Jump to content

Двуликий

Members
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

    Never

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Двуликий's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

0

Reputation

  1. Успокойтесь уже с этим фиксом. Не будет этого. Большинство игроков даже тут, на форуме, против фикса. Да и сами админы не раз говорили, что ничего в друиде менять не собираются.
  2. Как же, причина очень даже конкретная: ;D
  3. Действительно, уже прошло больше месяца с выхода прошлой обновы. Пора бы уже анонс публиковать, разве не так? Если не ошибаюсь, Кузьмич ранее говорил если уже не о конкретных ежемесячных обновлениях, то о близких к этому сроках. Да и с выхода этой новости "в разработке" уже почти три недели прошло. Может обрадуете нас чем-то свежим?
  4. Фак, я не бреюсь регулярно, а ношу трехдневную щетину... Я не мужик. :cray:
  5. :rofl: Покажите мне идиота, который поверит в то, что эти скрины - реальные.
  6. Кстати, заглянул я на сайт шторма. И вот что увидел. Не надоело самого себя жалеть? Сколько можно просить о помощи у посторонних игроков? :wacko:
  7. Правильно чувак говорит. Месячный бан - это еще очень щедро и снисходительно со стороны разрабов. Нечего ныть тут и сопли разводить на пустом месте. Будь мужиком! Этот бан справедлив в любом случае. Так что через месяц выйдешь с бани и если действительно прекратишь обмены акков, а не уйдешь в подполье, то будешь себе успешно играть без нарушений правил. Все зависит от тебя.
  8. Хотел как лучше, а вышло как всегда. ;D Че вы тут идиллию на ходу выдумываете? Самым не смешно? Конан работал для собственной выгоды, брал проценты за сделки. А многие тут отписавшиеся тоже преследуют личные цели, ведь просто теряют возможность продать или обменять аккаунт, что тоже запрещено правилами. О какой благотворительности может идти речь? :wacko: А кто говорит, что он тут вообще не при чем - глупейшие люди, или пытаются такими прикидываться. Правилами запрещено ПЕРЕДАВАТЬ данные аккаунта посторонним лицам. А при обмене через посредника эти самые данные как раз передаются доверенному лицу, при чем с обеих сторон. Так что гарант нарушает дважды и он виновен в 2 раза больше, чем каждый из тех, кто меняется. И так при каждом обмене! Вывод - нефиг акками меняться. ;)
  9. Радуйтесь, что ему не пермамент дали. Лично я бы сразу пермамент влепил. Через руки этого вашего конана прошла туева хуча данных чужих аккаунтов. Наверно, ни один игрок в варспе не владел столькими данными учеток, как конан. Да ему 10 пермаментов светит. ;D Ну и вообще, он сам виноват - пиарили во всех чатах эти его "обмен акком через конана". Все справедливо. И еще - делал он это никак не "ради блага игроков", а напросто наваривал процент на этом. В принципе, молодец, шуршит и зарабатывает, это похвально должно было бы быть. Если бы не одно "но" - это запрещено правилами игры. Так что надо было думать сперва. Так что вы должны быть счастливы, а не гневные темы создавать. ;)
  10. Да суть-то как раз не в чм. Просто админы обещали, что два костюма от игроков будут реализованы в игре. Но прошло 3 месяца и мы этого не видим.
  11. Напомню только одно, что так и не было выполнено админами, хоть и клятвенно обещали: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=91223.0
  12. Нафиг вам эти демоны? Сколько уже в святах рб и дроп не меняется? Год? Не надоело еще?
  13. Совсем неуместный и дурацкий демотиватор. Ты хоть понимаешь, что изображено на нем? Думал бы перед тем, как подобные вещи постить.
×
×
  • Create New...