то адекватного вот в топях и бегал так как ему чаще всего сыпит с топей шмот и он почти 28лвл зато как оденусь сам инсты спокойно групповые пройду. А по поводу скрина у меня бд есть 27лвл и не пройдена даже башня 1 ну не нравится мне играть за ух тогда не было адекватного не дорогого танка 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 02.04.2021 в 21:35, SwordAmber сказал:

image.png.184b3f5145921ba190090a8d49fdf1ce.png

Это ж,троли анзу,тх кв недоступно🤭,если у вас фулл репа айва то я так полагаю в инсте били начиная с лайта🤔

Да уж,ну и геморным делом вы занялись когда то

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 27.05.2021 в 08:42, NaviChK сказал:

Это ж,троли анзу,тх кв недоступно🤭,если у вас фулл репа айва то я так полагаю в инсте били начиная с лайта🤔

Да уж,ну и геморным делом вы занялись когда то

ну у каждого свой фитишь в игре, так как сейчас у меня фул репы и фул хай лв, теперь мой фан заключается в прокачке всех ремесел до максимального уровня. потом велу буду собирать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...