Jump to content

[2013.11.18] Итоги 8го турнира гильдий


snorlax

Recommended Posts

  • Developer

Уважаемые игроки!

Наш 8й по счету регулярный турнир гильдий завершился! С итогами двухнедельного соревнования вы можете ознакомиться ниже.

К сожалению, по техническим причинам заменить награду с костюма Диктатора на костюм Деспота не удалось, но мы обещаем, что победители нового турнира получат тот самый костюм Деспота.

 

Все победители 8го турнира также получат по 10 Тыкв-Сокровищниц!

 

 

 

Результаты турнира!

 

 

RU-Amber

1. Wolfs - 484152

2. BlowDeath - 465428

3. NaEmNiKi - 289594

 

RU-Ruby

1. Abstergo - 281322

2. nWo - 250467

3. Imperija - 160959

 

RU-Topaz

1. Nuclear - 390394

2. Macmepa - 309434

3. Otmorozki - 253257

 

US-Sapphire

1. SiThLoRdS - 325790

2. Vortex - 251148

3. HAVOC - 223756

 

SA-Pearl

1. DEVILS - 122364

2. BRnation - 109498

3. Online - 108991

 

EU-Emerald

1. AoA - 404965

2. THEBRS - 382991

3. SoS - 359691

 

С уважением,

команда Warspear Online.

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос :

Вот я купил место на золотой ларец,получил его,расплатился с гильдией голдом и вышел с нее.Тыквы получат только те,кто на момент выдачи будут в этой гильдии или тыквы придут всем,кому пришли и ларцы?

 

Link to comment
Share on other sites

я вот твинку кост одел, и кикнул.  тыквы ему прийдут, или тем кто счас в ги?

Link to comment
Share on other sites

на  амбере  те  ги что выиграли, аренились с 4 чк :crazy:  идаже на  14 лвл брали  4чк ;D нубов  это вообще позорно гнуть

Link to comment
Share on other sites

нуклеры ваще ппц

 

они нанимают аренеров 15-18 лвл,которых нагнуть нереально почти(точка збс у них),на 20 так же аренят,еще и в топях дротят
Link to comment
Share on other sites

Волки красавчики, в последний день вырвались на первое место! Поздравляю :drinks: Я болел за вас!

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю победителей  :good: Гильдия AOA как всегда удивляет,уже 7 первых мест  :shok:

Link to comment
Share on other sites

Нуклерам ваще супер. Уже все косты собрали те,кто с самого начала в ги ;D

Link to comment
Share on other sites

ну вот одни забили и их место сразу заняли другие, которые донатят не меньше

и кто там ныл что награда за турнир плохая?

желающих ее получить меньше не стало)

Link to comment
Share on other sites

о да, просто нереально "сложно" занимать 1ые места, когда аренишь круглые сутки в 4-5 чк :facepalm:

 

Зато смешанным ги, будет проще на айвондиле, чем например ги мастера,

хотя если только они все выйдут с ги и зайдут в готовую с дк,некров,шамов,варов и будут идеальной ги,

дело даже не в донате,

просто качать ради этого чк умно,

но мне лично лень,

немного бредовато я написал,

впринципе ты прав,

но что поделать разработчики сделали очки ги за арену, тем самым, испортили, другим классам всю игру,

арена фигушки,

призы ги фугушки,

если только плохие косты отдают :(

Link to comment
Share on other sites

Не обязательно какой-то гильдии целенаправленно качать чк. Их и так уже через чур много. Это такой класс, который напоминает девушек лëгкого поведения. Обычно хватает в описание гильдии дать объявление, что наймут чк для арены и уже толпа долбит личку. Да и сами в чате они часто предлогают свои услуги за чужие билеты.

Link to comment
Share on other sites

нуклеры. Победа 1 из 50 ;D

 

кстати, все чк на скрине из ги короли (а Королева глава этой ги). я даж не знаю какими словами их можно назвать.
Link to comment
Share on other sites

кстати, все чк на скрине из ги короли (а Королева глава этой ги). я даж не знаю какими словами их можно назвать.

 

Тебе поможет Виталька

Link to comment
Share on other sites

Повезло так повезло...  :blush:

 

теория вероятности, свершилось!!!  ;D
Link to comment
Share on other sites

уберите уже рандом пати с арены, пусть все собираются в пати и аренят раз вам так это нравится товарищи разработчики, просто качаю сейчас мага ну не реал шмот набить, даже не заметил всех ваших примочек, сразу кидает на пати ги, хотя есть и рандом пати попутно аренящих, хотя кому говорить когда вам лохов разводить турниром в радость  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Тыквы будут отправлены победителям вместе с отключением праздника Срединной ночи!

Link to comment
Share on other sites

Тыквы будут отправлены победителям вместе с отключением праздника Срединной ночи!

 

А них слитки и карты :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Короли аренили за нуклеров :facepalm:

 

Все средства хороши для победы, таков девиз этих турниров :drinks:
Link to comment
Share on other sites

уберите уже рандом пати с арены, пусть все собираются в пати и аренят раз вам так это нравится товарищи разработчики, просто качаю сейчас мага ну не реал шмот набить, даже не заметил всех ваших примочек, сразу кидает на пати ги, хотя есть и рандом пати попутно аренящих, хотя кому говорить когда вам лохов разводить турниром в радость  :facepalm:

 

Я уверен на 100% разработчики думают что делать с ареной, мне кажется они ищут верный путь, для того что бы сделать арену удобной, как для рандомных игроков так и для собранных аля чк,

дабы зарание сделать арену идеальной для всех,

ведь если сделать хорошо рандому, может не понравится остальным тем кто аренит в ги,

нужно искать оптимальное решение,

но сейчас они плотно работают над айвондилом, поэтому нам придется потерпеть я думаю так ::)

Link to comment
Share on other sites

Я уверен на 100% разработчики думают что делать с ареной, мне кажется они ищут верный путь, для того что бы сделать арену удобной, как для рандомных игроков так и для собранных аля чк,

дабы зарание сделать арену идеальной для всех,

ведь если сделать хорошо рандому, может не понравится остальным тем кто аренит в ги,

нужно искать оптимальное решение,

но сейчас они плотно работают над айвондилом, поэтому нам придется потерпеть я думаю так ::)

 

нет с чк как раз таки проблем сейчас на арене не вижу, я про них и не говорю сейчас, я о проблеме в целом, да говорилось что механика арены поменяется, но это как раз таки в отношении контроля чк, но как быть рандому набивающими себе шмот, ну не реал, надоело уже свои деньги тратить на билы впустую, может хоть бы выделили время на рандом бои час или два в сутки, или же по каким нибудь дням недели, хотя прибыль то пропадет с этого, что же друзья ушли с игры пора и тоже честь знать  :bomb:

И да вот ты говоришь времени нет у них, но как изменить механику выдавания подарочных сундуков, которая вообще в мыслях не складывается для чего сделана, да и не горела в принципе важнее что ли, ну не знаю уже прям накипело...

Link to comment
Share on other sites

Тыквы будут отправлены победителям вместе с отключением праздника Срединной ночи!

 

ответьте пожалуйста на вопрос.

 

 

У меня такой вопрос :

Вот я купил место на золотой ларец,получил его,расплатился с гильдией голдом и вышел с нее.Тыквы получат только те,кто на момент выдачи будут в этой гильдии или тыквы придут всем,кому пришли и ларцы?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...