Jump to content

Возможность регать рандомные арены в группе


XzzzX

Recommended Posts

Собственно вся идея в названии. Просто при попадании на арену не будет гарантировано положение в 1 группе/клетке. Один из  участников группы вообще может остаться на месте. 

Нужно при ситуациях типо такой: фармишь рб с другом, но в то же время нужно регать рандом или одновременно нужно регать 2×2 и рандом. Постоянно входить и выходить не удобно. Проще было бы именно так. 

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

Даешь сливы арены Горнило и 5х5. Зеду, Нирване и Даркам понравилось твоё предложение. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, TheWho сказал:

Даешь сливы арены Горнило и 5х5. Зеду, Нирване и Даркам понравилось твоё предложение. 

Вам бы лучше просто не появляться в темах, в которых участвую я. Слишком нелепо это выходит.

А теперь, премногоуважаемый тхевхо, объясните мне, пожалуйста, как моя идея повлияет на сливы в рандомных аренах?

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, XzzzX сказал:

 

А теперь, премногоуважаемый тхевхо, объясните мне, пожалуйста, как моя идея повлияет на сливы в рандомных аренах?

Появятся афкшники в слив. Так хоть сливаться хоть какой-то труд, надо постоянно рег жать...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Walidor сказал:

постоянно рег жать...

Кирпич на F4(или какую там, забыл уже) и проблема решена

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, XzzzX сказал:

Вам бы лучше просто не появляться в темах, в которых участвую я. Слишком нелепо это выходит.

А теперь, премногоуважаемый тхевхо, объясните мне, пожалуйста, как моя идея повлияет на сливы в рандомных аренах?

Ты предложил сделать из рандомных арен простые арены, по типу храма, 2х2, которые, к слову, кроме сливов ничего не имеют в арсенале. Мб на твоем 18м уровне кто то и аренит, но на топ лвле арену просто сливают. Раньше храм сливали, было удобно. Но убрали, приходится сливать 3х3 и 2х2. 

5х5 уже можно было регать в группе. 3х3 тоже можно было регать в группе. Итог? Их сделали рандомными. 
Лайк за то, что предлагаешь то, что в игре уже есть/было image.png.3a801286dafab87d8237941d0ffbf3c5.png 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

В 02.12.2020 в 01:41, TheWho сказал:

Ты предложил сделать из рандомных арен простые арены, по типу храма, 2х2

Я не представляю в каком состоянии нужно было читать, что бы прийти к таким выводам. Окей, емли всё так сложно проведу анализ, вместо реально полезных дел.

Чел регает в пати 2×2. Из закидывает на арену. Участники пати находятся в ОДНОЙ боевой группе и ОДНОЙ клетке. 

Чел регает в пати 3×3. Система рассматривает каждого игрока по отдельности. Если для одного из них есть подходящая клетка, а для второго нет, то первый попадёт на арену, второй при этом останется на карте. Если для каждого из игроков есть подхоящаяя клетка, то оба попадут на арену, при этом гарантии нахождения в ОДНОЙ боевой группе или дажн ОДНОЙ клетке нет. Где же тут тогда тот же тип арены?

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XzzzX сказал:

Я не представляю в каком состоянии нужно было читать, что бы прийти к таким выводам. Окей, емли всё так сложно проведу анализ, вместо реально полезных дел.

Чел регает в пати 2×2. Из закидывает на арену. Участники пати находятся в ОДНОЙ боевой группе и ОДНОЙ клетке. 

Чел регает в пати 3×3. Система рассматривает каждого игрока по отдельности. Если для одного из них есть подходящая клетка, а для второго нет, то первый попадёт на арену, второй при этом останется на карте. Если для каждого из игроков есть подхоящаяя клетка, то оба попадут на арену, при этом гарантии нахождения в ОДНОЙ боевой группе или дажн ОДНОЙ клетке нет. Где же тут тогда тот же тип арены?

Регаешь арену в пати, но вас всё равно раскидывает в разные группы, вплоть до того, что одна фракция и ты сражаешься против того, с кем ты был в пати вовсе. 

@Scandal @Альтрон Как вы относитесь к тому, чтобы вы регали арену 5х5 в группе, и вас кинуло друг против друга? Или одного кидало, а второго нет?

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, TheWho сказал:

Регаешь арену в пати, но вас всё равно раскидывает в разные группы, вплоть до того, что одна фракция и ты сражаешься против того, с кем ты был в пати вовсе. 

@Scandal @Альтрон Как вы относитесь к тому, чтобы вы регали арену 5х5 в группе, и вас кинуло друг против друга? Или одного кидало, а второго нет?

ну,можно будет полить 5 на 5

Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2020 в 16:15, TheWho сказал:

Регаешь арену в пати, но вас всё равно раскидывает в разные группы, вплоть до того, что одна фракция и ты сражаешься против того, с кем ты был в пати вовсе. 

Ну и зачем Вы повторили мою идею?

2 часа назад, Альтрон сказал:

ну,можно будет полить 5 на 5

Будто сейчас нельзя и моя идея облегчит процесс

Link to comment
Share on other sites

В 03.12.2020 в 16:15, TheWho сказал:

Регаешь арену в пати, но вас всё равно раскидывает в разные группы, вплоть до того, что одна фракция и ты сражаешься против того, с кем ты был в пати вовсе. 

@Scandal @Альтрон Как вы относитесь к тому, чтобы вы регали арену 5х5 в группе, и вас кинуло друг против друга? Или одного кидало, а второго нет?

Лоботомию автору, имхо

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, XzzzX сказал:

Ну и зачем Вы повторили мою идею?

Я ее перефразировал, чтобы убедиться, что я понял смысл правильно. 
В действительности, это риторический прием, это же общение на форуме, а не надписи на заборах. 

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2020 в 02:50, TheWho сказал:

Я ее перефразировал, чтобы убедиться, что я понял смысл правильно. 

По сути это не вся идея, а только 1 из вариантов её итога. 

В 05.12.2020 в 02:50, TheWho сказал:

риторический приём

Ок. По теме ещё что то есть? 

В 05.12.2020 в 02:20, Scandal сказал:

Лоботомию автору, имхо

На форуме своё имхо следовало бы обосновать

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XzzzX сказал:

Ок. По теме ещё что то есть? 

Нет, я пожалуй соглашусь со Скандалом. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, TheWho сказал:

Нет, я пожалуй соглашусь со Скандалом. 

Это который без аргументов там что то там написал? 

Ну я понял Ваш ход мыслей в время общения по нескольким темам. Лучше Вам и в правду не появляться в темах, в которых я участвую

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XzzzX сказал:

Лучше Вам и в правду не появляться в темах, в которых я участвую

Это не тебе решать, дружок. 

А судя по теме, лоботомию тебе уже провели. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, TheWho сказал:

Это не тебе решать, дружок.

Это совет на будущее. Сливаться в каждой теме как то глупо

2 минуты назад, TheWho сказал:

А судя по теме, лоботомию тебе уже провели. 

Мм, опять безосновательно?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...