Jump to content

Прошу убрать торможение Некроманта при использование хил/щит.


black niga

Recommended Posts

Собственно по названию темы всё понятно что я предлагаю, т.к Некромант единственный хил класс у которого происходит торможение при использование хил/щит.

Link to comment
Share on other sites

Собственно по названию темы всё понятно что я предлагаю, т.к Некромант единственный хил класс у которого происходит торможение при использование хил/щит.

 

Зато у него самый долгий стан,    в пвп он успеет два раза хильнутся и кинуть щит, что там это торможение то.
Link to comment
Share on other sites

Зато у него самый долгий стан,    в пвп он успеет два раза хильнутся и кинуть щит, что там это торможение то.

 

А другие варианты почему не привёл?

Например когда некр убегает от кучки мобов, тем самым торможение снижает % того что он убежит от них

Или мало ли сон некра кд, а за ним бежит бд, ну или любой мили класс. А у тебя мало хп, ты решил хильнутся и тут тебе бах подрез и всё.

Link to comment
Share on other sites

А другие варианты почему не привёл?

Например когда некр убегает от кучки мобов, тем самым торможение снижает % того что он убежит от них

Или мало ли сон некра кд, а за ним бежит бд, ну или любой мили класс. А у тебя мало хп, ты решил хильнутся и тут тебе бах подрез и всё.

 

У жреца вообще нет полноценного стана, а вы жалуетесь... Если уж речь пошла о куче мобов. А бд вообще не пойму зачем ты сюда приписал... Он итак убит в 100 раз сильнее некра, тк он мили, а некр сап, так еще и с самым долгим полноценным станом.
Link to comment
Share on other sites

У жреца вообще нет полноценного стана, а вы жалуетесь... Если уж речь пошла о куче мобов. А бд вообще не пойму зачем ты сюда приписал... Он итак убит в 100 раз сильнее некра, тк он мили, а некр сап, так еще и с самым долгим полноценным станом.

 

Что то тебя занесло слишком, мы не о станах разговаривать должны, а о том, почему вообще некр останавливается при использование хила / щита.

 

Link to comment
Share on other sites

Что то тебя занесло слишком, мы не о станах разговаривать должны, а о том, почему вообще некр останавливается при использование хила / щита.

 

Для  соответствия  описанию навыка и баланса между скиллами у данного класса. Так яснее?

К твоему сведению, просто так, на досуге попробуй-ка любым хилом бежать от  рея, а потом кинуть хил/щит на себя, или просто  применить любой скилл, я уверен, ты очень удивишься, увидев что тормозит не один  некр, а все персонажи. А у некроманта это лишь  графически видно, в отличии от всех.

Link to comment
Share on other sites

Для  соответствия  описанию навыка и баланса между скиллами у данного класса. Так яснее?

К твоему сведению, просто так, на досуге попробуй-ка любым хилом бежать от  рея, а потом кинуть хил/щит на себя, или просто  применить любой скилл, я уверен, ты очень удивишься, увидев что тормозит не один  некр, а все персонажи. А у некроманта это лишь  графически видно, в отличии от всех.

 

Давно помню при пвп убегал шаманом от рея, спокойно кидал хил/кожу при беге, но что то не замечал выстрелов в спину.
Link to comment
Share on other sites

Давно помню при пвп убегал шаманом от рея, спокойно кидал хил/кожу при беге, но что то не замечал выстрелов в спину.

 

Значит был в 8 ярдах вместо 7 перед использованием скилла.
Link to comment
Share on other sites

Собственно по названию темы всё понятно что я предлагаю, т.к Некромант единственный хил класс у которого происходит торможение при использование хил/щит.

 

Торможения происходит из-за того что некр теряет хп ... А в этой игре если теряешь хп во время движения,то делаешь остановку 0,5-1с. ... Вообще это не логично -некр сам и добровольно растается с хп ,следовательно и тормозить не должен.

Для  соответствия  описанию навыка и баланса между скиллами у данного класса. Так яснее?

К твоему сведению, просто так, на досуге попробуй-ка любым хилом бежать от  рея, а потом кинуть хил/щит на себя, или просто  применить любой скилл, я уверен, ты очень удивишься, увидев что тормозит не один  некр, а все персонажи. А у некроманта это лишь  графически видно, в отличии от всех.

 

Пал,если уж зашла реч о сравнении со жрецом , то у первого нет такой имбовой штуки как маножерка ...Перемирие,крнечно не стан, но дает несколько секунд на отхил, да и от милишников почти всегда получается оторваться на этом скилле.

П.с. Баланс? не,не слышал.

Link to comment
Share on other sites

По теме +

Аринар не на одном пвп построен, ребят.

И я б не назвал сон некра полноценным станом, причина думаю ясна.

а с перемиром жреца против чк все довольно счастливо, кинул перемир первей чем тот круг, и бегай себе спокойно по этому кругу.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно, не желаете понимать... Участь темы такова -

Ближайшее время изменений в механике работы данного умения не планируется.

Link to comment
Share on other sites

ничего менятся не будет , так как у некра при использовании хила или щита получает урон ,(из-за того что снижено потребление манны для даных скилов)  а при уроне любом происходит торможение , как писалось выше , поэтому тему закрить...

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно, не желаете понимать... Участь темы такова -

 

дык тут и вангой быть не надо.это и так понятно...скорей всего даже и этого ответа не дождемся.
Link to comment
Share on other sites

не надо трогать некра, это самый сбалансированный класс в игре, если начнут что-то изменять, то только в худшую сторону.

а по поводу торможения, он наносит себе урон, а так как в игре любой класс получает урон,  он точно так же притормаживает, если уберут притормаживание некру, то уберут и другим классам, но этого делать не будут.

 

Link to comment
Share on other sites

не надо трогать некра, это самый сбалансированный класс в игре, если начнут что-то изменять, то только в худшую сторону.

а по поводу торможения, он наносит себе урон, а так как в игре любой класс получает урон,  он точно так же притормаживает, если уберут притормаживание некру, то уберут и другим классам, но этого делать не будут.

 

Они этого не понимают, им бесполезно объяснять, не трать свое время. И еще, сейчас тема о некре, а завтра прочитав посты ваши, касаемо жреца, очередные "ну очень умные люди" создадут тему про чк жреца  и его перемир  по отношению к кругу чк - а круг это навык станящий любого соперника, чего это он не станит?! Фиксим перемирие!!

  Администрация может подумать, и решить, что он действительно не правильно работает с жрецом под перемирием,  как это было с реем капканом и  в итоге  ответом администрации о фиксе рывка у вара.

Link to comment
Share on other sites

играл и качал все классы ,кроме ,мага и пока еще, дк. Ни у однного ,класса нет тормозов движения при прокастах скиллов . Где вы их увидели? Назовите мне конкретно класс и при прокасте какого именно скилла персонаж делает задержку в движении?

Link to comment
Share on other sites

играл и качал все классы ,кроме ,мага и пока еще, дк. Ни у однного ,класса нет тормозов движения при прокастах скиллов . Где вы их увидели? Назовите мне конкретно класс и при прокасте какого именно скилла персонаж делает задержку в движении?

 

Нет задержки. Но допустим есть дикий гон у бд того же он бьёт в лево, в право, в верх и низ. Диагонали не работают! И в следствии этого не бьёт а встаёт пока целится цель уходит и он как полный идиот бежит снова целиься.  :wacko: пока не кинет подрез. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

играл и качал все классы ,кроме ,мага и пока еще, дк. Ни у однного ,класса нет тормозов движения при прокастах скиллов . Где вы их увидели? Назовите мне конкретно класс и при прокасте какого именно скилла персонаж делает задержку в движении?

 

убежать от моба можно после 2х ударов... с этим все согласны)  пал когда убегает и юзает оковы- получает 3 удара... что бы это значило?!
Link to comment
Share on other sites

играл и качал все классы ,кроме ,мага и пока еще, дк. Ни у однного ,класса нет тормозов движения при прокастах скиллов . Где вы их увидели? Назовите мне конкретно класс и при прокасте какого именно скилла персонаж делает задержку в движении?

 

Точно не проверял, но замечал что у мага после цепей происходит хадержка, т.е. вот бегуг за мной 2 моба на расстоянии 2 клеток, я кидаю цепи и только после цепей мобы начинают меня бить.На мой взгляд явно выражена задержка. (либо это все тот же проклятый рассинхрон)
Link to comment
Share on other sites

Ни у одного игрового класса нет задержи в движении при прокастах скиллов ..По-крайней мере ярковыраженной ,заметной глазу, задержи движения...Ни у одного,кроме Некра.

 

Link to comment
Share on other sites

Ни у одного игрового класса нет задержи в движении при прокастах скиллов ..По-крайней мере ярковыраженной ,заметной глазу, задержи движения...Ни у одного,кроме Некра.

 

прочти пост выше
Link to comment
Share on other sites

Ни у одного игрового класса нет задержи в движении при прокастах скиллов ..По-крайней мере ярковыраженной ,заметной глазу, задержи движения...Ни у одного,кроме Некра.

 

Так и есть, "ярковыраженной", как у некра, задержки нет. У других классов задержка гдет 0,2сек(от пинга зависит), а у некра уж точно больше из за расхода хп  :)  
Link to comment
Share on other sites

ну да пинг  ;D 0,2 секунды  :shok: + задержка между ударами + пинг :rofl:  а я то думал чего подрез вперёд ужаса не работает.

На компе та же балалайка :pardon: пинг наверное  понг на оптоволокне выделенке сидит

Link to comment
Share on other sites

ну да пинг  ;D 0,2 секунды  :shok: + задержка между ударами + пинг :rofl:  а я то думал чего подрез вперёд ужаса не работает.

На компе та же балалайка :pardon: пинг наверное  понг на оптоволокне выделенке сидит

 

Эмм... Не могли бы вы яснее истолковывать свои мысли?  :)
Link to comment
Share on other sites

За отсутствием порядка, баланса да и вообще здравого смысла, что либо обсуждать относительно игровых классов как то уже не тянет.

Смысл?

Кстати умники, в игре нет ни одного полноценного стана, каждый стан ущербный по своему, а слова "сбалансированный класс" звучат как какой нибудь фитиш извращенцев.

Приговор: тему в топку.

Link to comment
Share on other sites

Эмм... Не могли бы вы яснее истолковывать свои мысли?  :)

 

Задержка есть на стороне сервера и её не уберут! если все задержки менее выраженные уберут то с компа я буду успевать проводить комбо способностями с компьютера, а кто с мобил будут тупо получать. Для этого задержка и нужна. В это время серв переваривает и пытается подогнать по времени все устройства игроков на локе. Я пробывал с телефона и даже на 2g скорости с как вы пишете задержкой но удары наносятся.

Приведу пример кинули землю но до этого я кинул подрез, он отбежал далеко но подрез прошёл, хоть и выглядит это странно но иначе повысятся требования к сети операторов связи и мобильных устройств. От задержки не уйти.

Надеюсь разъяснил. :blush:

Link to comment
Share on other sites

P.S. Пинг всегда в милли секундах 0,2 это уже тормоза для 3д игр компа.

А по способкам каждый класс имеет свои косяки, но не поднимают это.

Link to comment
Share on other sites

Задержка есть на стороне сервера и её не уберут! если все задержки менее выраженные уберут то с компа я буду успевать проводить комбо способностями с компьютера, а кто с мобил будут тупо получать. Для этого задержка и нужна. В это время серв переваривает и пытается подогнать по времени все устройства игроков на локе. Я пробывал с телефона и даже на 2g скорости с как вы пишете задержкой но удары наносятся.

Приведу пример кинули землю но до этого я кинул подрез, он отбежал далеко но подрез прошёл, хоть и выглядит это странно но иначе повысятся требования к сети операторов связи и мобильных устройств. От задержки не уйти.

Надеюсь разъяснил.

 

Так я и написал что "задержка"(а именно анимация скила) есть у всех, это и есть со стороны сервера. И все же большую роль играет пигн, ведь от него и зависит скорость передачи пакета с ифнормацией(о применении каких-либо скилов, в этом случае). 

 

 

За отсутствием порядка, баланса да и вообще здравого смысла, что либо обсуждать относительно игровых классов как то уже не тянет.

Смысл?

Кстати умники, в игре нет ни одного полноценного стана, каждый стан ущербный по своему, а слова "сбалансированный класс" звучат как какой нибудь фитиш извращенцев.

Приговор: тему в топку.

 

Так и есть  :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...