Jump to content

Правило при начале игры, относительно всех. А именно "игровое мошенничество"


aigrid rogue

Recommended Posts

И так, так как всем надоели мошенники (в простонародии "кидки" ) предлогаю ввести новое правило, с сроком блока 3 месяца (2й перманент) .

Многие думают, что это даст?

Во первых - меньше кидков

Во вторых - честные игроки живут спокойно

в третих - сложной игры для игроков 3его класса (тех же кидков)

 

 

Роланд, или Снорлакс, наверно, скажут, что доказать причину мошенничества практически невозможно, но, тут легко .. Пример:

 

 

Игрок Вася покупает тело нити за 200 знаков

Игрок Петя продает тело нити за 200 знаков

Игрок Вася договорился с игроком Петяй о обмене в 3м действии

Игрок Петя после обмена не отдал игроку Васе тело нити и закинул в игнор, в худшем случае начал глумиться. ПРИЧИНА МОШЕННИЧЕСТВА - НА ЛИЦО! Тут вы, практически, обязаны, блокнуть его, по правилам игры.

 

 

Знаю, вы не вмешиваетесь, в действия игры, но, это не дело, каждый день вы теряете игроков от таких моральных уродов как: Кравченко, друдли, ну и пример к топазу привести не могу  ;D

 

 

Не закрывайте тему до ответа на ваш ответ.

Link to comment
Share on other sites

я за, надоели кидки, однако такого не сделают, в игровые дела они не вмешиваються, а если кинут на акк то им будет до фени ведь продажа акка вообще запрещена :(

Link to comment
Share on other sites

Сама идея хороша, хоть и не новая. Но, автор, ты сам ответил на свой же вопрос - такого скорее всего не будет, потому что мошенничество на практике очень сложно доказать. Например, то же игровое мошенничество можно расценивать как обман, так? Но ведь просто за вранье не будут наказывать игроков, а это ведь тоже обман. Допустим, при разводе с полной сумкой, когда пару раз клиент кладет в обмен 10к, а потом в последний раз - 1к. Вот как тут доказать? Ну есть, предположим, скрины с разговорами о сделке и о цене. Но игроки могут и вне игры договариваться. А если один игрок просто второму решил что-то подарить? А потом решил подставить его и настрочил в тп письмо о кидалове. Словом, тут очень много нюансов и все это, в принципе, можно было бы грамотно расписать и разрулить. Но думаю, что админы просто не захотят этим заниматься, так как это долго, муторно и добавится много повседневной монотонной работы для техподдержки.

Link to comment
Share on other sites

Двуликий, да, доказать сложно, но возможно, по примеру выше .. Можно и глупцу понять, что этот человек "кинул" .

Link to comment
Share on other sites

Двуликий, да, доказать сложно, но возможно, по примеру выше .. Можно и глупцу понять, что этот человек "кинул" .

 

Не везде так все просто, есть и посложнее схемы кидалова. А если они будут с каждым разбираться. то у них времени не хватит, это нужно много времени, меня тоже кидали недавно. Чисто по четкой схеме развели, сам даже не ожидал, так заговорил, что я даже не заметил как сам все и отдал. Просто подделал ник и поменял одну букву.
Link to comment
Share on other sites

Не везде так все просто, есть и посложнее схемы кидалова. А если они будут с каждым разбираться. то у них времени не хватит, это нужно много времени, меня тоже кидали недавно. Чисто по четкой схеме развели, сам даже не ожидал, так заговорил, что я даже не заметил как сам все и отдал. Просто подделал ник и поменял одну букву.

 

Хватит. Сейчас кидалы ничего не боятся, а если банить за данные "случай" они хоть "побоятся бога" . Верно? ИЛИ я, что-то упустил в этой цепочке?
Link to comment
Share on other sites

Хватит. Сейчас кидалы ничего не боятся, а если банить за данные "случай" они хоть "побоятся бога" . Верно? ИЛИ я, что-то упустил в этой цепочке?

 

Да я согласен с тобой, но суть в том что не будут они разбираться, это нужно много времени, знаешь сколько кидал в день кидают, кто-то только начал играть и его на 1к обманули, а кого-то на 1кк, короче все кому не лень будут пытаться вернуть свой голд даже те 1-10к, ну или найти свою выгоду в этом. Возьмет и подставит кого-то, а его забанят, а тот начнет жаловаться, знаешь что вообще начнется. Ну а что бы кидал банили я только ЗА!
Link to comment
Share on other sites

Каких вернуть голд? Ты о чем? Единственное, о чем я прошу, так как блокнуть кидал.

Link to comment
Share on other sites

Каких вернуть голд? Ты о чем? Единственное, о чем я прошу, так как блокнуть кидал.

 

Я тебе уже писал, а если кто-то кого-то подставит? Ну возьмет мне щас кто-то подарит 200 зн, а через неделю я в бане? Скажет я инул его на тело нити к примеру? Доказать это сложно, что он кинул! Даже с моим случаем, ну я же сам отдал тому игроку добровольно весь шмот, ну не досмотрел что букву сменил, я бы был рад что бы его забанили, он на руби уже многих кинул. Но я и сам там виноват, а вдруг я ему подарил шмот? А теперь говорю что он меня кинул? Может мы с ним до этого поругались и я ему мстить решил?
Link to comment
Share on other sites

Решение такого мошенничества  очень простое, нужно расширить возможности окна обмена :-)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

И так, так как всем надоели мошенники (в простонародии "кидки" ) предлогаю ввести новое правило, с сроком блока 3 месяца (2й перманент) .

Многие думают, что это даст?

Во первых - меньше кидков

Во вторых - честные игроки живут спокойно

в третих - сложной игры для игроков 3его класса (тех же кидков)

 

 

Роланд, или Снорлакс, наверно, скажут, что доказать причину мошенничества практически невозможно, но, тут легко .. Пример:

 

 

Игрок Вася покупает тело нити за 200 знаков

Игрок Петя продает тело нити за 200 знаков

Игрок Вася договорился с игроком Петяй о обмене в 3м действии

Игрок Петя после обмена не отдал игроку Васе тело нити и закинул в игнор, в худшем случае начал глумиться. ПРИЧИНА МОШЕННИЧЕСТВА - НА ЛИЦО! Тут вы, практически, обязаны, блокнуть его, по правилам игры.

 

 

Знаю, вы не вмешиваетесь, в действия игры, но, это не дело, каждый день вы теряете игроков от таких моральных уродов как: Кравченко, друдли, ну и пример к топазу привести не могу  ;D

 

 

Не закрывайте тему до ответа на ваш ответ.

 

Вася вконтакте договорился с Петей, что отдаст ему 150 знаков, потому что тот помог ему с квестом на мишку нежить 2 года назад.

 

 

Это игровая ситуация, а введение подобных правил приведет к увеличению количества желающих забанить ближнего своего.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...